Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 70 из 509 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Продаю с текущих, похоже началось без 3330
  2. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sth Посмотреть сообщение
    Продаю с текущих, похоже началось без 3330
    Поспешное решение. Еще успеете продать, от 1.3360. впереди очень много новостей, и невыполненных целей.

3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый вечер!!!
    В данной ситуации сложно что либо советовать на мой взгляд. Все зависит от человека -сколько он хочет "взять с движения" и какой риск в данной ситуации. Впереди новости, после которых можно будет определиться с более точным движением. Сегодня в общем-то мало что изменилось - немного расширился диапазон движения, считаю это нормальным явлением в данной случае. По текущей ситуации: М30 цена достигла двух целей и вернулась к уровню сопротивления, который совпадает с уровнем торгов на данном тайме. Нижняя цель - длина всего контракта на М30 1.3222(в этом же районе стоят селл лимиты). Первая цель внизу по Н1 -1.3210.

4. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый день!!!
    Пара протестировала вторую цель на М 30 - конечная цель 13230. Сопротивление 1.3260. Данные по отложенным ордерам изменились - на уровне 1.3297 - 1.3310 снова появились отложки на Sell. Нужно, на мой взгляд учитывать вчерашнюю реакцию на захват подобных ордеров. Активированы были с точностью до пункта, отсопить даже никто и не пытался.

P.S. Вчера Во время Американской сессии при падении пары был очень большой объем с положительной дельтой - более 40ххх контрактов, дельта -более 2000(так понимаю останавливающий объем).

5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!!!
    Прежде всего хочу извинится за свою непоследовательность в оценке ситуации, которую дал вначале Европейской сессии. Повторюсь еще раз: во вторник был так называемый останавливающий объем на движении вниз 40715 контрактов и положительная дельта в 2095 контрактов.

Именно с этого нужно было начинать - пара "разгрузила объем" и дошла до отложенных ордеров о которых говорил утром. И только после этого пошла вниз за селл стопами.
    Итак: Н1 - достигли первой цели 1.3224. Далее откат к сопротивлению и уровню торгов -1.3260(70). Там нужно смотреть как поведет себя цена. Поддержка на Н4 - 13170.
  6. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По дневному ромбу цена сходила по всему диапазону - от верхней границы до нижней.
    Верхний скрин до начала Европейской сессии

И текущее состояние

7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сопротивления на М30 и Н1 прошли. Сейчас тест сверху уровня 1.3260, если не закрепляемся внизу, то вверх при обновлении максимума - 1.3313-22-36.
  8. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрые вечер, Александр))
    Добрый вечер всем)

Мда, сессия меня забрала, времени не было, да и пока еще его так же мало)) В общем, с 1,3334 успел открыться, как говорится - шортнафсе! С последнего четверга просто жуткое разводилово на рынке, не раз захватывали покупателей по верхам и стопили многих ниже самого флета, а вчера-сегодня вообще черт знает что происходило. В общем, разводили всё и всех и вся, кого можно было и кого нельзя. Сам словил 3 стопа по 10-15п, но надеюсь, что сейчас сделка всё отобъет и еще и покроет моральный ущерб :) В общем-то, по евро, на мой взгляд, была кульминация покупок, что видно по свечам в 19:00 и 20:00 по GMT. (после свечи с объемом почти в 62000 контрактов, курс пошёл в обратную сторону, причём очень легко)

Пока что первая цель 1,27, думаю, что и до 1,24 можно будет дойти.
  9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет Станислав!!!
    Привет всем полуночникам!!!
    Покатались хорошо сегодня - два объема больших было и внизу на Европе и на Америке.
    Мысли кстати такие же, как говорится - осталось только ночь простоять, да день продержаться. Это я к чему говорю? Смотрим как дневная свеча закроется - чем ниже 33 фигуры, тем лучше медведям. Да и завтра не мешало бы выше хая не высовываться. Тогда по вееру Ганна все складывается логично - разворот по времени (желтые вертикальные линии) о котором говорил ранее уже формируется (31.07). Угол веера достигнут. Первые цели внизу 1.3160 и 1.3050(отсюда можно и на коррект вверх сбегать). И если все после нижней цели не изменится, то привет 1.25 - 1.24. где-то в месяце сентябре эдак.... в начале...

10. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вставлю свои 5 копеек:

Отсюда вполне может быть коррекция до уровня 1,3270-1,3275, оттуда далее вниз. Либо сразу вниз, если покупателей всё же не найдётся. Просто цена остановилась на вчерашнем накоплении, провоцируя на покупки. От уровня в 1,3275-1,3278 буду еще открывать позицию :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать