Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 68 из 480 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Тфу - тфу - тфу - не сглазили бы ....

А вообще , да , хотелось бы верить что это был последний перехай и на евродолларе и на фунтдолларе, но как оно будет можно только гадать..
    Всем Доброго дня.
    Что касается фунта, то изначально вообще ждал его на 1.5500, по евре - уже вышли к расчетным целям.
    Для полного комплекта волн, на мой взгляд не хватает последней волны роста. Т.е. вероятность перехая есть и довольно высокая. Но не очень большого, потому что при расстянутой третьей ( которую имеем по евро) пятая ( последняя волна цикла ) обычно бывает очень короткой, а часто и усеченной.
    Обычно с этого момента заканчивается внутридневная торговля и начинается позиционная.
    В этой стадии для каждого трейдера наступает ответственный момент : поиск точки входа в рынок для среднесрочной работы. Советовать тут уже нельзя. В такие моменты каждый должен решать сам : где входить, каким лотом, как ставить стоп....

На этом аналитические обзоры по внутридневной работе заканчиваются. Всем хорошего тренда
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всё же подумал, окончание волны вероятно на 3330 будет. Оттуда стоит пробовать продажу.
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алукс, спасибо за обзоры.
    Что-то напрягла последняя фраза ?
    Заканчиваются на сегодня ?
    или...
    Будет что-то другое ? Что-то взамен или может продолжение (может даже и в другом месте) ?
    Подскажите, очень интересно и полезно читать ваши обзоры
  4. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Присоединяюсь к словам spec23.
    Алексей, Вы прекрасно ведёте данную тему и мне жаль, что я так недавно сюда попал, хочется надеяться что это не конец.
    С уважением, Дмитрий.
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от spec23 Посмотреть сообщение
    или...
    Будет что-то другое ? Что-то взамен или может продолжение (может даже и в другом месте) ?
    Цитата Сообщение от Dm_HI Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к словам spec23.
    Алексей, Вы прекрасно ведёте данную тему и мне жаль, что я так недавно сюда попал, хочется надеяться что это не конец.
    С уважением, Дмитрий.
    Добрый день!!!
    Если не возражаете, то отвечу за Алексея.
    Все в порядке, Алексей никуда не уходит.
    Во-первых, Алексей, как грамотный в плане торговли человек(это мое мнение), в достаточно ответственный, как он сам сказал момент, хочет принять для себя правильное решение в плане дальнейшего среднесрочного поведения пары. А так же, думаю не хочет, что бы именно его "торговый план" повлиял на среднесрочную торговлю кого-то из читающих;
    Во-вторых, Алексей будет отсутствовать всего лишь одну неделю. Причина проста - лето проходит и человек хочет отдохнуть:)
    P.S. Предлагаю высказывать свое мнение в ветке более активно. Ровно неделю назад мы с Алексеем задали одновременно друг другу вопрос - ветку читают, но практически не пишут. Здесь интересен опыт любого из Вас.
    С Ув. АККО (Александр).
  6. Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Причина проста - лето проходит и человеку хочется отдохнуть:)
    Пиво, девочки , пляж :))) Не все же время в монитор пялится , так и умом съехать можно. А Алексею удачного отдыха!
  7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sth Посмотреть сообщение
    Всё же подумал, окончание волны вероятно на 3330 будет. Оттуда стоит пробовать продажу.
    Здравствуйте, Sth!!!
    Уровень тот же...14.07 выкладывал веер http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1488375 на данный момент подошли к верхнему углу от которого думаю пара изменит направление.

8. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от spec23 Посмотреть сообщение
    или...
    70 % времени рынок находится в стадии флета, ( наверное для объема это и есть стадии накопления и распеделения) и только 30% времени отводится для тренда. Вероятно сигналы предназначенные для работы во флете, внутри дня не совсем подходят для тренда. А так как ожидается начало тренда, значит прекращается интрадей. Наверное так....
  9. Цитата Сообщение от Кеш Посмотреть сообщение
    70 % времени рынок находится в стадии флета, ( наверное для объема это и есть стадии накопления и распеделения) и только 30% времени отводится для тренда. Вероятно сигналы предназначенные для работы во флете, внутри дня не совсем подходят для тренда. А так как ожидается начало тренда, значит прекращается интрадей. Наверное так....
    Это уже смотря что вы подразумеваете под словом "Тренд". На днях, неделях, месяцах он есть всегда :) Да и сам флет это тоже тренд, только боковой.
  10. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Это уже смотря что вы подразумеваете под словом "Тренд". На днях, неделях, месяцах он есть всегда :) Да и сам флет это тоже тренд, только боковой.
    Если мы торгуем по сигналам, которые генерирует объем сделок, то тогда наверное так : накопление - тренд - распределение. А уж сколько при этом это будет повремени не знаю. Может неделя, может месяц, а может и год...
    При этом и объем можно смотреть на разных периодах. Вот например, Сергей ( Доктор 007 ) смотрит объем на Д1поэтому у него тренд идет по среднесроку от месяца и более, а Алексей на Н1. Думаю что тренд при этом длится от недели до месяца. В любом случае называть трендом боковое движение не верно. Тогда само понятие " накопление " и " распределение " теряет смысл.
    Это мое ИМХО, не более.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать