Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 58 из 509 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
  1. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    АККО, да это точно)))) Слушай, а не мог ли он дистанционный пульт управления печатным станком ФРС построить? Ну, в ответ на АНБ и всё такое... :))) Да и про Беню Вертолёта спрашивает, когда же он уйдёт... ))

Кстати, на плохой новости из США, активно накапливают продажи :) Мне нравится)))
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Не , не , не , так не надо делать )) Вдруг потом не туда пойдёт ?
    Ой да ладно...не туда....если б не туда , ты б не к нам зашел тагда..

Цитата Сообщение от fatanee Посмотреть сообщение
    Слушай, а не мог ли он дистанционный пульт управления печатным станком ФРС построить? Ну, в ответ на АНБ и всё такое... :))) Да и про Беню Вертолёта спрашивает, когда же он уйдёт... ))

Кстати, на плохой новости из США, активно накапливают продажи :) Мне нравится)))
    Так я о чем и говорю... вот он какой кукл...
  3. У меня кстати ТС ка чудит маленько. По UsdJpy D1 такие цели нарисовала

На 78 аж
  4. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сейчас рассматриваю следующий вариант:

Думаю, что до 1,2930 вполне дойти сможем. А оттуда уже может будем смотреть, как и что :)

Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Так я о чем и говорю... вот он какой кукл..
    Точно-точно)))

У меня кстати ТС ка чудит маленько. По UsdJpy D1 такие цели нарисовала
    Эта система собственной разработки? Она мне очень напоминает TMA Extreme System. Кстати очень и очень хорошая системка.

P.S. какой пинбар сейчас на дневке.. Это просто нечто)) Ох, чую, что будет в скором падение до 1,24, если судить по дневкам... (ну это в среднесроке)
  5. Цитата Сообщение от fatanee Посмотреть сообщение
    Эта система собственной разработки? Она мне очень напоминает TMA Extreme System. Кстати очень и очень хорошая системка.
    Да собрал на основе какой то ТС не помню уже какой. Чуть своего добавил и все ...

В ней кстати я добавил индикатор _iGDR_FL хорошая штуковина. На дневном графике еще ни разу не подводила. Только по нему и ставлю ТП.

Такие вот цели по нему на 15и минутках(EURUSD):

Но на меньших ТФ я не тестил его , если честно.
    Вложения Вложения
  6. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На дневном графике еще ни разу не подводила. Только по нему и ставлю ТП.
    Хочешь сказать пара на 1.3300 пойдет?

P.S. Он без банкомата работает?:))))
  7. Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать пара на 1.3300 пойдет?

P.S. Он без банкомата работает?:))))
    Пока в район 1,2870 если верить индюку на мелких ТФ.
    Без банкомата , да )
  8. 2,841
    Комментарии
    2
    Темы
    13865
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Коллеги, хочу вам немного напомнить о целях и главное задачах. Для начала напоминаю Вам скрин от 4 июля по Д1 , где отмечалась цель лонгового отскока на уровне 1.3231. Сегодня цена протестировала уровень 1.3200, поэтому с учетом того, что это Д1 можно вроде как считать, что цели выполнены. НО не выполнено главное - не выполнена задача. Те 4 500 контрактов, которые были проторгованы по уровню 1.3140 - совсем не тот объем, который нужен Маркету.
    Значит все движение к уровню 1.3200 было всего лишь проверкой на величину объема отложенных ордеров. И вероятнее всего нам предстоит длительная торговля в диапазоне 1.3100 - 1.3300, где Маркет будет набирать себе позицию.
    Так что, предлагаю Станиславу помнить о том, что нельзя подгонять события , происходящие на рынке под свое представление о движении цены.
    И Денис абсолютно прав : 400 пунктов, которые цена прошла на несколько часов не были " просто так ". У этого движения обязательно должен быть смысл. И нам его желательно найти. Уже понятно, что это не объем.
    Пока могу предложить такое объяснение : создается иллюзия лонгового тренда ( именно иллюзия, потому что тренда без объема не бывает ) Чем больше МС войдут в покупки, тем больше объема для шорта получит Маркет.
    Теперь вопрос Станиславу : Разве в иллюзию роста входит вариант движения цены к уровню 1.2930 ???
    А значит и Пинбар шортовый на Д1 мы скорее всего не увидим. Хотя мною и предполагалось внутридневное движение к уровню 1.2963. ( пост № 558 ) Но видимо не успеем так низко. Значит шортовая коррекция закончится раньше.
    Итоги дня мы еще подведем.

9. 2,841
    Комментарии
    2
    Темы
    13865
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В поддержку варанта Станислава могу сказать, что структура текщкй шортовой коррекции выгядит незаконченной.
    Не хватает волны " е " в уровень 1.2923-1.2963.
    Но этот вариант сильно не " вписывается " по времени. Хотя все может быть.
    При таком варианте " должны" успеть еще и высоко отскочить. ( хотя для такой азии, как вчера - это вообще не вопрос )

10. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как я понял этот уровень защищает ЕЦБ, 4 апреля почти тоже самое было. Почему его защищают непонятно).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать