Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 57 из 458 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Sth, может быть, спорить не буду. Просто "состав" этого движения мне совсем не нравится. Слишком оно какое-то пустое. А на дневном графике, пока что, если цена не поднимется, именно как прокол выглядит.
    Сейчас же был выход из флета, где встретили "выходящих" крупным объемом. Это да, кто-то именно начало азиатского движения защищает, но пока еще не смогли пробиться назад во флет, т.к. у нижней границы курс пока еще придерживают. Если цена всё же войдёт во флет, то буду присматриваться к покупкам, а если не войдёт, то - нет.
  2. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Кстати, сегодня может быть некое "разрешение" ситуации после выхода (через 30 минут) данных по безработице США. Честно, я ожидаю спад безработицы, т.к. тот же ФРС заявил, что программу QE свернут, когда безработица опустится ниже 7%. Насколько я следил за новостями, у США с этого года динамика развития улучшилась, поэтому сегодня могут выйти неплохие данные по безработице. Будем ждать :)
  3. Здравствуйте, коллеги!

А кто нить рассматривает вариант с походом на 1,40 -1,42 по евро?
  4. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллеги!

А кто нить рассматривает вариант с походом на 1,40 -1,42 ?
    Рассматриваем, а что?)
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте, коллеги!

А кто нить рассматривает вариант с походом на 1,40 -1,42 ?
    Вот не к добру появляется этот скромный паренек в этой ветке с простым русским именем Александр...ох не к добру... рынок очень не адекватно ведет себя после этого...
    P.S. Так вот какой игрушкой ты двигаешь рынаг!??? Фулюган!!!
  6. Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Вот не к добру появляется этот скромный паренек в этой ветке с простым русским именем Александр...ох не к добру... рынок очень не адекватно ведет себя после этого...
    Привет , теска))) Ну все мы такие "Александры". В толкование имени так и пишут: "Хорошие экономисты"
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    P.S. Так вот какой игрушкой ты двигаешь рынаг!??? Фулюган!!!
    Нэ, у меня руль с пюдальками ...Щас буду со 2 на третью переходить ...
    Цитата Сообщение от Sth Посмотреть сообщение
    Рассматриваем, а что?)
    Да я просто так спрашиваю , к тому что я один такой на голову пришибленный или нет ? ))

PS: Кто кстати в курсе то, когда Бернанке уходит ?
  7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    PS: Кто кстати в курсе то, когда Бернанке уходит ?
    А мы у тебя хотели спросить... а оно вон как оказывается...
  8. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ох, боюсь я, что сейчас опять в банкомат-то побежит кто-то. А если побежит, то всё, считай пропало... Стопам моим опять придёт конец))))

A13V, я уже даже боюсь что-то рассматривать, если честно..
  9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А зачем рассматривать.... парень пришел, скромно намекнул как бы между прочим (причем только нам)... мы прикупились... и все...:))))) и в топку ТА.
  10. Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    А мы у тебя хотели спросить... а оно вон как оказывается...
    Думается мне что скоро. Тем более что замену ему нашли. А вот когда это "Скоро" - ни кто не знает.
    Но вариантов думаю два. Первый: Сейчас что бы придать толчку рынку. Или второй: потом на хаю рынка что бы это расценить как за негативную новость и развернуть рынок в совокупе с другими новостями. ДА и тогда можно будет сказать что беня хороший , так далеко загнал евро , поднял европу а все остальные "какашки" разворачивают его вниз.

А зачем рассматривать.... парень пришел, скромно намекнул как бы между прочим (причем только нам)... мы прикупились... и все...:))))) и в топку ТА.
    Не , не , не , так не надо делать )) Вдруг потом не туда пойдёт ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать