Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 52 из 458 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dm_HI Посмотреть сообщение
    по поводу индикатора, это Ваша личная разработка или на него можно взглянуть, если конечно он для мт4 и если это не секрет.
    Это обычные МА, которые есть в терминале МТ4. Более подробно написал в личку, потому что не совсем по-профилю ветки.
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Н1 вернулись на уровень торгов, ниже 1.2846(стопы), по Н4 эта отметка является уровнем торгов (стопы по Н4 1.2810).

3. 2,646
    Комментарии
    2
    Темы
    12957
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dm_HI Посмотреть сообщение
    Час добрый, Алукс и АККО, спасибо Вам за дискуссию по рынку и что выражаете свои мысли, в виде графических построениий с описанием того, куда, как и возможно когда... Совершенно случайно попал на этот ресурс пару дней назад и заинтересовался ходом Ваших мыслей. Однако, хотя человек на рынке я и не новый, но всё же приобретённого мною опыта, не позволяет мне до конца понять то из чего Вы строите свою работу, каюсь:) Если не сложно, объясните или может ткните носом в ветку где, обсуждаются, а главное доступно объясняется, что есть такие понятия как "опцион; цена держалась внутри коридора между Call и Put; на этих отметках проходит уровень контракта;" Не посчитайте за наглость с моей стороны, просто очень хочется разобраться и понять всё для себя. Я смотрю на Ваши графики и понимаю что нигде не встречал подобных объёмов, как например в посте 503. Скажите что это и откуда, и может информацию где стоит почитать так же об этом. Так же хотел узнать на каком рынке Вы работаете? Я сам торгую на форексе, торгую громко сказано конечно, последние месяцев семь- восемь только перестал сливать и болтаюсь у уровня безубыточности. По этому и подумал что чего то не хватает, набрёл на эту ветку, и чувствую что данный анализ мне подходит. С чего начать осваивать, что бы понимать всю изложенную вами информацию? С уважением, Дмитрий.
    Добрый день, Дмитрий.
    Литературы по объемам и опционам много в свободном доступе. Но как всегда бывает, чтобы составить себе правильное представление нужно читать разные несколько объяснений, по интересующей Вас теме.
    Например попрубуйте поискть на сайте КластерДельта. Пишут просто и понятно....:
    http://clusterdelta.com/library/options
    Просто так сразу даже не могу сообразить, что Вам рекомендовать почитать. Свою библиотеку не делал, просто читал, все что находил в сети...
    Будут вопросы - задавайте. Что знаю - отвечу...
    С уважением, Алексей
  4. 2,646
    Комментарии
    2
    Темы
    12957
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня.
    Второй день подряд наблюдается очень низкий объем торгов. Что обычно и свойственно коррекционным движениям. Но при этом амплитуда движения может значительно возрасти.
    Что касается направления, уровней и перспектив для Торгового Плана :
    Структура первой волны коррекционного роста выглядит вполне завершенной. И в данный момент идет коррекция этой волны ( хотя цели по сопротивлению, волна роста и не выполнела ( 1.2929 )) Уровни для повторный покупок : 1.2825-1.2850 .
    И хотя у фунта похожая модель движения ( и он при этом обновил лоу ) - пока основной вариант остается прежний -лоу по евро устоит.
    P. S. Саша, видел по Оанде евро ? Появились в книге заявок приказы на продажу примерно на 1.2840. Есть вероятность, что за ними сходят. Но при этом постараются удержать выше 1.2800 , где есть очень крыпные заявки на покупку ( возможно ордера, защищающие опционный уровень на 1.2780 )

5. Будет комедия если на таких объемах под шумок, по тихому развернут рынки вверх

Это конечно вилами по воде писано , но могут и такую каку подкинуть )
  6. 2,646
    Комментарии
    2
    Темы
    12957
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Будет комедия если на таких объемах под шумок, по тихому развернут рынки вверх

Это конечно вилами по воде писано , но могут и такую каку подкинуть )
    Александр, конечно могут и развернуть. Ведь все главные события уже произошли, еще пару недель назад : Маркет крыл шорта ( возможно и частично, тогда рост - только коррекция. А если полностью, да еще с набором покупок - тогда среднесрочно развернемся вверх )
    Обычно на большом объеме " останавливают " существующий тренд. А разворачивают как раз на низком ( гораздо легче, и " дешевле ")
  7. Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Александр, конечно могут и развернуть. Ведь все главные события уже произошли, еще пару недель назад : Маркет крыл шорта ( возможно и частично, тогда рост - только коррекция. А если полностью, да еще с набором покупок - тогда среднесрочно развернемся вверх )
    Обычно на большом объеме " останавливают " существующий тренд. А разворачивают как раз на низком ( гораздо легче, и " дешевле ")
    Щас интересно другое , да . Если и будут , захотят развернуть то какими событиями будут оперировать ? Греция , Египет ? Или что то еще выдумают ?
  8. 2,646
    Комментарии
    2
    Темы
    12957
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Щас интересно другое , да . Если и будут , захотят развернуть то какими событиями будут оперировать ? Греция , Египет ? Или что то еще выдумают ?
    Хватит и протоколов ФРС ( завтра вечером ) Или например речи ББ в четверг утром.... Да там вариантов - "не меряно"...
    Да и сезон отчетности начинается...
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алекс, последние падения (четверг, пятница, сегодня) проходят на большом объеме. Думаю оператор начал закупаться и фаза это еще может продлиться примерно неделю. Как ты считаешь?
  10. 2,646
    Комментарии
    2
    Темы
    12957
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ENS09 Посмотреть сообщение
    Алекс, последние падения (четверг, пятница, сегодня) проходят на большом объеме. Думаю оператор начал закупаться и фаза это еще может продлиться примерно неделю. Как ты считаешь?
    Первоначально предполагалось, что после частичного закрытия шорта, цена пойдем в небольшой отскок, где оператор продолжит продажи.
    Но если учитывать сегодняшний день, - то возможно началась фаза набора покупок.
    Тогда Женя, ты прав : неделя - две - флетовое снижение В диапазоне 1.2600 - 1.2800, с последующим разворотом.
    Но пока в этом не уверен....Будем смотреть

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать