Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 51 из 460 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет, Алексей!!! Привет всем!!!
    М5 первая цель 1.2825, закрепление пары выше - 1.285х. На Н1 соответственно диапазон флета будет 1.2825-1.2930, прохождение вверх с первой цель. 1.2990. Для движения вниз - непрохождение уровня 1.285х с целью 1.2760(70).

2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По Н4 пару на данный момент можно рассматривать вверху до уровня 1.3065(90). Во-первых на этих отметках проходит уровень контракта, во-вторых, немного выше сопротивление, что в ближайшей перспективе может сформировать отскок вниз.

3. 2,654
    Комментарии
    2
    Темы
    13051
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня. И с началом новой торговой недели.
    Александр, привет. Согласен с тобой по уровням и целям Н1
    Наторговка пятницы по уровню 1.2835 ( уровень спот : 1.2830 ) 12 171 контракт.
    Реализации еще не было, вероятно состоится сегодня.Судя по тому, что наторговка шла на падающем движении, а куммулятивная дельта оказалась положительной- реализация объема ожидается в сторону роста евро.
    Давно не заглядывал в опционы. Так как уровней еще не было, а цена держалась внутри коридора между Call и Put. Но оказывается , что уже подошли очень близко к уровню поддержки 1.2780 ( 8 384 контракта по опционам Put ). До срока истечения опциона еще очень далеко, так что очень сильная вероятность, что продавцы опциона начнут защищать уровень.
    Исходя из всего вышеизложенного, сегодня планирую работать только от покупок. ( и вероятно всю недели так же ) но об этом позже.
    Всем профита.

4. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уровень на М5 достигнут, теперь поддержка с уровнем торгов на М15 - 1.2830. Диапазон торгов на М30 1.2824-12866(сопротивление). Цель М15-возврат к 1.2824(30), если не ниже -вверх 1.2880.

5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Диапазон торгов с М30 перешел на Н1 - 1.2840 до поддержки 1.2915. Первая цель 1.2980 совпадает с уровнем контракта на М30. По Н4 цена находится как раз на уровне торгов - 1.2860. Думаю можно сейчас смотреть, как закроется свеча - выше или ниже данной отметки.

6. 2,654
    Комментарии
    2
    Темы
    13051
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Подведем предварительные итоги дня :
    " Малополезное дело " с определением направления, позволило весь день простоять в покупках. И хотя движение получилось не очень амплитудным ( всего 65 пунктов ) но зато и безоткатным...
    И вот теперь самое время пробовать определять критические уровни , при определенном направлении движения :
    Первое сопротивление практически достигнуто ( 1.2883 ), при этом первый импульс роста выглядит незаконченным. Вероятно он закончится на втором уровне сопротивления ( 1.2929 ) После чего можно ждать коррекционный откат вниз к диапазону цен : 1.2833-1.2853, где снова можно планировать искать покупки. Возможно это уже произойдет завтра, максимум в среду.
    Далее немного легче. Появился внятный уровень стопа по потенциальным покупкам : 1.2799

P.S. Саша, как и говорили на прошлой недели : Маркет не " захотел" активировать лимитники по уровню 1.2800.....( или пока " не захотел " , потому что они по прежнему " висят " в книге приказов )

7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Утро доброе всем!!!!
    По Н1 флет подходит к завершению, почти дошли до отметки 1.2900 сопротивление и первая цель по М30. Далее диапазон торгов можно уже рассматривать в пределах Н4(находимся выше уровня торгового уровня -1.2850). Диапазон 1.2850-1.3060. Сопротивление совпадает с контрактом(уже говорил об этом). На D1 ситуация аналогичная, уровень находится на 1.3030. Поэтому цель от которой возможен отскок по прежнему буду рассматривать в этом диапазоне (на данный момент).

8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Час добрый, Алукс и АККО, спасибо Вам за дискуссию по рынку и что выражаете свои мысли, в виде графических построениий с описанием того, куда, как и возможно когда... Совершенно случайно попал на этот ресурс пару дней назад и заинтересовался ходом Ваших мыслей. Однако, хотя человек на рынке я и не новый, но всё же приобретённого мною опыта, не позволяет мне до конца понять то из чего Вы строите свою работу, каюсь:) Если не сложно, объясните или может ткните носом в ветку где, обсуждаются, а главное доступно объясняется, что есть такие понятия как "опцион; цена держалась внутри коридора между Call и Put; на этих отметках проходит уровень контракта;" Не посчитайте за наглость с моей стороны, просто очень хочется разобраться и понять всё для себя. Я смотрю на Ваши графики и понимаю что нигде не встречал подобных объёмов, как например в посте 503. Скажите что это и откуда, и может информацию где стоит почитать так же об этом. Так же хотел узнать на каком рынке Вы работаете? Я сам торгую на форексе, торгую громко сказано конечно, последние месяцев семь- восемь только перестал сливать и болтаюсь у уровня безубыточности. По этому и подумал что чего то не хватает, набрёл на эту ветку, и чувствую что данный анализ мне подходит. С чего начать осваивать, что бы понимать всю изложенную вами информацию? С уважением, Дмитрий.
  9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dm_HI Посмотреть сообщение
    Я смотрю на Ваши графики и понимаю что нигде не встречал подобных объёмов, как например в посте 503. Скажите что это и откуда, и может информацию где стоит почитать так же об этом. Так же хотел узнать на каком рынке Вы работаете?
    Здравствуйте, Дмитрий!!!
    Вот здесь можно посмотреть подобные картинки http://fxcoder.ru/services/options-volumes . Вообще мне нравится стиль торговли Алексея (Алукс), Потому что МА по которым торгую тоже "прикручены" к контрактам и цене, которые идут в объемах.
    С ув. АККО (Александр).
  10. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Приятно познакомиться, Александр!
    Скажите, а Вы торгуете на бирже или на форексе? И по поводу индикатора, это Ваша личная разработка или на него можно взглянуть, если конечно он для мт4 и если это не секрет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать