Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 500 из 509 ПерваяПервая ... 400450490498499500501502 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Hunter01
    Коллега, думается канал по нефти надо немного подкорректировать

2. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Коллега, думается канал по нефти надо немного подкорректировать
    У меня предчувствие, что канал закончился - поболтаемся пару дней в желтой зоне и откатимся к 45.40.

==================
  3. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    У меня предчувствие, что канал закончился - поболтаемся пару дней в желтой зоне и откатимся к 45.40.
    Очень даже может быть. Пока Америка будет гудеть наверх вряд ли пойдет (в тех краях МА200 Н4 и R50.0%). А там со среды по пятницу - минутки, ADP, запасы нефти, NFP. Ко всему наступает сезон отпусков, а каких то громких саммитов не намечается. Так что скорее всего до сентября болтаться будем.
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем добрый день.
    Наверное Герчика устроили результаты проведённого конкурса.

Конкурс на демо-счетах. 2 сезон. 55 призовых мест, 1000$ каждому победителю + специальный приз зрительских симпатий 500$.
    Начало конкурса - 2 октября 2017 г.
    Окончание конкурса - 25 декабря 2017 г.
    Регистрация уже идёт.
    Неплохая альтернатива ПАММу Прайвета.
  5. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    304
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Йена , текущая ситуация ( или заочный спор с волновиками Procapital) :

Ну очень уж хочется почему-то Всем загнать пару выше 113. Ничего не имею против, но первоначально надо бы в 109.... сходить.
    Вложение 1068105
    Алексей, придерживаюсь пока такой же разметки, хотя есть в ней много противоречий, в особенности волна [C] вносит много сомнений. Относительно твоей разметки ( да и моей тоже, т.к. она схожа) Волну [C] на импульс если разложить, то он (импульс) выходит с нарушениями, да и 1 вниз больше походит на тройку (и может являться субволной в [C]), следовательно, возможно что волна [C] ещё закончена и перехай вполне может быть. Но даже в случае с перехаем, всё же пока сильного движения на север не ожидаю.
    Вот дневной график с фьючерса и некоторые мои мысли на нём (т.е. график зеркален нашей паре usd/jpy), вкратце это так последнее снижение (по фьючерсному) больше сходится на том, что это коррекционное движение А-В-С и впоследствии значит ожидаю рост йены (на форексе это будет значит наоборот движение на юг)

По поводу свечи "высокая волна", то она не является свечкой указывающей на разворот, а только лишь оповещает о равновесии сил и возможной кончине восходящего движения (по форексу восходящего), а т.к. она образовалась в конце тренда, то я всё же приму её сигнал к сведению, к тому же и по волнам подходит завершающий этап (хотя возможен еще перехай к 113.200)
    И ещё немного диверов подкину на Н4

P.S. Хотя это всё субъективно, уже завтра новая неделя и даже новый месяц и все эти предположения могут разбиться в пух и прах Но почему-то кажется нас ожидает в эти летние месяцы болтанка в диапазоне 114-108
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Предполагаю, что евро разворачивается.

Как, впрочем и фунт.
  7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Спеки забавляются с ценами на тонком рынке, но оптимизЬма для роста котировок маловато. :)

Хедж-фонды заливают рынок "бумажной" нефтью

Американские хедж-фонды продолжают наращивать ставки на падение цен на нефть на фоне признаков неэффективности сделки стран ОПЕК и России по сокращению добычи...

http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/khedzh-fondy-zalivayut-rynok-bumazhnoy-neftyu-1002142756
  8. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Предполагаю, что евро разворачивается.
    Приветствую Вас, Константин.
    А я все продажи евро, открытые еще на пошлой недели закрываю по текущим ценам.
    Причин несколько :
    - вниз пока только тройка. Конечно она может "дорасти" и до полноценного импульса, но :
    - сегодня короткий день в штатах, а завтра выходной. Не припомню что-то, когда развороты проходили без амеров....
    - то, что я принял за структуру завершения движения по евро вверх - вероятно только окончание третьей волны.
    В общем пока за основной вариант беру такой :

P.S. Нефть продолжает переть вверх без остановки ( продолжаю курить, была неудачная попытка продать )
    P.S. С йеной ошибся : тоже курю по ней.
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    P.S. Нефть продолжает переть вверх без остановки ( продолжаю курить, была неудачная попытка продать )
    Добрый день.
    Да. Нефть не даёт возможности войти в покупки. Насчёт продаж, я бы пока повременил. При условии хорошего отката, можно попробовать войти в покупки. Пока продавцов мало. Я имею ввиду текущий момент. Но надо это контролировать.

P.S. Наиболее приемлемый, по моему мнению, будет откат со смещением макс. горизонтального уровня движения, вверх. Если это произойдёт, то после смещения МГУД, проводим наклонный канал коррекции и на его пробитии можно попробовать купить. Опять же, подчёркиваю, это по состоянию на данный момент. Нужно контролировать количество продавцов. Соотношение покупатель - продавец может быстро поменяться.
  10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Нефть не даёт возможности войти в покупки. Насчёт продаж, я бы пока повременил.
    Я бы вообще все повременил по нефти до открытия в среду :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать