Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 5 из 494 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня !
    Пока движение укладывается в ранее определенную модель. И хотя волновики ожидают лишь небольшой коррекции к волне падения , ожидаю сегодня сильный рост пары евро-доллар.
    Скрин с объемом выкладывать не буду, так как коллега вчера все показал. А по графику вероятен пробой вверх вчерашего коррекционного канала падения. Минимальная цель роста : 1.2900. При достижении уровня 1.2925, появится потенциал для роста к уровню 1.3000.
    Всем успеха .

2. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ждем подтверждающего уровня ( 1.2880 ) , и в случае " удачи " - преносим стоп по покупкам , с уровня 1.2850 в безубыток.

3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    И хотя волновики ожидают лишь небольшой коррекции к волне падения , ожидаю сегодня сильный рост пары евро-доллар.
    По позавчерашним выкладкам и вчерашнему движению до 1.2935-50.
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    У нас есть пробитый уровень 1.2950 и вполне логично, что цена будет его тестировать теперь снизу, формируя коррекцию iv.
    Это конечно при условии, что сегодня минимум не обновят - есть и такой шанс. Хотя похоже что нащупали уровень, который не пускает дальше вниз и от него вполне могут оттолкнуться.
  4. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По времени и уровням, подошли к важной отметке. На которой и станет понятно : перерастет ли коррекционный, внутридневной отскок в полноценное движение к уровням 1.3090....

5. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Смотрим на происходящее. Думаю, что ложный вынос, для набора ликвида и сбора стопов. Сегодня утром проходило накопление по низам, думаю, что не на продажу.

Смотрим за развитием...
  6. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мысли вслух:

Граница по евро была отчерчена ММ как по линеечке, вряд ли её кто-то да не заметил. Уверен на все 100, что оттуда многие начинали играть в лонг. Теперь видим, что границу прострелило, причём сильно и быстро, стопы, да и лимитники на пробой сработали на ура :)

1. Видно было сегодня накопление у нижней границы на покупку, видимо уже готовятся к новостям по США, из-за чего нужно стряхнуть покупателей с хвоста и закрыть предыдущие шорты.
    2. Видно, что происходит некое накопление, предположу, что ММ накапливает покупки против толпы, т.к. пробой состоялся, стопы выбиты.

Предположение - разворот движения, вплоть до .3250, там очередные стопы и "пробойщики".

Позиция открыта .2824, стоп 25пп, тейк: пока не определён.
  7. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Prelim UoM Consumer Sentiment оказался значительно выше ожидания. Курс пока сильно не двинулся. Чую, что накопление пошло сильное.

Чисто психологически если посмотреть: курс пробил нижнюю границу сильно, вышли новости лучше ожидаемых по США. Тогда что все будут делать? Думаю, что доллар скупать. ММ остаётся только наращивать позицию против доллара, итог будем смотреть в ближайшие дни.
  8. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fatanee Посмотреть сообщение
    Prelim UoM Consumer Sentiment оказался значительно выше ожидания. Курс пока сильно не двинулся. Чую, что накопление пошло сильное.

Чисто психологически если посмотреть: курс пробил нижнюю границу сильно, вышли новости лучше ожидаемых по США. Тогда что все будут делать? Думаю, что доллар скупать. ММ остаётся только наращивать позицию против доллара, итог будем смотреть в ближайшие дни.
    Согласен с Вами , коллега. Проход ниже уровня 1.2845 похож на " контрольный выстрел " для покупателей. Тем более в пятницу. Заметил, что все значимые изменения в направлении происходят именно в пятницу-понедельник.
    Внутридневной план на покупки не сработал. Такое бывает, для этого и существуют стопы.
    Вмя неделя оказалась для моей ТС очень " трудной " В течении всей недели шли сигналы на покупку ( интрадейные ), но большинство закрылось по стопу.
    По опыту знаю - значит лонги очень " близко ".
    Но план на следующую неделю остается " бычий " : буду искать покупки после выхода цены выше уровня 1.2845 ( с последующим тестом сверху, где и планирую покупки ).
    Очень рад, что появился коллега, который ищет сигналы по объему.
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество .
  9. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Тесты обазующей нисходящей волны становятся все настойчивее. А интервалы времени между ними сокращаются. Все это еще и подтаержается объемами ( скрины буду делать после закрытия рынка )

10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Зато на опционах полнейший шорт. Как по объемам, так и по ОИ. Цели на путах более далекие, нежели на коллах. На СОТах тоже шортовая картина. Так что, коллеги, по моему Вы решили против тренда поиграть. Объемные уровни пока вниз движуться?! Или не так?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать