Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 497 из 509 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499507 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Алекс
    Это пока я себя уговариваю не лесть в продажи по евро(хотя ручки чешуться пробовал не понравилось)
    пока вижу так
    Вложение 1068033
    Июль думаю будет расти(каникулы спекулянты у руля)
    Все может быть. Я тоже пару раз уже обжигался с продажами.
    Но сейчас меня что снова "вдохновило" на шорт евро - структурная завершенность. Да еще и на всех уровнях : от самого старшего и аж до М15. Так что даже удлинять пятую волну особо некуда.
    Ну, а в случае если рынок снова попробует обмануть, всегда есть стоп. А структурная завершенность позволяет этот стоп сделать коротким.

P.S. Расчетный уровень для завершения всей структуры, примерно 1.1440-1.1445
  2. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Время мск.

-------------------
    Подождём...
  3. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Сюда бы дивергенцию еще на Н1 .
    Вроде как нарисовалась :)

4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На мой взгляд ситуация такова.
    Дейли. В общем и целом выглядит так.

Идёт развитие третьей (голубой) в третьей (коричневой) волне.
    Расклад в третьей голубой волне.

Предполагаю, что возможен откат для повышения волнового уровня с последующим движением вверх. Предпосылок (на данный момент) к развороту не вижу.
  5. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    То как я представляю разворот по нефти.
    Разворот происходит на уровне Н1 - Н4. И после набора необходимого объёма покупок, либо продаж. Сейчас таких условий нет. Потому разворот маловероятен.
    P.S. Хотя при случае, я Вам обязательно покажу разворот без объема,
    Это Константин не в укор Вам. Просто хочу напомнить, что очень часто предпосылки к развороту появляются тогда, когда этот разворот уже состоялся, и входить в рынок уже сложно.
    Вы можете возразить, что нефть еще не развернулась. Соглашусь с Вами. Но согласитесь и Вы, нефть растет шестой торговый день и уже прибавила более трех долларов в цене.
    Хотя по нефти я разворот не ждал, только коррекцию ( исходя из волнового уровня ожидаемого роста). А по евро жду именно разворот в шорт. И причина ожидания такая же как была по нефти : есть законченная структура движения. По нефти была закончена структура волны падения, а по евро структура волны роста.
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Это Константин не в укор Вам. Просто хочу напомнить, что очень часто предпосылки к развороту появляются тогда, когда этот разворот уже состоялся, и входить в рынок уже сложно.
    Вы можете возразить, что нефть еще не развернулась. Соглашусь с Вами. Но согласитесь и Вы, нефть растет шестой торговый день и уже прибавила более трех долларов в цене.
    Хотя по нефти я разворот не ждал, только коррекцию ( исходя из волнового уровня ожидаемого роста). А по евро жду именно разворот в шорт. И причина ожидания такая же как была по нефти : есть законченная структура движения. По нефти была закончена структура волны падения, а по евро структура волны роста.
    Ну от чего же ? Похоже на то, что развернулась. Но в тот момент, когда я писал свой пост, предпосылок, на МОЙ взгляд, было недостаточно. А именно количество желающих купить нефть. Сейчас, начиная с понедельника, желающих купить стало значительно больше. В рынок, с покупками не входил, стояла другая задача - попасть в число финалистов у Герчика. То есть надо было с учётом последних 2 дней торгов быть максимально осторожным. В покупки по нефти не входил, а в финалисты попал (предварительно). Итоги ещё не оглашены.
  7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Похоже на то, что развернулась.
    Ну о развороте говорить рано, но тренд вниз на дейли в данный момент завершен. А коррекция - обычное дело после сильного движения. Я тоже не покупал нефть, так как не было уверенности в продолжительности восходящего движения. Июнь на ПАММ надо все же закрыть красиво. Так что все мы люди, все мы человеки. :)
  8. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вполне возможно, что идущее движение коррекционное, это станет понятно по его завершении.
    Ну а в дальнейшем, для себя, сделал заметку, что для разворота, как минимум на коррекцию, требуется меньший объём. Учимся же. Не Нострадамус, увы. )))
  9. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    в финалисты попал (предварительно).
    Принимайте предварительные поздравления!
  10. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Принимайте предварительные поздравления!
    Спасибо.
    Кажись отформатировали, кого то вычистили. Был, предварительно, 50ым. Сейчас -

Осталось дождаться официального уведомления.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать