Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 494 из 509 ПерваяПервая ... 394444484492493494495496504 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Уже жалею что вышел
    А ты заведи себе пару машек по хай и лоу - помогают не выходить раньше времени на длинных трендах, хотя, бывает, что и врут.

================
  2. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да были шаблоны с конвертами в веерами(радугами)
    Сейчас остались немногин
    Один из основных

Итакой для игрищ
  3. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Уже неделя как бросил курить а душа поет
    Лучше поздно, чем никогда. Помнится когда бросал эту гадость по ночам снилось как я затягиваюсь :) Держитесь коллега.
  4. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Кому интересна жижа (нефть ) - статья. А дальше решаем сами...
  5. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Кому интересна жижа (нефть ) - статья. А дальше решаем сами...
    Приветствую Алексей.
    Как то так получилось, что на фундпментальный факторы давно не обращаю внимания ( для интрадейщика вероятно они просто не успевают срабатывать ).
    Личное мнение : любой фундамент сразу уходит в цену и начинает отображаться на ценовом графике. Так что продолжаю оставаться "технарем".
    Хотя за ссылку на статью спасибо.
    Что показывает мне график нефти на текущий момент :
    В азиатскую сессию смогли обновить верхний уровень четверга, получив таким образом начальный импульс роста ( хотя и в виде треугольника ). При этом цена ушла выше уровня объема ( 43.25 )
    В дальнейшем, после окончания импульса в волне (1) буду ждать коррекционную (2) ( уровнем поддержки вероятно выступит 42.60 ).
    И дальше, в случае именно такого сценария, начну искать покупки ( первоначальные планы по коррекционному росту в 5-6 долларов остались )
  6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Всех приветствую! Как по мне идет нормальный откат от уровня 42.00. На Н4 тренд вниз продолжается. Линия тренда сохраняется. Пока МА55 (Н4) не войдет в облако Ишимоку все происходящее даже коррекцией нельзя назвать.

7. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    все происходящее даже коррекцией нельзя назвать.
    Пока это " все " не примет законченный вид, его лучше не обзывать ( а то может обидеться )
    Просто исхожу из обратного ( от более младших степеней волн ). Там по моим расчетам закончен цикл ( в данном случае цикл снижения) А в какую коррекцию ( какой степени ) преобразуется текущее движение - скоро увидим. И не стоит себя заранее загонять в шаблон ( о неизменном тренде )
    Для себя буду наблюдать структуру отката вниз от текущего импульса роста. Если структура будет коррекционная - буду покупать, если вниз снова получится импульс - пересмотрю разметку на старших уровнях, и после коррекции ( на этот раз вверх ) продам.
  8. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    И не стоит себя заранее загонять в шаблон ( о неизменном тренде )
    Никто никого никуда не загоняет. Повторюсь, пока МА55 (Н4) не войдет в облако Ишимоку, даже о коррекции нельзя вести речь. Тем более о смене тренда. Спорить не считаю нужным, просто будем посмотреть.
  9. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Как по мне идет нормальный откат от уровня 42.00. На Н4 тренд вниз продолжается. Линия тренда сохраняется. Пока МА55 (Н4) не войдет в облако Ишимоку все происходящее даже коррекцией нельзя назвать.
    Поддерживаю, пока нефть в даун канале и признаков выйти из него не вижу. Сегодня-завтра можно понемножку продавать с коротким стопом, а лучше, просто любоваться на этот праздник жизни сидя на заборе.

============
  10. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    ...а лучше, просто любоваться на этот праздник жизни сидя на заборе.
    Ситуация типа "я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать