Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 490 из 509 ПерваяПервая ... 390440480488489490491492500 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Утро доброе Всем
    Алекс вот и у меня сомнения по евро
    и думаю что будем штурмовать второй уровень

Нефть не полезу и жду дальнейшего падения до 41

Йена достаточно много вопросов (закончилась ли четвертая) и если да то покупать на полную

Пока вне игры
    Канадец продажи
  2. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Йена достаточно много вопросов (закончилась ли четвертая) и если да то покупать на полную
    Привет тезка.
    Согласен с тобой, что покупать " на полную " еще не пришло время. Потому что, пока хорошие условия именно для внутридневной торговли по йене - работа в обе стороны.
    В ближайшие пару дней, хотелось бы увидеть нечто подобное :

И вот тогда, после окончания волны 2 ( синяя ) покупать по полной.

P.S. Посмотрим как получится. Структуру движения на мелких ТФ всегда сложнее определить, чем на старших. Так что глядя на старшие уровни, предпочтение в торговле буду отдавать покупкам доллара против йены.
  3. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Привет Всем
    Алекс тут и рисовалка выдает нечто подобное

Подождем
  4. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Йена, текущая ситуация :

Или волна (iv) of 1 уже закончена и идет рост в пятой, или четвертая принимает вид плоскости, и скоро будем тестировать 110.65.
  5. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Канал и ближайший уровень поддержки пророчат нефти светлое будущее на 43.00, а там не за горами и 40.00.

=====================================
    Светлое будущее наступило - на моём терминале сегодня было 43.16. Канал отработан, на этой неделе момент истины: либо голубой уровень устоит и тогда вверх к зелёным уровням, либо пробой и вниз. Как далеко упадёт не знаю, но цель есть - 39.50.

========
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Утро доброе Всем
    Алекс вот и у меня сомнения по евро
    и думаю что будем штурмовать второй уровень

Нефть не полезу и жду дальнейшего падения до 41

Пока вне игры
    Канадец продажи
    Паттерн Гартли по Евро, думаешь свалимся?
  7. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    WTI, в ожидании данных по запасам, в среду 17 :30

Имея убеждение, что новости не определяют направление движения, хочу проверить еще раз в режиме реального времени.
    Структура движения ( в том числе и ожидаемого) подробно изобразил на скрине.
    Если азиатская сессия не принесет сюрпризов, то новости среды вероятно встретим на окончании волны (3), примерно на отметке 42.70, откуда и начнем коррекционный рост после новостей.
  8. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Как далеко упадёт не знаю, но цель есть - 39.50.
    Согласен .......

- - - Добавлено - - -

Приветствую, братья во тренде! Интрига ситуации по нефти в следующем. Ночью вышли данные АПИ, где снова присутствует диссонанс в данных по основным компонентам: запасы нефти снизились, бензина выросли. И это при том, что в разгаре автомобильный сезон и запасы бензина прямо таки обязаны снижаться. Сильный движняк может произойти в случае если при сохранении позиции по бензину (рост запасов) также вырастут запасы нефти. Это будет наше все! Но волатильность будет такая, что повыбивает стопы везде где бы их не поставили. Так что до 18.00 по Киеву сегодня лучше в рынок не входить.

*Американский институт нефти /API/: Запасы сырой нефти в США за неделю -2,7 млн барр Prime 2017.06.20 23:38
    *Американский институт нефти /API/: Запасы бензина в США за неделю +0,3 млн барр Prime 2017.06.20 23:40
    *Американский институт нефти /API/: Запасы дистиллятов в США за неделю +1,8 млн барр Prime 2017.06.20 23:40
  9. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Йена, текущая ситуация :

Как рабочий, принял вариант с законченным импульсом в волне 1 ( синяя).
    Сейчас развивается волна a of 2. Торговать планирую волну c of 2 ( продажи пары ) и покупки в третью, предположительно из диапазона 109.95-110.30
  10. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    По поводу йены, считаю, надо сделать паузу. Что то там не так. Очень уж мощно и быстро она задвинула вверх.
    Вот сравните.

Йена.

Канадский доллар.

Заодно и вспоминаем о таком явлении как корреляция. )))
    Думаю, что кто то из них идёт в затяжной флэт. Посмотрим.
    Я по этим парам вне рынка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать