Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 487 из 509 ПерваяПервая ... 387437477485486487488489497 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Ну что можно сказать? Шансы пойти к 48.00 стали ничтожно малы. Хотя и ниже 45.00 пока тоже не очень.
    Это уже очевидно. Про 48.00 можно забыть в этом цикле. Волна Y of (2) получилась усеченной, а проход ниже 45.74 это подтвердил.
    Идет третья ( самая трендовая ) волна снижения. Вероятно сопротивлением теперь ( для шортового тренда ) станет уровень 45.40
  2. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Падение цен на нефть ограничивается ослаблением доллара

14 June 2017, 17:50

14 июня (Dow Jones). Ослабление доллара в среду ограничивает падение цен на нефть. Котировки упали в район минимума за один год после того, как прогнозы Американского института нефти (API) накануне показали неожиданно высокий уровень запасов нефти в США. Кроме того, в Международном энергетическом агентстве (IEA) в среду утром сообщили о том, что избыточное предложение на рынке нефти сохранится на протяжении 2017 года.
    Однако слабые данные по инфляции, которые отчасти были обеспечены низкими ценами на нефть, спровоцировавшими снижение топливных расходов, привели к падению индекса доллара WSJ в среду примерно на 0,7%. Инвесторы пытаются понять, может ли ожидаемое позже в течение дня повышения ставок в США оказаться последним в этом году.

От меня :) Вроде все в цвет

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Это уже очевидно. Про 48.00 можно забыть в этом цикле. Волна Y of (2) получилась усеченной, а проход ниже 45.74 это подтвердил.
    Идет третья ( самая трендовая ) волна снижения. Вероятно сопротивлением теперь ( для шортового тренда ) станет уровень 45.40
    Алексей, плз, как можно скорее новую разметку.
  3. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Алексей, плз, как можно скорее новую разметку.
    А зачем новую ?
    И прежняя работает. Только нуждается в некоторой корректировке:
    Вот, примерно так :

Пока только вниз.
    Даже не знаю, когда и на каком уровне теперь искать вход в рынок ??
    Надо было конечно входить по твоему принципу - на пробой уровня ( например 45.70 или 45.38), но на новостях давно еще, решил не работать....

- - - Добавлено - - -

Уровни окончания волн представлены схематично. Где они будут завершены в реале - понятия пока не имею

- - - Добавлено - - -

Третье волне вполне по силам уйти и к 40.00
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Похоже, что пошла третья в третьей.

5. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Дык я как раз вошел на пробое 45.55, но волатильность дикая была. Стремно. Вышел на трети движения. Там уже близка восходящая линия тренда на дейли (44.30/40). Думается сегодня она удержит. Потом конечно нужен откат и затем на пробое 44.00 вниз. Пока так, но надо ночью будет смотреть все вместе - дейли, викли

- - - Добавлено - - -

Третье волне вполне по силам уйти и к 40.00
    Сегодня видел уровень 39.50. Согласен
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    По йене, тоже предполагаю третью в третьей.

7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Там еще пивот S3, практически на линии тренда. Должно сдержать.

8. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По йене, тоже предполагаю третью в третьей.
    А вот по йене у меня третья в пятой. Точнее третья в пятой в "с". Так как все снижение от 114.37 считаю коррекцией а-в-с
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    А вот по йене у меня третья в пятой. Точнее третья в пятой в "с". Так как все снижение от 114.37 считаю коррекцией а-в-с
    Главное, что направление совпадает. Я в своих разметках ориентируюсь не только на рисунок цены, но и соотношу его с показаниями индикаторов. Ну и объёмы посматриваю тоже. Хотя на них полагаться сложно. Может при куче покупок переть вниз и наоборот. )))
  10. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Канал и ближайший уровень поддержки пророчат нефти светлое будущее на 43.00, а там не за горами и 40.00.

=====================================

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать