Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 485 из 509 ПерваяПервая ... 385435475483484485486487495 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну что, нефтя криво-косо, но отрабатывает H&S :)
    По нефти только что закончился импульс снижения.

Теперь ждем коррекционные а-в-с ( как расчетный уровень : 46.95) и снова готовимся продавать.
  2. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Да, откат жизненно необходим. Уже начали формироваться пробойные уровни на продажу. В пятницу вряд ли, но с понедельника надо готовиться продавать.
  3. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    WTI , текущая ситуация в объеме :

Нефть продолжает коррекцию а-в-с с глубокой волной "в" ( чуть более 10 пунктов не дошли до уровня отмены )
    Теперь цена будет стремиться заполнить " пустоту" между двумя уровнями наторгованного объема : 45.80 и 47.25
    До верхнего уровня ( 47.25) можем и не достать, но уровень 46.95 вполне реален.
  4. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EurUsd, текущая ситуация :

Так как текущее снижение принимает вид законченной модели - диагональный треугольник, возможно этот треугольник заключительная чать волны С горизонтального треугольника ???

Подтверждением станет продолжение сужающегося флета еще на неделю....
  5. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    рисовалка показала что была 5
    Привет тезка.
    Теперь стало окончательно ясно, что рисовалка была права.
    ( Это стало понятно еще вчера, просто ждал окончания заходной волны для роста )
    Вроде как сформирован первый импульс по среднесрочному тренду.
    Пару дней на коррекционную волну (2) и смело в большие покупки доллара против йены.
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    И получается, что в направлении 1.18.....
    День добрый.
    Но разве в С закончилась пятиволновка? Или у меня где-то ошибка?
  7. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Но разве в С закончилась пятиволновка? Или у меня где-то ошибка?
    Нет, не ошибка. Просто совсем иная разметка. На данный момент ( пока нет подтверждения, что завершилась вся коррекция ) имеют право на существование несколько вариантов разметки.
    Посмотрите внимательней, и найдите отличия самостоятельно....
    И совсем не факт, что предложенный мной вариант окажется верным. Против него пока выступает евро, потому как в паре евродоллар ожидается еще один импульс роста. Возможно, что и фунт, имея определенную корреляцию с другими европейскими валютами ( по отношению к доллару) сделает еще одну волну роста.
  8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Просто совсем иная разметка.
    Понятно. А объемы, что подсказывают? Или ждем определенности по волнам?
  9. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Моя разметка по нефти.

Первая желтая подволна волны С голубая прошла вниз.Закончилась. Корректируется.
    Так как нефть "любит" круглые фьючерсные уровни (отметил их малиновыми горизонтальными линиями) ожидаю окончания коррекции около одного их них. Предпочтительные зоны окончания коррекции выделил серыми прямоугольничками. Первая зона - на полукруглом уровне (нефть и такие замечает). Эти прямоугольнички - зоны наторговок. Буду следить за реакцией цены на эти зоны и думаю искать от них входы на продажу.

10. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Внесу свои 5 копеек в нефтяную копилку.
    На прошедшей неделе сформировались три зоны наторговки крупных объёмов. критический уровень - хаи четверга и пятницы на 46.20, при пробитии которого ближайшей целью целью будет 47.00. Я склоняюсь именно к этому варианту, в пользу которого говорят длинные нижние тени свечей четверга и пятницы (красный прямоугольник).

----------------

===========

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать