Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 483 из 509 ПерваяПервая ... 383433473481482483484485493 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Однако движение на юг просматривается вполне отчетливо.
    Приветствую Владимир.
    Нефть меня озадачила значительно сильнее, чем пара евродоллар.
    После очень четкого ( идеального, как в книжке) нисходящего импульса [1], и такой же коррекции в форме зигзага [2], последовало что-то очень загадочное ( с точки зрения классического ВА ), состоящее из "правильных" троек и совсем не подходящее для третье волны шортового импульса.....

Выбрать в этой ситуации более "сильный" вариант у меня не получается.
    Приходится ждать и смотреть, что дальше нарисует рынок нефти.
    Возможно волна [2] все же не закончена, и будет развиваться, как гигантская плоскость ?
    В любом случае нефть нужно продавать. Но для продолжения продаж, хочется дождаться уровень в 50 долларов
  2. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Предпринял попытку пойти по нефти в обратном направлении : делать разметку не от старших уровней к младшим, а от младших к старшим.
    Вот что получилось :

Если на младших уровнях имеем вниз тройки, то возможно это развитие конечного диагональника, который может быть только в волне с ( желтая разметка ) и после очередной ( в этот раз заключительной ) тройки вниз ( к уровню 46.00) последует большой импульс роста в волне C of [C] с обязательным превышением уровня 52.05

P.S. В случае нисходящей тройки, с текущих уровней, к 46.00, данный вариант сделаю рабочим, и приму за основу к построению ТП.

- - - Добавлено - - -

Вот что хотелось бы увидеть по WTI с понедельника :

3. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    но весь последний рост не складывается у меня в импульс ( из-за перекрытия уровней 1 и 4 волн )
    Привет, Алексей! (Что-то у нас в последнее время практически каждый пост начинается так... Ветка для Алексеев, что ли?)
    Твои 1 и 4 не складываются потому, что они разного волнового уровня. Разметку выкладываю. А насчет дальнейшего движения цены - будем смотреть с понедельника. Американцы вложились неплохо (по обьемам). Наторговка хорошая. Теперь бы определить, в какую сторону пройдет истинный пробой - и можно успокоиться на несколько дней...

- - - Добавлено - - -

Свою разметку по нефти выкладываю без комментариев.

4. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Привет Всем
    Стар и ленив стал
    По евро как была открыта позиция перед днем рождения так и висит( доливался по немногу закрывал) основная висит стоп на уровне гепа все равно в плюсе
    Пока еще жду роста картина понемногу меняется,цена дивергирует но

И пока цель 1.135
    Сопротивление растет

Но обьемы на покупку растут,открытый интерес продпж падает(скорее всего используют возможность
    Стоп подтянул наконец то под край дипазона
    До 8.06 (решение по ставкам) думаю будет расти
    В пятницу ждал падения лолара,долго думал на чем прокатиться
    Йена фигура
    А так с праздником
  5. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    В любом случае нефть нужно продавать. Но для продолжения продаж, хочется дождаться уровень в 50 долларов
    Мой вариант.

На мой взгляд уровень 50 у.е. самое подходящее место для стопа. Дальнейшее развитие движения вниз будет проходить внутри св. голубой волны "С".
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На тф Н1 картинка изменилась. Отрисовалась новая волна "В".

7. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На тф Н1 картинка изменилась. Отрисовалась новая волна "В".
    Приветствую Константин.
    Да по нефти изменилась динамика : закончилось явно выраженное движение, и цена вошла во флет.
    В связи с этим появилось множество вариантов дальнейшего развития ситуации. ( один из них - усечение в пятой волне нисходящего клина и как следствие начало среднесрочного роста к 52.50 )
    А пока больше нравится вариант с треугольником в волне В, с последующей лонговой коррекцией к уровню 49.50

P.S. Интуиция подсказывает, что текущий участок еще не один раз будет перерисован.

- - - Добавлено - - -

Сегодня в 17 : 30 данные по запасам сырой нефти. Если до этого времени будем корректироваться к нижней образующей возможного треугольника, ( примерно 47.25) то после новостей резко уйдем в рост
  8. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    P.S. Интуиция подсказывает, что текущий участок еще не один раз будет перерисован.

- - - Добавлено - - -

Сегодня в 17 : 30 данные по запасам сырой нефти. Если до этого времени будем корректироваться к нижней образующей возможного треугольника, ( примерно 47.25) то после новостей резко уйдем в рост
    Добрый день.
    Да, вполне может ещё вензелей понавыписывать. По окончании которых, я считаю, цена пойдёт вниз. Как минимум на обновление локального лоу. А там посмотрим.
  9. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    вполне может ещё вензелей понавыписывать.
    Пошли по простому - сразу вниз.
    Думаю, что это формируется только заходный импульс в третьей волне.
    Наступает пора, когда работать по нефти снова надо только от продаж
  10. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Про "бедную" евро замолвите слово!

Вверх
РегистрацияX