Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 461 из 509 ПерваяПервая ... 361411451459460461462463471 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте. А где можно почитать об этой программе ? Что обозначают цветовые уровни ? Цифровые значения на уровнях. И т.д. Спасибо. Ну и где скачать и правила её установки.
  2. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Привет тезка.
    Ок. поговорим про опционы :
    И еще мучает давно,продавцу опциона какой резон продавать его,получив премию а если покупатель воспользовался правом то он обязан оплатить банкет
    Есть опционы " в деньгах" и " вне денег".
    За опцион вне денег мы платим относительно небольшую премию - но чем ближе цена страйка опциона к цене базового актива - тем выше премия.
    Насчет " обязан оплатить банкет" - только в том случае, если опцион выходит в деньги, или мы купили опцион уже в деньгах. НО, за покупку опциона в деньгах мы платим просто ГИГАНТСКУЮ премию. И за банкет продавец будет платить НАШИМИ деньгами, а точнее их частью.
    Для примера : чтобы купить прямо сейчас месячный опцион колл в деньгах ( страйк 1.0800), мы должны заплатить продавцу премию равную 350 пунктов!!!
    Если предъявим опцион к оплате - получим прибыль только 50 пунктов
    ( не говоря уже про то, что месячный опцион - "европейского " типа и предъявить его к оплате можно не раньше срока экспирации ( первая пятница апреля ) когда цена может " выйти из денег " )

Мы в свою очередь будем стараться двигать цену в ту сторону где мы сможем воспользоваться своим правом с прибылью для себя.
    Можно поинтересоваться : а как именно мы будем стараться двигать цену ????
    Двигать цену опциона невозможно в принципе. Мы можем ПЫТАТЬСЯ двигать цену Базового Актива, т.е. валютного фъючерса.
    НО, торгуемый объем фъючерса в несколько раз больше торгуемого объема опциона :

Плечо не в нашу пользу. Это что же получается : Чтобы получить прибыль по опциону купленному на 100 тыс. долларов, нужно "вкинуть" 10 млн. во фъючерс, чтобы сдвинуть цену ???

P.S. А пока просто продаю евро на споте

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А где можно почитать об этой программе ? Что обозначают цветовые уровни ? Цифровые значения на уровнях. И т.д. Спасибо. Ну и где скачать и правила её установки.
    Да чего уж тут скромничать.
    Просите сразу ключи от машины, номера банковских счетов и коды доступа
    ( шутка конечно )
    Но в каждой шутке как известно есть доля чего то другого.
  3. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Алекс,да я даже спорить не буду,может и понятием опционый уровень пользуюсь как абориген с гранатой( не вникая в сам процес,денег нет столько что бы заморачиваться)
    Константин если вопрос ко мне то на красный форум
    https://www.forexdengi.com/threads/36446-optl-i-cmedb-programmi-dlya-rascheta-urovney-po-otchetam-cme
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Константин если вопрос ко мне то на красный форум
    https://www.forexdengi.com/threads/36446-optl-i-cmedb-programmi-dlya-rascheta-urovney-po-otchetam-cme
    Да. Спасибо.
  5. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Не клюет,взял чуть больше пол диапазона,вышел может и рано
    Завтра день завтра другая пища
    Сегодня наговоряться а там посмотрим
  6. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    вышел может и рано
    В самый раз.
    Тоже вышел.
    Цена тестирует трендовую. Предположительно волной а оф [4]
    Если завтра получим в первой половине дня флетовую b, буду пробовать снова продавать.

P.S. Как локальная альтернатива :
    волна "а" закончена вчера, сегодня весь день - волна "b" и сейчас волной "с" пробиваем трендовую и тестируем уровень 1.0760.
    В этом варианте завтра только покупки
  7. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Вспышка активности в ветке:)
    Всем привет! Тоже довольно редко торгую.. Все время в тайге, в горах.. Романтика:)

Я сначала не прочь прогуляться до 1.08, а потом уже и до 1.09. Интрадейно я так смотрю:)
    Вложение 1064229
    Опять все перепутал... Цифры точные, чуть ли не пункт-в-пункт.. только последовательность разная.. Но(!) главное в нашем деле это профит.

Нарисовали красивый пин. Может быть и пора уже пойти вниз. Плюс покупатели (судя по ОАНДе) активизировались. Вчера было 36-37%, сегодня уже 42%.
    На сегодня, пробую купить до 1.0860. А потом уже искать наверное продажи. Посмотрим.
  8. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Всех категорически приветствую!
    И вам, коллега, привет:)

И тебе Сергей привет. Рад снова тебя видеть. Слежу за твоей торговлей в Прайвете. Молодец.
    Привет. И я за твоей торговлей слежу. Давай продолжать так же хорошо торговать?

-----
    Вообще я много за кем слежу из Академии. Это поднимает настроение, когда видишь, что ребята не зря стараются. У всех уже возраст счета на полгода перевалил, а у некоторых уже почти год! Молодцы, парни! Желаю всем присутствие профита и отсутствие жабы!
  9. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Желаю всем присутствие профита и отсутствие жабы!
    И тебе не хворать :) Жабу надо давить в зародыше, а успех коллег воспринимать как пример для подражания. ИМХО, конечно.
  10. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Наговорили,рост тяжеловат был,зато падали на тонком рынке замечательно
    И все же

Буду покупать,скорее всего от 1.077,стоп за синенькой
    Рисовалка пока соглашается

В прицепе шаблоны с уровнями(может и кому сгодиться)
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать