Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 45 из 505 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Осталась цель -1.3065. Далее думаю к уровню расторговки цена будет подтягиваться - 1.3190. Сопротивление находится на уровне 1.3242.
    Уровень контракта на н4 достигнут. На данном тайме нужно наблюдать уровень торгов, который сместился с 1.3190 на 1.3165(отметка, где не смогли пройти вверх на закрытии пятницы). Сопротивление на прежнем уровне. На D1 почти достигли поддержки (возможно туда еще сходят, но не факт). В случае ее прокола с подтверждением будет торговаться цель 1.2940.

2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вечер добрый!!!
    На М30 подошли к сопротивлению. Теперь откат не ниже 1.3100 и вверху первая цель 1.3243, она же сопротивление на Н4, Цель данного тайма 1.3285
  3. 2,823
    Комментарии
    2
    Темы
    13743
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vitanna Посмотреть сообщение
    21.06.2013, 17:40 #436
    Фунт приближается к основной цели первой волны снижения ( 1.5350 ) после чего вероятен коррекционный рост к уровню 1.5600.

По данным Teletrade на 1.5400 важный опционный уровень Put c датой экспирации 05 июля. Сегодня его вторично пробили вниз. Будут ли его защищать сегодня, или пойдем к следующей поддержке ~ 1.5310 и лишь потом коррекционный рост ко всей волне от 1.5750?
    Если проще, уже в buy или все-таки будет 1.53?
    Всем Доброго дня.
    К сожалению совсем нет времени выкладывать скрины по графике и давать объемы.
    Просто коротко Торговый План на ближайшие дни : ЕВРО --- Покупка от уровня 1.3080 , стоп 1.3059. Тейк 1.3235. ФУНТ ----покупка от уровня 1.5370. стоп 1.5339. Тейк 1.5590.
    Всем профита.....
  4. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Видимо вот такой вариант имеет место быть. D1 - вниз до поддержки 1.3040(1.3000) далее вверх - уровень торгов на D1 1.3260. Нужно посмотреть на Н4 , как закроется свеча - уровень торгов на 1.3122.
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    D1 - вниз до поддержки 1.3040(1.3000) далее вверх - уровень торгов на D1 1.3260.
    Привет, Алексей!!! Привет всем!!!
    Дошли до поддержки на D1. На сей час уровень торгов смотрим по Н1 - 1.3070. Сопротивление на уровне 1.3134. Закрепляемся выше уровня торгов и до поддержки, далее отбой до 1.3070 и если не проходим вниз, то цель контракта вверху 1.3250. Если вниз, то цель контракта на D 1 -1.2940.
    Пока так.

6. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На М5 прокол сопротивления состоялся, далее был тест уровня растороговки. Цель вверху 1.3063 и 1.3080. Сопротивление на м15 1.3067 первая цель - 1.3094.
  7. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет всем! Давно тут не появлялся... Но хочу с вами поделиться) Если честно, каким-то странным кажется мне рынок в данный момент. Это просто удивительно, как медведи проталкивают просто цену сквозь огромные скопления ордеров, а после преспокойно без особых усилий дальше идут вниз... Сегодняшняя картина:

Для меня реакция рынка- удивительна. Через такое скопление ордеров цена просто проходит себе спокойно, собирает всё и идёт дальше. Будто большие игроки друг против друга играют. Или на что-то рассчитывают, непонятно на что. Если честно, я пока сижу на заборе и не могу понять, что происходит. Накоплений не было на 1,34, стопы на 1,3460 не выбили, курс повалили, дав большинству уйти в кеше, дальше так же и идут себе спокойно, выводя всех в прибыль. Удивительные вещи, да и только. Кто-нибудь может мне пояснить смысл в этом? :)

п.с. да и такие движения без откатов- это конечно круто, только мне это видимо не дано понять.
  8. 2,823
    Комментарии
    2
    Темы
    13743
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Добрый вечер.
    Станислав, много конечно удивительного происходит на рынке. Но не сейчас.
    Предлагаю еще раз перечитать ветку , ( числа так примерно от 10.06.13 ) Тогда то же почему-то мало кто верил в накопление шортов Маркетом, и многие не " понимали"основной постулат объема : Мелкие спекулянты формируют тот объем - который впоследствии разворачивает рынок . И при этом совсем не обязательно выносить шорта МС по стопам. Главная задача - " забрать " позицию из слабых рук в сильные. Что и произошло.
    ( С Александром ( АККО ) обсуждали эту тему как раз накануне разворота в шорт . Если есть желание, то можно скопировать переписку из лички )
    Еще одну аксиому объема может подтвердить Евгений ( когда появится ) : В тот самый момент, когда начинается новый тренд ( хотя бы среднесрочный, такой , как движение вниз от 1.3415 ) - такие сигналы объема как " останавливающий " объем и "разворотный " объем работают в обратном направлении.
    Т.е. , если говорить более понятно и просто, то сейчас имеем нисходящий тренд от уровня 1.3415. И в нем предположительно завершена первая волна. Даже если все это движение всего лишь коррекция, то все равно будем иметь еще одну волну в шорт.
    Но сначало коррекционный, лонговый отскок. Т.е . : следующую недели можно снова начинать работать внутри дня в обе стороны, но покупки будут предпочтительнее, так как минимальный расчетный уровень отскока ( при условии, что первая волна снижения уже окончена ) это 1.3200. А критический уровень : 1.3313 ( при достижении которого надо серьезно менять представление о направлении среднесрочного тренда .
    И еще несколько слов про объем : основная позиция у Маркета сохранена. Сейчас идет закрытие шортов, набраных, как объем " продавливания " цены вниз. При этом позиционирование Мелких Спекулянтов изменилось : соотношение позиций из 27% \ 73 % ( покупки \ продажи ) перешло к соотношению 50 : 50. А это значит, что " отнимать " на текущих уровнях уже НЕчего....
    В процессе коррекционного движения вверх , соотношение снова вернется к такому положению, где объем длинных позиций не будет превышать 30-40 %% Тогда движение по шортовому тренду возобновится. Цена пойдет в третью волну снижения.

В данный момент , к сожалению совсем нет времени на внутридневную торговлю, поэтому планирую искать продажи, по окончании коррекции в диапазоне 1.3200 - 1.3300

И немного про фунта : так как фунт идет с небольшим опережением по отношению к евро :
    Первая волна снижения получилась очень продолжительной , и продлилась намного ниже, чем предполагалось. Тем не менее любое трендовое движение все равно не обходится без коррекции. Вот только " ловить " ее более не буду ( дело опасное, свой стоп в этой попытке я уже получил )
    Подтверждением лонговой коррекции по фунту, станет уровеь 1.5345. Посл ечего стОит ожидать уровня 1.5540. Где и следует искать позиционные продажи к уровням ниже 1.5000.
    Всем удачи и терпения.

9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!!!
    Перед падением, когда рассматривали цели внизу с Алексеем, на D1 обмолвился, что при достижении поддержки (где мы сейчас находимся) будет что-то наподобие флета. Сей "вынос мозга" мы сейчас и наблюдаем. Диапазон торгов постепенно сокращается, медведей сильно вниз, как мне кажется уже не пустят. Контракт на дневном - 1.2940 не достали(кстати говоря, как и первую цель вверху - 1.3450) не дали закрыться с нормальным + не тем, не этим. М30 цена торгов приближается к сопротивлению, первая цель 1.307х. На дневном тоже сейчас первая цель находится на этом же уровне. Уровень торгов на Д1 - 1.3233.

10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Удивительное дело, у нас с Алексом совершенно разные ТС, но в большинстве случаев наши мнения относительно будущих движений совпадают. В этот раз я также поддержу Алекса. Скорее всего коррекция уже началась, во всяком случае я в покупках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать