Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 431 из 494 ПерваяПервая ... 331381421429430431432433441481 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,792
    Комментарии
    2
    Темы
    13599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня .
    Подкорректировал немного картинку по фунту.
    Пока у меня получается, что фунт стремится к 1.4770. Обновит, или нет - не знаю ( многое будет зависеть от поведения евро ) , но при откатах пока покупаю фунта.
    Пока фунт не пробил вниз восходящий канал.

P.S. С европейцем сложнее. Перед покупками хотелось бы увидеть еще одну подволну вниз. Ну хотя бы на 1.1250 ( в идеале тест уровня 1.1200 ). Поэтому пока работаю с фунтом.
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алекс, привет! Что по ауди сказать можешь?
  3. 2,792
    Комментарии
    2
    Темы
    13599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gooran Посмотреть сообщение
    Алекс, привет! Что по ауди сказать можешь?
    Привет.
    Австралиец готов к росту. Как минимум коррекционному.
    Для себя имею такой план по ауси : дождаться формирование импульса роста ( желательно с тестом уровня 0.7400 ), переждать коррекционный откат вниз, и потом покупать, сос стопом под уровнем 0.7250
  4. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Привет Всем
    Алекс по австралийцу как бы и за но сначала надо опровергнуть это(зараза рисовалка забила гвоздь)
  5. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!Алексей , HI!!!! У меня по ауди не завершено вниз.Скрин вчерашний.но похоже еще одну подволну треугольника поставили
    всем профитов!!!!
  6. 2,792
    Комментарии
    2
    Темы
    13599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!Алексей , HI!!!! У меня по ауди не завершено вниз.Скрин вчерашний.но похоже еще одну подволну треугольника поставили
    всем профитов!!!!
    Привет Оксана.
    Все может быть. Сейчас интересная ситуация с индексом доллара :
    С одной стороны, сильный отскок от лоу. А с другой - весь рост индекса пока как коррекция. Для импульса нужна еще одна подволна роста. ( при этом евро ( и вероятно фунт с ауси ) немного просядут вниз, но сомневаюсь в обновлении лоу в этом варианте ).
    Pro сомневается, что доллар закончил с низами. В этом варианте индекс без обновления верхов , идет на обновление низа. Евра при этом ломает треугольник и тестирует 1.17....
    Сомневаюсь, что при этом ауси обновляет лоу. Так что это все к твоим альтернативам. А мы осторожничаем и ждем определенности.
  7. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Привет Оксана.
    Все может быть. Сейчас интересная ситуация с индексом доллара :
    С одной стороны, сильный отскок от лоу. А с другой - весь рост индекса пока как коррекция. Для импульса нужна еще одна подволна роста. ( при этом евро ( и вероятно фунт с ауси ) немного просядут вниз, но сомневаюсь в обновлении лоу в этом варианте ).
    Pro сомневается, что доллар закончил с низами. В этом варианте индекс без обновления верхов , идет на обновление низа. Евра при этом ломает треугольник и тестирует 1.17....
    Сомневаюсь, что при этом ауси обновляет лоу. Так что это все к твоим альтернативам. А мы осторожничаем и ждем определенности.
    )) так на то они и альтернативы. что бы с ними безопаснее осторожничать)
  8. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!! мальчики. поясните . пожалуйста. может ли от плеча зависеть прибыль по позиции?
    заранее извиняюсь . что не по теме .Я первый раз сталкиваюсь с таким)
  9. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Привет Всем
    Оксан,нет
    А с чем ты столкнулась
  10. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Буби запостила скрин с позициями по евро и написала . что прибыль 734$ у меня объем в разы больше . но прибыли такой нет.
    Сейчас Алексей Васильев пояснил. что это у нее суммарный доход по всем открытым позициям.Я уже стала переживать. может брокер мой чудит, хотя ни разу такого не наблюдала.Как то запаниковала на пустом месте))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать