Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 430 из 510 ПерваяПервая ... 330380420428429430431432440480 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,410
    Комментарии
    1
    Темы
    3812
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мальчики. привет!!!!Алексей. отдельный HI.
    1) поздравляю Алексея с Д.Р ветки!!!!!!!Классно))это уже долгожительница.Процветания, успехов,благополучия автору и всем посетителям!!!!!!
    2)Александр, с Д.Р.Профитных трейдов,всех благ!!!!!!!
    3) я вот тоже осмелилась . так сказать (до сих пор не верю в это), и создала свою веточку http://procapital.ru/showthread.php?...19#post2352919
    буду рада видеть всех и каждого!!
    и. конечно же . постов и обсуждений.Ведь , как думаю . каждый из вас ведет свою альтернативу в каждом инструменте.Делитесь.Так проще будет избежать *нежданчиков*
    Всем профитов!!!!!
  2. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Саш ,присоединяюсь к поздравлениям и подарки
    Торт

Книга

И просто полезная вещь
  3. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю процветания и всех благ.
  4. 2,882
    Комментарии
    2
    Темы
    13982
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вожидании нон-фармов :
    Так как реакция на новость у евро и фунта ожидается одинаковая ( новость все-таки по доллару ), хочу представить вариант на примере пары фунтдоллар

- снижение до новостей , для формирования волны v of C, с последующим ростом.
    - как альтернатива, это рост прямо с текущих, с быстрой коррекцией на новостях, и дальнейшим продолжением роста.
    Альтернативу с импульсом снижения пока не учитываю. ( для этого есть стопы )
  5. 2,882
    Комментарии
    2
    Темы
    13982
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Всем Доброго дня.
    Все движения на рынке в эти майские дни сильно затянуты по времени ( даже хорошо, не мешают праздновать )
    Фунт немного " провалил " вниз расчетный уровень ( хотя для фунта 50 пунктов - это не расстояние ), но впоследствии вс еравно начал понемногу корректироваться вверх.
    Зона ожидания : 1.4570-1.4617 ). И это минимум. Пока непонятно, будет ли фунт ( и евро ) обновлять локальный хай, или текущий рост просто коррекция ( как считает большинство ) и далее только вниз.
    Будем смотреть за структурой и объемом. Предполагаю, что коррекционный рост продлится до конца недели, а с понедельника снова в шорт. Ждем, где закроем неделю и фиксируем ( на всякий случай ) покупки перед выходными.

P.S. По структуре импульса вниз у фунта пока не получилось ( в отличие от евро, где импульс можно разметить ), поэтому есть шанс на обновление 1.4770
  6. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Лёш! Я немного нестандартно рисую волны, поэтому у меня так:

На Н4 (фунт):

Есть волны А,В, А в С (первая волна в С), есть коррекция к ней - В в С. Индикатор показал окончание этой волны. Два варианта - либо сразу вверх, либо ещё опустимся до пунктира. При этом сценарий движения вверх еще не отменяется в рамках волны С в С.
    Сценарий разворота для похода вниз нарисовал тоже.

Н1 (фунт):

У меня получилась такая разметка.

Вроде бы начинается разворот вверх, но пока еще неуверенный какой-то. Это еще даже не волна розового уровня - она станет розовой там, где я провел линию.

Одним словом, в данный момент на ТФ Н1, Н4 никакой торговли - пока рынок не определится с направлением. Пока слишком много вариантов. Если и торговать, только внутрисессионно - на М15. Но это моё мнение...

Да, на первом рисе отметил ближайшую цель, если пробьем хай в рамках волны С в С.
  7. 2,882
    Комментарии
    2
    Темы
    13982
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я немного нестандартно рисую волны, поэтому у меня так:
    Привет Алексей.
    Всегда приятно поговорить с понимающим человеком
    Я с клиссическими волнами тоже сильно не заморачиваюсь. Хорошо, когда ВА является подтверждением происходящего на графике, а не наоборот, когда пытаются разметку подогнать под правила ВА.
    Для меня прежде всего существует график цены ( в чистом виде ) и только потом пробую применить к нему объем и волны.
    " Широкий" взгляд на фунта :
    Н4 ( хотя можно смотреть и дневки ) От лоу имеем две волны ( это тот минимум, который необходим для движения, если оно коррекционное ). Теперь есть всего два варианта :
    1) Движение вверх ( на старших ) - глобальный разворот, и нас ожидает третья волна роста, для формирования импульса ( Т.е. необходимо обновление 1.4770 )
    2) Две волны роста - состоявшаяся коррекция, а снижение прошлой недели - начало импульса вниз.
    На графике наклонными линиями пробую обозначить тренды каждой волны :
    - краная - волна А ( в случае коррекционного движения ) или волна 1 в случае импульса.
    - желтая - волна С ( в случае коррекции ) или волна 3 в случае импульса.
    Пока находимся в стадии неопределенности : цена " легла " на желтую и не спешит ее пробивать, или отскакивать. В случае пробоя вниз - все понятно - лонговая коррекция окончена и продолжаем нисходящий тренд.
    В случае отскока - снова неопределенность :
    - обновим хай ( 1.4770 )
    - коррекция текущего снижения без обновления с последующим пробоем желтой ( трендовой линии волны С ).
    А теперь о своих ожиданиях ( или почему основной вариант это НЕ обновление хая )
    1 ) Предполагаемые волны А и С практически равны по длине ( в случае импульса волна 3 обычно много больше, чем волна 1 )
    2) идет третье тестирование желтой трендовой ( плохой сигнал для роста, так как обычно четвертый тест - это пробой )
    3) Пара евродоллар на старших находится явно в коррекции ( с высокой вероятностью идем на обновление лоу , а то и к паритету ) Фунт может ходить в разные стороны с евро ( по отношению к доллару ) но только не долгосрочно. Да еще и не накануне референдума по выходе Англии из Евросоюза.
    Так что торговые планы таковы : покупки, пока находимся выше уровня 1.4390, и поиск продаж при подходе к уроню 1.4617

P.S. Еще не забываем, что сегодня решение ЦБ Англии + пресс-конференция главы ЦБА
  8. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!
    С прошедшими праздниками!!!!
    Так же хочу поздравить Лешу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЕТКИ!!!!! ВСЕХ БЛАГ, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!
    евро по D1 думаю вот такой вульф дорисуем - 1.1265(16) и 1.1177(45), правда скорее всего не по прямой(фунт вроде как вверх хочет подняться).

p.s.Спасибо всем за поздравления!!!
  9. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    хочу поздравить Лешу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЕТКИ!!!!! ВСЕХ БЛАГ, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям, лучше поздно чем никогда.
    Желаю Здоровья, счастья и только профитов на просторах валютного рынка!
  10. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!
    Eur/Usd Н1

Вверх к 1.1356 и диапазон 1.1404-13, верхняя отметка устоит, то к 1.1265 и 1.1177.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать