Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 43 из 462 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. АККО Опять ты там с Бернанке шашлыки жарил, да горилку ему совдеповскую подливал. Что же вы наделали , ребята ....

А если по делу то фунтяра по идее должен бы тормознуть. Но тут есть одно "Но": Выступление главы банка Англии.

Но в "Машку" на днях уперлись.
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    АККО Опять ты там с Бернанке шашлыки жарил, да горилку ему совдеповскую подливал. Что же вы наделали , ребята ....
    Ррребят.... я не вкурррсе... рреально не моя тема....
  3. 2,661
    Комментарии
    2
    Темы
    13078
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хотел подводить итоги столь важного дня уже завтра, но коли Александр начал сегодня , давайте сегодня .
    Начнем с объема : новостной останавливающий объем по н1 (76 683 контракта ) Значит как минимум завтра " разгрузка " объема в виде коррекционного отскока. Возможно с небольшим обновлением лоу в начале европейской сессии ( но не обязательно ) Главно ответить на вопрос : это разворот в шорт, или просто глубокая коррекция ?
    Пока что сильный объем ( + обновление хая в свече с самым большим объемом ) говороит от развороте.
    есть еще несколько факторов : стакан заявок " опустел " в диапазоне 1.3400 - 1.3260 . Стоповые приказы на 1.3470 были отменены в связи с тем, что вероятно сработали тейки в небольшой плюс ( вчера об этом говорили ). Т.е привлекательность похода к 1.3470 для Маркета - исчезла.
    Теперь в качестве коррекции вероятно прогуляемся без объема вверх ( по " пустому " стакану )
    Графически уровни коррекции могут выглядеть так : 1 ) 1.3338 ( минимальный уровень отскока в виде 50 % от волны падения )
    2 ) 1.3356 - наиболее вероятный уровень и наконец-то 3 ) 1.3395 - предельный уровень отскока ( пробой образующей роста ) выше которого снова начинаются покупки и идет отмена шортового варианта.
    Как-то так. Можем немного путанно, но время уже позднее, корректировать будем уже завтра ( вместе с фунтом, который , как мы помним идет на пол-шага впереди евро, и идет по плану )

4. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет, Алексей!!!! Привет всем!!!
    Сейчас рассматриваю два тайма - Н4 и D1. На дневном пара остановилась как раз на уровне расторговки цены - 1.3255. Н4 - поддержка находится на уровне 1.3234, а уровень расторговки цены - 1.3360 (как раз уровень коррекции о которой говорил Алексей вчера). Поэтому можно рассматривать диапазон от 1.3234 до 1.3360 сегодня как основной.

P.S. На D1 в диапазоне 1.3070(50) - 1.3255 возможен флет или накопление объемов (это мое предположение, если цена там закрепится).
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чистил папку с вложениями и удалил последние скрины...
  6. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На Н1 достигли уровня контракта (на Н4 поддержка - быки здесь в силе, скрин сообщением выше). Теперь при возврате к 1.3282 закрепление выше с первой целью 1.3320 и сопротивлением на 1.3350. Пока так вижу движение пары.

7. С Добрым Утром , коллеги! Много писать не буду , обозначу лишь свои цели.

EurUsd H4:

GbpUsd H4:
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Завтра 3110-3100 хорошая точка для покупки.
  9. 2,661
    Комментарии
    2
    Темы
    13078
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня.
    1.3100 - возможно , что хороший уровень для покупки завтра, а сегодня хороший уровень для покупок с текущих : 1.3180.
    Надеюсь , что сегодня сможем скорректироваться к 1.3300 ( если не успеем, то завтра ) и только потом на тест 1.3110....
    " Дно " ловить конечно дело неблагодарное, но малым лотом пробую сегодня покупать.
  10. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Надеюсь , что сегодня сможем скорректироваться к 1.3300 ( если не успеем, то завтра ) и только потом на тест 1.3110....
    Привет, Алексей!!! Привет Всем!!!
    Думаю, что в очередной раз ты оказываешься прав. На текущий момент у меня вот такая ситуация:
    Н4 - цена "тянется" к уровню торгов - 1.3295(33);
    Н1 - на уровне 1.3323 сопротивление и 200МА;
    М30 - Сопротивление 1.3275(80)(от которой возможен отскок вниз) и цель контракта 1.3328(30).
    Из этих соображений думаю, что достигнув 1.3300(30), цена сделает отскок в район 1.3240(50). По Н4 это условие для повторного теста расторговки и там можно смотреть пробой с закреплением или отбой вниз. Пока вот такая у меня картина.

P.S. Алексей, прокомментируй пожалуйста вчерашнее движение по объемам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать