Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 417 из 494 ПерваяПервая ... 317367407415416417418419427467 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!!Мальчики, салют !!! По евро.итуацию вижу так. На крине 2 счета .Основной черный.Его буду вести.Вариантик разводной. поэтому и классный.Мы пробиваем хай. срабатывают стопы шортистов и ордера buy stop лонгистов. по факту волна [ B ] плоскости.Затем видим импульс вниз. с выносом стопов лонгистов и срабатыванием ордеров sell stop шортистов.Волна [ C ] плоскости всегда импульс или ED .На коррекции к этому импульсу начнется массовая доливка в шорт.По факту . всего лишь субволна коррекции.с обновлением локального хая.
    Розовый счет импульс в волне С в старшей картинке
    Черный привлекателен своей непредсказуемостью.*неждан чик*Мои любимые *коварные *волны *С* плоскостей.
    Всем профитов!!!!
  2. 4,035
    Комментарии
    24
    Темы
    6122
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Весна действует на евро, судя по внутри дневным метаниям, у дамы выраженная сексуальная неудовлетворённость. Сегодня товарищ Драги, наверное, её удовлетворит.
    Пятый день цена в синем канале лин.регрессии с центром практически на уровне 1.1400 по фьючу. До Драги (точного времени пока нет - ориентировочно в 17:00 мск) у меня больше доверия к синему варианту.

===========
  3. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Весна действует на евро, судя по внутри дневным метаниям, у дамы выраженная сексуальная неудовлетворённость. Сегодня товарищ Драги, наверное, её удовлетворит.
    Пятый день цена в синем канале лин.регрессии с центром практически на уровне 1.1400 по фьючу. До Драги (точного времени пока нет - ориентировочно в 17:00 мск) у меня больше доверия к синему варианту.

===========
    )))конечно флуд)), надеюсь Алексей. не будет сильно ругаться))Но исходя из общих норм и правил русского языка *евро* это оно)) Не факт , что господин Драге . сможет повлиять))хотя и даме, в лице госпожи Йеллен . этого сделать не удалось.Будем надеяться , что *оно*больше тяготеет к *она*, тогда -Драге
    forever
  4. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня.

В среднесроке по паре пока не берусь делать разметку ( много вариантов ) , а вот текущий день вижу так :

Где в данный момент идет развитие волны С. Если предполагать равенство волн А = С, то целевой диапазон снижения : 1.1300-1.1330.
    Схожий вариант : 1 и 2 вместо А и В, тогда сейчас идет волна 3, а не С.
    Наблюдаем за уровнем 1.1300 ( американская сессия вероятно к нему выйдет ) и смотрим за реакцией.
  5. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Импульс вниз пока не получился.
    Возможно получится начальная диагональ, для дальнейшего снижения.
    Продолжение большого роста пока под сомнением. Для интрадея приоритет остается для шорта.
  6. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Алекс тебя почитаешь и растраиваешся и почему я в покупках
    Хотя по большому продавать наверно пора задуматьмя
  7. 4,035
    Комментарии
    24
    Темы
    6122
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Похоже, всех устраивает диапазон 1.1400 +/- 50л ( по фьючу). Сегодня новостных драйверов уже не будет, Цена в центре диапазона, так что до завтра про евро лучше забыть.

===========
  8. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Алекс тебя почитаешь и растраиваешся
    Привет тезка. Я и сам растроен. Брал перерыв в работе с евро. Думал после перерыва наступит озарение.
    Пока не наступило. Куда будет выход из диапазоне не знаю до сих пор. Просто пробую тихонько работать от границ, внутри.

- - - Добавлено - - -

P.S. Клин, как заходная вниз уже не получился. Так что снова 50 : 50
  9. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Сегодня новостных драйверов уже не будет,
    А Йелен через 6 часов?
  10. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    А Йелен через 6 часов?
    Это уже завтра получается

- - - Добавлено - - -

Может быть так : ( волна В в виде плоскости продолжается , и может выйти к уровню 1.1400 ), после чего снижение в волне С, как и предполагал утром

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать