Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 409 из 505 ПерваяПервая ... 309359399407408409410411419459 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Диапазон 1.1145-84. Прохождение вверх первые цели 1.1207-20 и до 13 фигуры можно смотреть. Проходим 1.1145 и в середину 10 фигуры, как и планировал ранее.
    Чем не вариант?

2. 2,823
    Комментарии
    2
    Темы
    13743
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ситуация гуляй куда хочу
    Привет тезка. Заглянул к тебе на конкурсный счет.
    Немало удивлен. У нас с тобой две последние сделки по евро, ну просто как под копирку :
    Сначало покупки с одинаковым уровнем стопа (1.1177 )

А текущие продажи, так вообще фантастика : совпадает размер лота, точка входа, направление, уровень стопа. Разные только уровни тейка.

Как интересно получается : разные методы, а итог одинаковый.
    Стоит призадуматься. Получается психология в торговле важнее, чем любые методы тех. анализа.
    Вот поэтому всегда толпа и стоит дружно в одну сторону.

P.S. Знал одного трейдера, который " забросил " все виды анализа, а просто с утра просматривал основные форумы, чтобы понять, куда стоит большинство. И всегда открывался против... Не знаю правда, чем все закончилось
  3. 3,446
    Комментарии
    36
    Темы
    26353
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Привет Всем
    Алекс, если говорить про эту сделку то она была в плюсе и немного собственного гонора не дало ее закрыть из разряда "кисонька ну еще пять капель"
    А так разворот был виден на мелких и с целью вниз определился ,писал на своей странице и можно было в уменьшить убыток и даже отбить его
    Но психология показать красивый трейд, и поимать третью вот это хочу в себе сломать
    20 пунктов в день(керенками и стабильно гарантировано) есть сегодня цель
    Подробнее у себя в ветке
    А пока продолжаю продавать евро
    По основному плану цель здесь

По рисовалке даже боюсь загадывать

И пока в треугольнике прогулки будут интересными
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Привет всем.
    Коллеги извините конечно, но вот посмотрел я ваши темы сложно у вас все как то, много лишнего нарисовано на графике. Я так для себя своей головушкой допер что чем проще тех.анализ тем лучше. А иначе накидаешь всего на график потом сам же во всем и путаешься в голове 333 варианта, выбираешь, выбираешь и в итоге чаще всего стоп лосс.
    Вот посмотрите накидал что бы вы оценили имеет ли такой подход право на жизнь. по мне так проще некуда и главное работает на 95% если уделят торговли достаточно времени. 5% скинул на новости. Сразу скажу учить тут не кого не собираюсь, просто иногда хочется хоть с кем то поделится, посоветоваться.

Продажу eurusd начал рассматривать с прошлой недели. Но на этой недели перешел на торговлю DAXсом, но за парой следил. Входил бы опираясь на пробой красной линии перейдя на М1.

А сейчас бы рассматривал такие варианты.
    1. Сейчас бы уже стоял в продаже по прошлому сигналу просто бы перенес стоп на уровень этого отката.

А это вариант если не пробьет нижнюю трендовую коррекции.
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И если вот так вот накидать простую трендовую поэтапно H1, М15, M5 то в голове появляется полный расклад, начинаешь понимать вернее предполагать что и куда пойдет. Ну а дальше дело за ММ. А все эти волны, вееры, и т.п по моему просто забивают голову лишней инфой, начинаешь придумывать сам себе, гадать какая это волна 1 - 2 или пятая. В итоге перестаешь видеть очевидное. По крайней мере у меня так было пока не пришел к этому варианту. Тут все просто есть откат к трендовой, выставил отложку на уровне предполагаемого пробоя линии коррекции либо вошел с рынка после пробоя.
    Пробила основную трендовую ждем отката к линии коррекции (она становится основной) и после отбоя входим в противоположную сторону.
    Критика приветствуется.
  6. 3,446
    Комментарии
    36
    Темы
    26353
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Андрей,это только у меня страшные картинки(привычка)
    Алекс и Александр у них чистый график и те же раз два три
    У Оксаны там только букв побольше
    Вот страшный график

Торчит темплейт уже несколько лет ,выбросить жалко
    Читать свою разметку могу наверно только я и она меня устраивает
    И по этому и гадаем с вариантами пробьт трендовую или еще рано
    Вот зацепилось евро за опционный уровень

А что дальше еще не знает, премия высоковата
    Лирика все это
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну может и так. Я так на объемы и т.п вообще не заморачиваюсь, две линии и все.
    Профита всем.
  8. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Андрей,это только у меня страшные картинки(привычка)
    Алекс и Александр у них чистый график и те же раз два три
    Вот страшный график
    Вот мой "рабочий" график....с него утро начинаю, в результате 2-3 линии остается -куда пробьем, туда и пойдем.(шутка)
  9. 4,058
    Комментарии
    24
    Темы
    6224
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А говорят, что бога нет!

10. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    А говорят, что бога нет!
    Весь мир отмечает "Страстную пятницу", а Россия работает...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать