Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 40 из 475 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,713
    Комментарии
    2
    Темы
    13283
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Один из вариантов структуры потенциальной , лонговой коррекции ( для любителей интенсивной торговли )

2. 2,713
    Комментарии
    2
    Темы
    13283
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Можно подводить предварительные итоги дня ( итоги недели на выходных, после того , как будет закрыта пятница )
    Главные итоги дня :1 ) первый день на этой недели, когда цена не смогла обновить хай.
    2 ) Снижение , которое началось еще на азиатской сессии, можно без натяжек разложить, как импульс.
    3 ) И наконец тенденция последнего квартала : все значимые изменения в направлении ОЧЕНЬ часто происходят именно в пятницу.
    В следствии таких выводов с самого начала следующей недели планирую работать преимущественно от продаж.
    Что касается Торгового плана : лимитники ставить уже смысла нет. Постараюсь определиться сразу после открытия новой недели.
    Если евро и далее будет продолжать движение в рамках ожидания, то окончание дня возможно пройдет в коррекционном роста ( волна С ) до уровня 1.3365.
    Торопиться с лимитный ордером нельзя. Понедельник можем открыть с сюрпризом в любую сторону.
    Есть и альтернативный вариант : при проходе цены выше уровня 1.3380 - весь расчет на начало разворота в шорт будет пересмотрен.
    Всем хороших выходных.

3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Есть и альтернативный вариант : при проходе цены выше уровня 1.3380 - весь расчет на начало разворота в шорт будет пересмотрен.
    Привет, Алексей!!! Привет всем!!!
    Есть вариант .... 11.06.
    скрин выкладывал на D1 (ты тогда о 1.3380 говорил)
    Вложение 491873
    А вот отработка...
    Вложение 491875
    Теперь W...
    Вложение 491877
  4. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый день, Алексей!!!
    Привет всем!!!
    На М30 достигли первой цели - 1.3319. Вверху на этом тайме сопротивление находится на уровне 1.3336. Примерно в этом диапазоне находится уровень расторговки по Н4 (1.3340), закрепление пары выше данной отметки, цель - 1.3450 (W). Отбой от уровня 1.3336(40)-цели внизу - 1.3290 и 1.3270.Пока такой расклад.
  5. 2,713
    Комментарии
    2
    Темы
    13283
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня.
    И с началом новой торговой недели.
    По итогам пятницы, и первой половины понедельника появилась наторговка по уровню 1.3345 ( с учетом перехода на новый контракт, уровень спота : 1.3337 ) в объеме на данный момент 9 411 контрактов. Ожидаемая величина реализации : 70 - 90 пунктов. А вот с направлением сложнее.... Кажется, что по своим ожиданиям начала разворота, я остался в полном одиночестве.
    Волновики ожидают еще волну вверх, с обязательным перехаем. И даже объемщик-среднесрочник Доктор 007 ( Сергей) ожидет теста уровня 1.3500.
    Исходя из этого торговый план на сегодня выглядит так : Продолжаю работу строить исключительно от продаж. Но лимитные ордера пока не ставлю. Буду продавать при проходе цены через подтверждающий уровень : 1.3294.
    Или ждать формирование останавливающего объема при пробое уровня 1.3400.
    Всем удачи.

6. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет, Алексей!!!
    Вот посмотри - на м30 отМА200 отбивались сколько раз. У меня стопы мелких где-то на уровне 1.3356 и 1.3294(18). Вот думаю, если медведей вверху выбьют , то по Н4 у меня 1.3395 средние стоят, потом 1.3433 и далее в 35 фигуре стопы. Поправь если не так.
  7. 2,713
    Комментарии
    2
    Темы
    13283
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Привет, Александр.
    Если смотреть вверх, то с тобой полностью согласен. Но пока жду вниз, с коротким стопом на 1.3350
    При пробое 1.3350- перевернусь в покупки ( по интрадею ) . Пока же продолжаю ждать сильного импульса вниз. Хотя до вечера среды ( оглашение решения ФРС ) серьезного движения может и не быть
  8. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    То же думаю, что эти пару дней "выносить мозг" будут :) , но мне кажется, что до 33 вниз, а потом в к 34 поднимут - там как ты говоришь и будем останавливающий объем смотреть. Ну да посмотрим.
  9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Хотя до вечера среды ( оглашение решения ФРС ) серьезного движения может и не быть
    Сейчас в "запасном" терминале случайно нашел вот такую коробушку... еще в апреле строил от прошлогоднего лоу - дата разворота 19.06. так что очень даже может быть.
  10. Привет, АККО . На графике у тебя свечная модель "Повешенный" осталось подтверждения дождаться :)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать