Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 399 из 494 ПерваяПервая ... 299349389397398399400401409449 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Доброе утро Всем
    Оксана с прошедшим праздником
    Что могу сказать рынок пока не ликвидный перед новостями
    Если посмотреть опционные уровни на сегодня

То краткосрочно возможно
    Цена немного зажалась но я пока за продажу
  2. 2,792
    Комментарии
    2
    Темы
    13605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня.
    Оксана, с прошедшим тебя праздником ( лучше поздно,, чем никогда )

Просто каждые три месяца ( во время перехода на новый контракт ) объемы на неделю выпадают из нормального ритма работы. А так как в основе моей ТС лежат именно объемы, то каждые три месяца, примерно на неделю, я устраиваю себе выходной от рынка ( обычно с 3 по 10 число ). Без объема чувствую себя полуслепым. Да и отдыхать от рынка надо, а тут такой повод.

По евро пока веду только основной вариант, по которому у меня вчера закончилась плоскость в волне В, и прошла первая волна в С.

Текущее снижения рассатриваю, как вторую. ( но очень уж глубоуо корректируемся ). Смущает только, что падаем не дождавшись решения ЕЦБ. Получается, что третья в С начнется еще до заседания ?.
    В общем пока только смотрю, и то редко. Начну работать с понедельника ( вместе с новым контрактом фъюча по евро )

- - - Добавлено - - -

Скрин старый, делал еще вчера
  3. 2,792
    Комментарии
    2
    Темы
    13605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так как падение началось В "неурочное " время, появился еще одн вариант за среднесрочный рост, но с обновлением лоу среды ( возможно заключительную шпильку вниз как раз на новостях и сделают ) и быстрым разворотом в лонг.
  4. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всем Доброго дня.
    Оксана, с прошедшим тебя праздником ( лучше поздно,, чем никогда )

Просто каждые три месяца ( во время перехода на новый контракт ) объемы на неделю выпадают из нормального ритма работы. А так как в основе моей ТС лежат именно объемы, то каждые три месяца, примерно на неделю, я устраиваю себе выходной от рынка ( обычно с 3 по 10 число ). Без объема чувствую себя полуслепым. Да и отдыхать от рынка надо, а тут такой повод.

По евро пока веду только основной вариант, по которому у меня вчера закончилась плоскость в волне В, и прошла первая волна в С.

Текущее снижения рассатриваю, как вторую. ( но очень уж глубоуо корректируемся ). Смущает только, что падаем не дождавшись решения ЕЦБ. Получается, что третья в С начнется еще до заседания ?.
    В общем пока только смотрю, и то редко. Начну работать с понедельника ( вместе с новым контрактом фъюча по евро )

- - - Добавлено - - -

Скрин старый, делал еще вчера
    Мальчики, спасибо за поздравления!!!!
    Алексей. всегда думала . что у Вас в приоритете волны. а не что то другое.оказывается ошибалась))объемы!!!!
    Ждем . возвращайтесь!!!!
  5. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Не сказал что уговорили, у меня по основному варианту при одном но, то же показывает на север,ближе к новостям может и прокатит

Но далеко скорее не улетит
  6. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Не сказал что уговорили, у меня по основному варианту при одном но, то же показывает на север,ближе к новостям может и прокатит

Но далеко скорее не улетит
    Алексей. а нужно далеко:)))
  7. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Оксана( я сам ничего не строю, только выбираю,ленивый наверно)
    А далеко,правда туда и не туда

И почему и склоняюсь к продажам
  8. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Оксана( я сам ничего не строю, только выбираю,ленивый наверно)
    А далеко,правда туда и не туда

у меня в старшем счете также. но пока для четверки мало))так что это мы еще год пилить будем), скрин старенький . но ничего не изменилось:)
  9. 2,792
    Комментарии
    2
    Темы
    13605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Есть у меня тезка одно наблюдение личное, которое вроде как не относится ни к одному из видов технического анализа :
    Если перед важной новостью ( а решение ЕЦБ к таковым относится, так как сегодня ждут активных действий ) актив снижается, то после новостей следует очень резкий разворот. И наооборот : при росте до новостей - резкое снижение по выходу. Это к знаметитому "правилу " : покупай на слухах, и продавай по факту.
  10. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Есть у меня тезка одно наблюдение личное, которое вроде как не относится ни к одному из видов технического анализа.
    Привет, Леш!!!
    У меня тоже есть одно наблюдение (совсем недавно работу над ошибками проводил) обозначил для себя движение, проверил его и торгуй ..а перед новостями "в панику" лучше не впадать-коней на переправе не меняют...короче не соблазнили вы меня сегодня верхом..взял свое..теперь так для верха
    , но думаю надо подождать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать