Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 377 из 509 ПерваяПервая ... 277327367375376377378379387427477 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    ...
    Возможно и продолжение до верхней границы большого канала.

===============
    Однако, до верхней границы канала почти добрались, правда без нарисованной даун коррекции.
  2. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Или так, например(что более красиво):
    Вложение 1011431
    Тогда откат может быть плоскостью и поглубже.
    Игорь, просто мы с тобой торгуем разные временные интервалы. То что торгуешь ты, для меня вообще пипсовка, у меня не хватает терпения такое торговать, да и нервов не хватает. Я торгую интрадей, с уклоном в среднесрок. Могу позицию держать неделю и две. Поэтому мне важно знать какую волну я торгую, чтобы понимать, где ставить стопы, а где снимать профит. Вариантов конечно много, но я их стараюсь все учитывать по максимуму, а торгую наиболее вероятный ( с моей исключительно точки зрения ) вариант. При нарушении критических уровней перехожу на одну из альтернатив.
    Поэтому кроеме ВА еще испльзую несколько методов анализа ( объем, графические паттерны, опционы )
    Вот по компексу этих факторов и предполагаю , что текущее ( внутридневное для меня ) движение вниз еще не закончено
  3. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Чтобы уйти вниз нужно пробить зоны макс объёмов на 1.1200 и 1.1245, для чего нужен достаточно мощный импульс. В 10:00 мск данные по Германии, если положительные, то вероятность дальнейшего роста увеличится.

==========
  4. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Новости для Германии хреноватые, но реакции на них не последовало и 1.1200 по мартовскому фьючу пока устоял

------------
    Меня от шортов ещё удерживает вчерашнее ап-движение, которое сопровождалось серией крупных сделок (от 40 до 80 лотов). Но, селл стоп на 1.1190 не помешает.

============
  5. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Ну как по мне новости не очень значительны ,что бы двинуть рынок
    Сейчас похоже спекулянты двигают и раскачивают рынок( остальные в засаде)
    Утренний диапазон уже великоват
    И пока ни обьемов ни открытого интереса значительного нет

1.136 жду хотя есть и другие варианты
    Как Лондон откроется
  6. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Конечно есть где разгуляться

Вчерашний паттерн отработал смотрим как этот,куда прорвемся
  7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!!!
    Цели от 29.01 по D1 достигли (жаль, что коррекции полностью не смог просчитать), сейчас думаю так по Н1

вверх в 13 фигуру могут зайти - 1314-30 но сейчас это уже не принципиально.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Таки пошли вверх, от рынок)

В принципе, правильно. Если вниз большой импульс не удался, то сценарий диапазона на дневках-неделях в силе.А в диапазоне промежуточные уровни ничего не значат, а только основные границы.Особенно смутило, когда от 1.1090 ничего никуда не упало, рынок дал понять.
  9. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Таки пошли вверх, от рынок)

В принципе, правильно. Если вниз большой импульс не удался, то сценарий диапазона на дневках-неделях в силе.А в диапазоне промежуточные уровни ничего не значат, а только основные границы.Особенно смутило, когда от 1.1090 ничего никуда не упало, рынок дал понять.
    Привет Игорь. Ты оказался прав ( на текущий момент ) . Но сюрпризы еще могут быть . Например в виде плоскости в волне В
  10. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EURUSD, краткие итоги дня :

Так как отскок вверх затянулся, вариант с плоскостью ( и иррегуляром )
    стремительно теряет актуальность.
    Предположительно идет развитие волны (iii) of C, которая будет стремиться к тесту уровня 1.1400.
    И по времени все укладывается в "шаблон" : закончить движение в пятницу и с понедельника уйти в разворот.
    P.S. Критический уровень : 1.1237 - окончание предполагаемой волны (i). В случае нарушения уровня - вернусь к плоскости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать