Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 372 из 480 ПерваяПервая ... 272322362370371372373374382422472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Меня сбил с толку фактор пятницы. Все пытался подстроить разметку под новости. Был уверен, что из диапазона не выйдем до новостей.
    А вот, что меня сбило пока не разобрался, но чувствую "работу над ошибками" надо провести серьезную (прежде всего в самом себе)- потому что такие вещи происходят с завидной регулярностью (видишь естественный ход событий, а потом сам же и начинаешь от него отказываться и искать более сомнительные пути) и рынок наказывает моментально.
    А по целям согласен с тобой от 1.1150 как в самом начале и планировал, откат в тот же диапазон - первый 1.1050 и второй в середину 9 фигуры.
  2. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    А вот, что меня сбило пока не разобрался, но чувствую "работу над ошибками" надо провести серьезную (прежде всего в самом себе)- потому что такие вещи происходят с завидной регулярностью (видишь естественный ход событий, а потом сам же и начинаешь от него отказываться и искать более сомнительные пути) и рынок наказывает моментально.
    А по целям согласен с тобой откат в тот же диапазон - первый 1.1050 и второй в середину 9 фигуры.
    Саня, знаешь ведь мою ТС, посмотри Д1 - мы туда идём. Зачем идти против рынка, аски и биды выровнял рыног и идём куда надо
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Саня, знаешь ведь мою ТС, посмотри Д1 - мы туда идём. Зачем идти против рынка, аски и биды выровнял рыног и идём куда надо
    Так по твоей ТС и написал самый первый вариант - 29.01.16...все можно сказать до пункта..и низ и верх и смотрел по Д1 все сломы тренда и пересечения..
  4. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Так по твоей ТС и написал самый первый вариант - 29.01.16...все можно сказать до пункта..и низ и верх и смотрел по Д1 все сломы тренда и пересечения..
    пересечения машек неправильные, не по порядку, не по очереди, младший фрейм и выравнивает и шагаем по старшему порядку. Сейчас сходили на 300 и постоим и посмотри М5 как стоять будем. Я ведь это кино почти 10 лет смотрю))))))))
  5. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13316
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Меня сбил с толку фактор пятницы. Все пытался подстроить разиетку под новости. Был уверен, что из диапазона не выйдем до новостей.
    кто то хорошо выразился на форуме, типа, рынок почти всегда достигает моих целей, но почти всегда самым необычным образом) как то так)
    ... , когда все ждали движения, рынок стоял, а двинулся рынок, когда никто этого не ждал.
  6. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    кто то хорошо выразился на форуме, типа, рынок почти всегда достигает моих целей, но почти всегда самым необычным образом) как то так)
    ... , когда все ждали движения, рынок стоял, а двинулся рынок, когда никто этого не ждал.
    Что-то типа того. Правильно определил точку входа в рынок, но ошибся с направлением.
  7. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    с точки зрения ВА представить можно так:

- - - Добавлено - - -

Что-то типа того. Правильно определил точку входа в рынок, но ошибся с направлением.
    или правильно определил направление, но ошибся с точкой входа
  8. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    с точки зрения ВА представить можно так:

Александр, создается впечатление, что ветку Вы читаете через страницу. А то и через две
  9. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Александр, создается впечатление, что ветку Вы читаете через страницу. А то и через две
    ясно, ушел
  10. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    ясно, ушел
    Зачем уходить, Вы же недавно только зашли ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать