Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 370 из 509 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470 ... ПоследняяПоследняя
  1. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Саня, привет!!!
    Прекрасно тебя помню, и как видишь пользуюсь твоими наработками (и не я один кстати). Как дела, куда пропал. Что по евре думаешь?
    Привет. По еве снижения покупаем на Д1 до 13 фиги, точка определения 1.0934, либо оттолкнутся и вниз, либо пройдут и по плану, но я не в позе, я голду и фунт продал. Голду на 1119 жду, фунт 4330
    Меня все достали спасением депозитов, в апреле личку переполнили опять и я все форумы снёс
  2. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Привет, Леш!!!
    Пока рассматриваю возврат к 1.0840 (до завтра), а далее могут и максимум сегодняшний обновить, но так или иначе завтра ориентировочно вверх.
    Вложение 1009863
    Мои стопы на стопах. Я на разных форумах говорил, что треугольник вверху или внизу терминала это стопы, поэтому рывками и скачем. Чем старше фрейм, тем серьёзнее стопы. Я ведь время торгую пропорционально расстоянию
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    что треугольник вверху или внизу терминала это стопы, поэтому рывками и скачем. Чем старше фрейм, тем серьёзнее стопы.
    Да, я помню об этом. К середине 8 фигуры все же думаю вернемся (пока этот план у меня в силе), время только немного не рассчитал.
  4. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да, я помню об этом. К середине 8 фигуры все же думаю вернемся (пока этот план у меня в силе), время только немного не рассчитал.
    поставь сетку и посчитай свечи и будет расчётное время
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    К середине 8 фигуры все же думаю вернемся
    Вдруг снова отработает...Н1
  6. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Это неудачно я вчера зашел -понедельник
    А пока как флюгер по среднесроку
    Хотя границы вроде определились

В росте у желтой уже есть ограничение
    СОТ

Все снижают обьемы, сантимент пока на продажу
    И хотя чуть раньше был за подьем то сейчас на старших появляються цели и ниже минимума
    Раньше сентябрь -октябрь уже была такая ситуация, что будет сейчас катализатором
    Посмотрим
    А треугольник шепчет на север( все как в сказке туда пойдешь......)

Стопы есть далеко не убежим
  7. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Евродоллар, текущая ситуация, и ближайшие перспективы :

Особой ясности нет. По прежнему есть много вариантов. Покажу пока один из них ( вариант 3) которому отдаю небольшое предпочтение. Так как основная новость будет в пятницу, а значит, что до обеда пятницу вероятнее всего будем продолжать торговаться в диапазоне. По структуре для диапазонной торговли, для текущей ситуации ,подходит только треугольник. причем уже второй : треугольник в треугольнике. Волна е которого возможно закончится к моменту выхода новостей ( вертикальная пунктирная линия на скрине).
    В общем два дня Рая для внутридневной торговли.
  8. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    оттолкнулись от 1.09, похоже можем обновить хай в этой волне, но, как любят говорить товарищи ФРСники "надо быть бдительными", чтоб вовремя перевернуться:

9. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Евродоллар, текущая ситуация :
    Евро скучать не дает. Хорошо, хоть начинает сокращаться количество вариантов.
    Вариант со вторым треугольником уже в прошлом. Треугольник с выходом вниз под большущим вопросом. Остается основной вариант : треугольник с выходом вверх.
    Возможно, что в этом трекгольнике подходит к завершению волна d. Критический уровень совсем рядом 1.0985 - окончание волны b.
    Стоп настольно " интересный", что пробую продавать. Если и есть вверх импульс, то к нему должна быть коррекция, так как сомнительно, что до пятничных новостей цена выйдет из диапазона.
    Бывает конечно всякое, но на то и придуманы стопы.
  10. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Леш, первый вариант, как и в большинстве случаев, оказался верным:))), жаль, что откатов не дали. По Н4 первую цель достигли, теперь если выше 1.1057 не уйдем, то с минимальным стопом можно вниз до 1.0924 продать. Если вверх то 1.1065-95 и 1.1108-41

Пока писал - снесли все нафих...:)))) оптимальный вариант как и в первом варианте - ждать середины 1.115х и буду смотреть на верхние отметки каждого следующего диапазона.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать