Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 369 из 480 ПерваяПервая ... 269319359367368369370371379419469 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    @FIZRUKCHEBU работает отлично став супер добрый клады прячет отлично не кидок!!!!!!!!!!!!!!!! проверял советую ребята !!!
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В понедельник очень напрашивается возврат к 1.0880(90) -тест слома тренда в шорт по Н4.
    Всем привет!!!
    Перед выходом новостей озвучивать прогноз "плохая" примета, но все же...пока вот такие мысли по евро - вниз к 1.0840 и к 1.0914 и 1.0929-50 далее в седьмую фигуру 1.075х.
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Поспешил с возвратом на младших таймах и просмотрел дивер на Н1...он вроде работать начал.
  4. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Перед выходом новостей озвучивать прогноз "плохая" примета, но все же...пока вот такие мысли по евро - вниз к 1.0840 и к 1.0914 и 1.0929-50 далее в седьмую фигуру 1.075х.
    Привет, Саня.
    Импульс шортовый так и не сложился, слишком высокий отскок при коррекции к пятничному падению. Но при этом отскок хоть и высокий, но импульс роста тоже не получается.
    Что вниз, что вверх - только тройки. В оба направления движения коррекционные. Возможно, что заключительная волна е треугольника, сама станет треугольником, как предполагал Александр. Такое хоть и редко, но бывает.
    Если предположение верно, то до пятницы ( нон-фармы ) так и будем торговаться в диапазоне, при этом диапазоне сужающемся. Т.е. возможно что и хай и лоу до пятницы обновить не получится.
    Как альтернатива : сформируем таки импульс. Пока так...

P.S. Кроме того, что объем торгов очень низкий, сильно кпал за день Открытый Интерес.
    С 410 тыс контрактов в пятницу до 399 тыс контрактов на данный момент. Самое низкое значение за неделю.
    Такое впечатление, что кто-то фиксировал прибыль. А так как весь день не спеша двигались вверх без объема _ вероятно фиксировали шорта. Возможно, чтобы добрать их немного повыше, и заодно высадить лишних.
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет, Леш!!!
    Пока рассматриваю возврат к 1.0840 (до завтра), а далее могут и максимум сегодняшний обновить, но так или иначе завтра ориентировочно вверх.
  6. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    думаю хай по евро еще можем обновить:

7. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13316
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    думаю хай по евро еще можем обновить:

Ну вы прям пророк ;) только написали и мы сразу пошли к максимуму :))

- - - Добавлено - - -

@FIZRUKCHEBU работает отлично став супер добрый клады прячет отлично не кидок!!!!!!!!!!!!!!!! проверял советую ребята !!!
    нормально парня вставило . и впрямь хороший стаФФ. вставило так, что на инвест-трейдерском форуме зарегестрировался :))
  8. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну вы прям пророк ;) только написали и мы сразу пошли к максимуму :))
    профиль объема пророчит
  9. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Привет, Леш!!!
    Пока рассматриваю возврат к 1.0840 (до завтра), а далее могут и максимум сегодняшний обновить, но так или иначе завтра ориентировочно вверх.
    какой знакомый ник, а я Саша одесса
  10. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    какой знакомый ник, а я Саша одесса
    Саня, привет!!!
    Прекрасно тебя помню, и как видишь пользуюсь твоими наработками (и не я один кстати). Как дела, куда пропал. Что по евре думаешь?
    Потвоей ТС- D1 сейчас на уровне торгов находимся 1.0873 пройдем ниже и до 1.0650 смотреть буду. а верх 1.1075 и к 1.1156 там продажи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать