Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 366 из 470 ПерваяПервая ... 266316356364365366367368376416466 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,694
    Комментарии
    2
    Темы
    13199
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от michraz Посмотреть сообщение
    На последней волне роста в треугольнике дельта упала на 30000. Это довольно много, на мой взгляд, для движения просто к нижней границе треугольника.
    Интуитивно я почему-то тоже за рост. Но интуиция иногда подводит. Лучше довериться жестким рамкам ТА. Диапазон "неизвестности " не так и широк, всего 180 пунктов. Долго держать в этом диапазоне не смогут. Тут главное не упираться против направления выхода. И вовремя развернуться в случае неправильного позиционирования.
    Надеюсь, что объем ( особенно лента ) подскажут что-нибудь при подходе к критическому уровню внизу ( все-таки пока направляемся к 1.0825 ).
    ПРи этом пятница редко меняет направление, выбранное на азиатской сессии. Так что если и пойдем по первому варианту, ( в рост ) то уже со следующей недели.
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я за первый вариант с ростом
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Второй день на него смотрю....вдруг отработает сегодня до закрытия
  4. 3,413
    Комментарии
    36
    Темы
    26144
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    И у меня где то так же и как вариант еще ниже

5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вниз еще могут сегодня протянуть до 1.0812 - 1.079х, по М15 вверх 1.0890 и 1.0925(36), но лучше конечно сейчас во флете остаться.
  6. 2,694
    Комментарии
    2
    Темы
    13199
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А вот как быстро и на коротком временном отрезке, начинает разворачиваться дельта, остановленная объемом.
    Хватит ли только запаса хода вниз. Чтобы не поломать треугольник, нельзя "трогать уровень 1.0780.
    Правда если поломаем, можно поискать и другую форму коррекции, но тогда в рост с более низких уровней.
    В общем для роста желательно, чтобы уровень 1.0780 сегодня устоял. Тогда в понедельник откроемся Гэпом вверх.
  7. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    А вот как быстро и на коротком временном отрезке, начинает разворачиваться дельта, остановленная объемом.
    что и требовалось доказать...
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    .... по мере движения к нижней линии треугольника кум.дельта скорее всего вырастет. То, что она сейчас внизу (может даже ниже нуля) это значит, что скорее всего будет поход к нижней линии ....
    Но все немного иначе, чем я себе это представлял. Не думал я что за один день дойдем до низа треугольника.
  8. 2,694
    Комментарии
    2
    Темы
    13199
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    что и требовалось доказать...

Но все немного иначе, чем я себе это представлял. Не думал я что за один день дойдем до низа треугольника.
    Надо же было спасать твои четыре шортовых лота по евре
  9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не думал я что за один день дойдем до низа треугольника.
    Вечер добрый!!!
    По Н1 Вульф по моим наблюдениям отрабатывает в среднем в течении 1-2 торговых дня...вот поэтому и написал..

Второй день на него смотрю....вдруг отработает сегодня до закрытия
  10. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Надо же было спасать твои четыре шортовых лота по евре
    Что правда, то правда
    Вот теперь понять бы, что это было. То ли статистика отработала , то ли просто повезло ..
    Пэ.Сэ. Прогресс коснулся твоей аватарки ;)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Вечер добрый!!!
    По Н1 Вульф по моим наблюдениям отрабатывает в среднем в течении 1-2 торговых дня...вот поэтому и написал..
    Доброй ночи (00:39 на часах)
    К сожалению не знаком с таким творчеством. Пару раз слышал, что есть такое, но не изучал..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать