Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 360 из 470 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410460 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Уровни опционов февральский контракт
  2. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Алукс, последний раз в твою ветку заходил года 2 назад. Когда первый раз зашел, я поражался исполнению торговых планов. Тогда я увлекался объемами. Сейчас вот зашел и опять поражен точностью. Ты молодец, очень раз за тебя, что до сих пор пользуешься той же самой теорией, что и несколько лет назад, в то время как другие уже попеременяли по 100500 теорий.
  3. 2,694
    Комментарии
    2
    Темы
    13199
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Алукс, последний раз в твою ветку заходил года 2 назад. Когда первый раз зашел, я поражался исполнению торговых планов. Тогда я увлекался объемами. Сейчас вот зашел и опять поражен точностью. Ты молодец, очень раз за тебя, что до сих пор пользуешься той же самой теорией, что и несколько лет назад, в то время как другие уже попеременяли по 100500 теорий.
    Спасибо за добрые слова.
    К сожалению, то о чем пишу в данной ветке похоже никому и не нужно. Было пару человек, с кем можно было обменяться мнением. Но к сожалению снова остался в одиночестве. Пишу больше уже по инерции. Жалко бросать ветку, привык уже к ней. но видимо это все равно случится. Работа, которвя не нужна никому - перестает быть интересной.
    Считаю свою миссию выполненной : поделился тем, чему меня когда-то тоже учили " старшие " товарищи.
    Всем удачи !
  4. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ты даже не представляешь,насколько важна твоя инфа,которую ты показываешь,описываешь.То что мало "сотрудничают",это наверное пока не от понимания торговой системе,привычке к той ТС,которую они знают,а переходить на чужую страшно.Но то что пройдут годы и они поймут,что торговля,которая у тебя,это самая лучшая.Я сам это понял год-полтора назад,хотя сам на форексе очень-очень давно.Но опять же моя беда,вижу,понимаю,но никак не могу сбежать со своих рельс и торговать по Вашей системе.Так что не нужно покидать страницу.Пишите,учите,это нужно,говорят когда что-то объясняешь кому-то,то сам начинаешь больше знать,понимать!Здоровья и профитов!!!!!
  5. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Алексей, та информация, которую можно найти в этой ветке, на самом деле бесценна. Я за свой путь трейдера посетил немалое количество форумов/блогов. У всех трейдеров только 2 исхода событий:
    1. переход на другую ТС, вследствие непонимания и нежелания развиваться в одной ТС
    2. закрытие публичного доступа (в общем монетизация)
    А то что ты здесь создал огромный архив торговых планов онлайн - это большой плюс для этого форума и тех людей, кто наткнется когда либо на эту ветку. Насколько я помню было несколько веток (среднесрок и красткосрок, или долгосрок или среднесрок).
    Я никому не пожелаю того чувства, которое я сейчас испытываю. Я очень сильно жалею, что зная о существовании этой ветки, я не стал вникать в твою торговлю тогда, когда наткнулся на эту тему.
    Я познакомился с этим форумом благодаря вашей ветке. Доверие к вам как то само собой пришло, большинство тогдашних моих торговых планов почти полность совпадали с вашими, только у вас уровни входов и завершения импульсов были гораздо точнее. Вы тогда были известны в моем кругу как "чувак с форума с тигром на аве". (а куда делся тигр?) Позже торговлю по объемам я пректарил, т.к. потерял доверие к этому методу, но некоторые формации, паттерны все равно остались и они применяются.
    сейчас у меня в планах полность перечитать твои ветки на форуме. На сколько я помню, не было постов где рассказывалось как ты делаешь разметку и раскрытие некоторых нюансов и тонкостей, не было ссылок на какие либо источники, которые стоило бы изучить. может появились за время моего отсутствия.
    В общем, Алексей, не переставай писать. То что ты делаешь, не остается без внимания.
  6. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    по ED вижу цели снижения 1.077 и 1.073.
    чисто по чёрточкам и фигуркам.
    что это будет с точки зрения ВА - возможны варианты.
  7. 4,012
    Комментарии
    24
    Темы
    6006
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    ...Так что не нужно покидать страницу...Здоровья и профитов!!!!!
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    ...
    В общем, Алексей, не переставай писать. То что ты делаешь, не остается без внимания.
    Присоединяюсь.
  8. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые слова.
    К сожалению, то о чем пишу в данной ветке похоже никому и не нужно. Было пару человек, с кем можно было обменяться мнением. Но к сожалению снова остался в одиночестве. Пишу больше уже по инерции. Жалко бросать ветку, привык уже к ней. но видимо это все равно случится. Работа, которвя не нужна никому - перестает быть интересной.
    Считаю свою миссию выполненной : поделился тем, чему меня когда-то тоже учили " старшие " товарищи.
    Всем удачи !
    Очень даже нужно. Я всегда здесь, но не всегда логинюсь. Торгую по ТС Алексея (ВА+объемы). Не пишу, потому что к постам Алексея порой и добавить нечего, как в случае со вчерашним по евро.
  9. 2,694
    Комментарии
    2
    Темы
    13199
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Коллеги, всем спасибо. Не ожидал, что столько людей заглядывают в эту ветку.

Свой взгляд на текущую ситуацию отобразил у волновиков в разделе евродоллар :

http://procapital.ru/showthread.php?...85#post2317785
    Не буду повторятся .

- - - Добавлено - - -

Ждет нас примерно трехдневный флет в диапазоне примерно 100 пунктов, с приблизительными границами :1.0780-1.0880
  10. 4,012
    Комментарии
    24
    Темы
    6006
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    По Евро на дневках безуспешно пытаемся пробить верхнюю границу синего даун канала. Если завтра обновим вчерашний лоу, то вероятнее всего покатимся вниз.

============

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать