Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 357 из 509 ПерваяПервая ... 257307347355356357358359367407457 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Уже что то не хочется
  2. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Уже что то не хочется
    совсем не хочется
  3. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Фунт, текущая ситуация :
    Вроде как фунт готов к локальному развороту в бай.
    От уровня 1.4802 начинают хорошо его откупать. Судя по размеру лотов в ленте - покупает кто-то крупный.

4. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Фунт, текущая ситуация :
    Вроде как фунт готов к локальному развороту в бай.
    От уровня 1.4802 начинают хорошо его откупать. Судя по размеру лотов в ленте - покупает кто-то крупный.
    Алексей. привет!!!! по фунту . думаю еще 2 лоу сделаем, если импульс ставим. если тройку. то ...возможно и можно.Вчера на низах прошли объемы по фунту.Но я, пока не могу точно определить это были фиксы или был набор лонгов.Ленту , как вы , еще читать не могу.Но *пристально* наблюдаю.
    Профитов!!!!
  5. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Алексей. привет!!!! по фунту . думаю еще 2 лоу сделаем, если импульс ставим. если тройку. то ...возможно и можно.Вчера на низах прошли объемы по фунту.Но я, пока не могу точно определить это были фиксы или был набор лонгов.Ленту , как вы , еще читать не могу.Но *пристально* наблюдаю.
    Профитов!!!!
    Привет Оксана.
    Слово "локальный", как раз и предполагает разворот на коррекцию. От уровня экстремального объема ( 1.4802 ) фунт дал возможность взять 40 пунктов. Для интрадея - вполне приличный профит.
    Так как от уровня объема прошли вверх четкой тройкой - вероятно это был просто частичный фиксинг шортов, который и вызвал отскок. Так что далее за фунтом просто наблюдаю. Да и близость Нового Года не располагает к серьезным решениям по рынку
    Всех с наступающим Новым Годом !
  6. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Привет Оксана.
    Слово "локальный", как раз и предполагает разворот на коррекцию. От уровня экстремального объема ( 1.4802 ) фунт дал возможность взять 40 пунктов. Для интрадея - вполне приличный профит.
    Так как от уровня объема прошли вверх четкой тройкой - вероятно это был просто частичный фиксинг шортов, который и вызвал отскок. Так что далее за фунтом просто наблюдаю. Да и близость Нового Года не располагает к серьезным решениям по рынку
    Всех с наступающим Новым Годом !
    С наступающим!!!!Тоже только наблюдаю за фунтом!!
  7. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Евродоллар, текущая ситуация, или предновогодний Торговый План :

Немного подкорректировал внутреннюю структуру волны b - предположительно , она принимает вид плоскости, в которой подходит к завершению волна iv, и в самое ближайшее время начнется заключительная волна снижения ( данного цикла )- волна v.
    Критические уровни : необхлдимо обновление уровня 1.0911 ( волна iii ). И возможен тест уровня 1.0869 ( для подтверждения формирования плоской коррекции )

8. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всех с Новым, 2016 годом !

Евродоллар, текущая ситуация :
    Пока что движение цены укладывается в параметры варианта, который был выбран, как основной .
    Предположительно идет развитие волны с of (b). Так как вся волна (b) предполагалась плоскостью, то целевой уровень данной волны - это тест уровня 1.1060.
    Уровень для подтверждения ( он же уровень увеличения объема покупок ) 1.1000.
    Возможно подошла к завершению первая волна, ожидаемого импульса c of (b).

9. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Евродоллар, текущая ситуация :

Ситуация в паре значительно упрощается . Осталось всего два простых варианта ( ушли плоскости и треугольники )

- вариант Романа с продолжительным падением ( ветка ВА )
    - вариант с коррекцией в виде обычного зигзага в волне Х ( коррекция в данный момент достигла уровня 62 % от волны W )
    Буду пробовать покупки со стопом под сегодняший лоу.

10. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    - вариант Романа с продолжительным падением ( ветка ВА )
    интересно, как вариант Романа вяжется с КДТ в последнем снижении (волна (c))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать