Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 355 из 458 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365405455 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    По просьбе Алекса

Расширение поменяй на .png
  2. 2,635
    Комментарии
    2
    Темы
    12930
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    может это связано с предстоящими праздниками? Я тоже на объемы поглядываю.Спасибо Hunter за программу.Но у меня получается . что РОС дня и недели по евро лежит ниже цены.Как то я все равно больше волнам доверяю*нежданчик * в нынешней ситуации-это усложнение волны В и он хорош и имеет шансы на реализацию
    Оксана, я пока и не настаиваю о падении. Уже обозначил, буду активно продавать только ниже 1.0900.
    Объем действительно падает перед празниками, Очень многие завтра уже начинают праздновать Рождество.
    Но опыт ( время проведенное за созерцанием графиков ) помагает находить похожие графические паттерны ( не волновые, а именно графические ) + объем + сантимент = наверное это и называют интуицией.
    В общем так : уровень стопа близко :1.1060. Перспективы снижения - глубокое ( возможно и до 1.0550 )
    Так что на текущий момент я - мишка.
  3. 1,034
    Комментарии
    1
    Темы
    3258
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Оксана, я пока и не настаиваю о падении. Уже обозначил, буду активно продавать только ниже 1.0900.
    Объем действительно падает перед празниками, Очень многие завтра уже начинают праздновать Рождество.
    Но опыт ( время проведенное за созерцанием графиков ) помагает находить похожие графические паттерны ( не волновые, а именно графические ) + объем + сантимент = наверное это и называют интуицией.
    В общем так : уровень стопа близко :1.1060. Перспективы снижения - глубокое ( возможно и до 1.0550 )
    Так что на текущий момент я - мишка.
    Ок, завтра более тщательно буду искать *нежданчики* для меня.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    По просьбе Алекса

Расширение поменяй на .png
    Алексей , спасибо!!
  4. 1,034
    Комментарии
    1
    Темы
    3258
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!Алексей. конечно же есть *нежданчики * для меня ,т.е. варианты за снижение.2 наиболее вероятных сценария.Отметила красным пунктиром крит. уровнень для обоих сценариев.т.е. если +- сейчас будет перехай , то с низов импульс .Да и то как идет рост , ИМХО , конечно , больше импульс нежели тройка.НО, *нежданчики *есть и они меня . конечно не радуют.Но, видишь. знаешь , а это самое главное . что бы не *застали *врасплох.
    Всем профитов!!!!
    P.S. да . в первом скрине не совсем корректно представила волну Y, она может быть треуголником . плоскостью. но не зигзагом . просто хотела показать суть . что снижение возможно
  5. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Оксана
    Ну вот мы и сходимся во мнении и точка (d),даже очень сходиться с сильным опционым уровнем

Открытый интерес растет а обьем зашкаливает
    Кто то подсматривает
  6. 1,034
    Комментарии
    1
    Темы
    3258
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Оксана
    Ну вот мы и сходимся во мнении и точка (d),даже очень сходиться с сильным опционым уровнем

Открытый интерес растет а обьем зашкаливает
    Кто то подсматривает
    ахахах.теперь то мы знаем , кто у *руля* рынка стоит
    По фунту у Вас в веточке отписалась , ооочень похоже на то что фунт развернулся . но это мои ИМХО . нужно . конечно подтверждение . пробои критических уровне. но как видела у Вас по опционам и как *трактанула*, то после пробоя 1.48474, нас больше ничего не держит в рост до1.51(это все у Вас подглядела)
  7. 2,635
    Комментарии
    2
    Темы
    12930
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня.

Как будет выглядеть ситуация с точки зрения ВА, еще не знаю.
    Графически пока ожидаю следующего :
    Жду импульс вниз, в котором, преедположительно, в данный момент развивается первая волна.
    В общем, жду что-то вроде волны Вульфа, которая впоследствии позволит очень комфортно покупать пару. Пока же, согласно плана :только продаю.

P.S. Оксана, есть мысль, что фунт еще не развернулся. Вверх прошла только коррекционная волна. Пойдем ниже.

8. 1,034
    Комментарии
    1
    Темы
    3258
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всем Доброго дня.

Как будет выглядеть ситуация с точки зрения ВА, еще не знаю.
    Графически пока ожидаю следующего :
    Жду импульс вниз, в котором, преедположительно, в данный момент развивается первая волна.
    В общем, жду что-то вроде волны Вульфа, которая впоследствии позволит очень комфортно покупать пару. Пока же, согласно плана :только продаю.

P.S. Оксана, есть мысль, что фунт еще не развернулся. Вверх прошла только коррекционная волна. Пойдем ниже.
    Есть то конечно есть , но если перелоу будет , то в моем счете как минимум 2 лоу в двух размерностях.т.е. 1.52+- по текущий низ только первая волна и соответственно еще 2 действующих вниз.
    Но я в лонгах по фунту.
    Профитов!!!!
  9. 2,635
    Комментарии
    2
    Темы
    12930
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Есть то конечно есть , но если перелоу будет , то в моем счете как минимум 2 лоу в двух размерностях.т.е. 1.52+- по текущий низ только первая волна и соответственно еще 2 действующих вниз.
    Но я в лонгах по фунту.
    Профитов!!!!
    Возможно, что лонг по фунту - это правильное решение. Временно фунта не торгую. Психологически сложно продавать евро, и одновременно покупать фунта. Они конечно могут ходить в разные стороны ( например как вчера ) но основной тренд ( по отношению к доллару ) у них все равно общий.
    А так как по евро у меня сейчас в приортете продажи - фунт пока ждет.

P.S. Кстати австралинц ( третья пара, которой торгую ) - тоже продажа в приоритете ( внутридневная )
  10. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А теперь смотрим как отработает уровень

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать