Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 35 из 470 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    -26
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Позорище!
    Это же форум трейдеров?
    Я могу своё мнение высказывать?

Позорище!
    Зачем в ветке "внутридневная торговля" отгадки-прогнозы?...

Неделю наблюдаю красивые картинки, неглупые люди рисуют волны: неизменно - вниз! (конечно, упоминая "альтернативные сценарии")
    Зачем вы отгадываете направление движения цены? Это глупое занятие при любой системе.
    Тем более, зачинатель темы торгует на основе объемов. Есть накопления, есть сильные уровни - это весомее для внутридневной торговли.
    Вас же могут читать неокрепшие души.
    Тем более, вы так красиво заворачиваете, что сразу и не понять - тут большинству в ущерб торговле важнее написание красивых постов с красивыми картинками с подписью: "а сейчас я объясню - почему"

И не делайте, пожалуйста, одних и тех же орфографических ошибок (тех, что редактор не фильтрует)

Продолжу участвовать...
  2. 2,694
    Комментарии
    2
    Темы
    13199
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Нашел в опциях форума очень полезную опцию :

3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да не обращай внимания. Хочется потроллить человеку - да на здоровье. Это издержки форумной жизни.
  4. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Незабытьстоп Посмотреть сообщение
    Позорище!
    Это же форум трейдеров?
    Я могу своё мнение высказывать?

Позорище!
    Зачем в ветке "внутридневная торговля" отгадки-прогнозы?...

Неделю наблюдаю красивые картинки, неглупые люди рисуют волны: неизменно - вниз! (конечно, упоминая "альтернативные сценарии")
    Зачем вы отгадываете направление движения цены? Это глупое занятие при любой системе.
    Тем более, зачинатель темы торгует на основе объемов. Есть накопления, есть сильные уровни - это весомее для внутридневной торговли.
    Вас же могут читать неокрепшие души.
    Тем более, вы так красиво заворачиваете, что сразу и не понять - тут большинству в ущерб торговле важнее написание красивых постов с красивыми картинками с подписью: "а сейчас я объясню - почему"

И не делайте, пожалуйста, одних и тех же орфографических ошибок (тех, что редактор не фильтрует)

Продолжу участвовать...
    Покажите нам мастеркласс, пожалуйста :) А мы будем премного благодарны, если вы нам покажете несколько профессионально выполненных сделок в плюс. Если минусы будут небольшие, то это ерунда! Главное, что общий плюс был бы.
    А то позор, да позор
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем, здравствуйте.
    Я новичок на форуме, но торгую уже давно.
    У меня просьба, если у кого нибудь есть " ClusterDelta_VWAP" файл MQ4 можно после декомпилятора, поделитесь пожалуйста.
    Хочу попробовать сделать советник.
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну незнаю, слишком много лонгов в баксе было, надо было их вынести...

7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Что-то подозрение разбирает, что еще не скоро евра перестанет расти, чтобы там не говорил фундамент. Месячный график индекса доллара явно вниз смотрит, и очень вероятно на поддержку 73,00. Или в худшем случае на 79,00. Если оно верно, то для евры это означает продолжение роста еще на столько же, если считать с майского минимума.

8. 2,694
    Комментарии
    2
    Темы
    13199
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня.
    Пока не вышла новость по рабочим местам вне с\х по США о входе в рынок можно и не думать, а значит есть время для анализа ситуации...
    Не буду сейчас приводить разметки по ВА ( многие волновики сами в больших сомнениях ) так как слишком высокая неопределенность после вчерашнего дня. И все большее число трейдеров начинают говорить о трендовом росте евро, что начинает находить свое отображение в графиках Оанды. Прошлый, локальный разворот вниз состоялся 9 мая, как раз в этот день по коротким позициям в евро обозначился экстремум, и они начали стремительно уменьшаться. Примерно такая же картина может получится и сегодня. Хотя и не исключаю еще одного перехая после выхода новостей.
    Евгений вчера предполагал, что мы ошиблись с направлением, по которому ММ набирал позиции. Но еще три года назад, Андрей ( он же Uziel-s ), когда изучал зоны накопления и распределения заметил такое свойство : при наборе шортовых позиций, цена может делать прокол выше уровня накопления на довольно значительное расстояние ( лично мне доводилось встречать и 250 пунктов ), что очень вероятно и произошло вчера, и может даже продолжиться сегодня.
    Но все это может говорить и о сильном , дальнейшем снижении. Ведь чем дольше набирается позиция - тем сильнее и продолжительнее последующий тренд.
    Гадать не будем. Подождем....

9. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пока о шортах думать нельзя. Приблизительно рассчитываю, что в районе 1,34 будет разворот. От покупок пока так же воздержусь, слишком рискованно.
  10. 2,694
    Комментарии
    2
    Темы
    13199
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Разговоры вокруг евро :

<<<...
    «Каждое утро, примерно с четырех до шести, мы наблюдаем интересное явление - «левитацию» евро. По данным из неофициальных источников, центральные банки утром выходят на рынки, чтобы поддержать единую валюту. Конечно, причина подобных действий заключается в том, что при такой стоимости евро цены на нефть и энергоносители ниже, в этом плане сильный евро им на руку», - сообщил инвесторам Марк Грант, управляющий директор Southwest Securities Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

...>>>«На рынке бытует мнение, что Штаты могут похвастаться сильным внешним балансом, тогда как у Еврозоны он слаб и ненадежен. Эта точка зрения сформировалась под влиянием данных об оттоках портфельных инвестиций. На самом же деле у Еврозоны профицитный платежный баланс, более того, размер профицита приближается к историческим максимумам. Это связано с профицитом текущего счета в регионе на уровне 2% от ВВП, а также с увеличением объема покупок евровых акций и облигаций иностранными инвесторами. Более того, Европе, скорее всего, удастся сохранить столь устойчивое положение. Мы полагаем, что текущий счет будет фиксировать незначительный профицит, а внешний спрос на долговые бумаги и акции Еврозоны продолжит расти на фоне сужения спрэдов в периферийных странах; во втором квартале наметится восстановление темпов роста. Если сравнить балансы платежей Еврозоны и США, станет понятно, почему евро настолько устойчив в паре с долларом. Этому способствуют притоки капитала из США в Европу. Торговый дефицит между Штатами и Еврозоной приблизился к рекордным уровням, а в марте американские инвесторы купили рекордное число европейских акций. Таким образом, можно предположить, что если относительная балансовая позиция США и Европы не изменится (а, скорее всего, так и будет), евро продолжит расти», - отметили в Goldman Sachs Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

...>>>

<<<...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать