Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 325 из 458 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335375425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    посмотрим через час два,реакцию на объем девятого часа по чикаго.лично я смотрю POC всего баланса,от нон фарма,у меня 33 тыс.лот.оч большой объем за короткое время,сильная реализация ждет
  2. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Пока идет продолжение

И возможное тестирование 1,0605
    Есть вариант и похуже но чем черт не шутит

И время есть до 3 декабря
  3. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!У меня с верхов трояки.Конечно не исключаю усложнение.На мой взгляд это не плохо сочетается и с объемами
  4. 3,983
    Комментарии
    23
    Темы
    5894
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Супротив даун регрессии не попрёшь! Внутри синего образован красный канал. Ближайшие цели вверху: тест 1.0700, при пробое следующая - последний уровень наторговки 1.0748. При пробое дна красного канала - вниз куда душа пожелает!

----------

ТФ Н4 внизу кумул. дельта, кругами сделки от 150 до 200 лотов.
    ===================
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Супротив даун регрессии не попрёшь! Внутри синего образован красный канал. Ближайшие цели вверху: тест 1.0700, при пробое следующая - последний уровень наторговки 1.0748. При пробое дна красного канала - вниз куда душа пожелает!

----------

ТФ Н4 внизу кумул. дельта, кругами сделки от 150 до 200 лотов.
    ===================
    Hunter01, не в курсе что с котировками у них? На 21.30 стали. Поддержка молчит
  6. 3,983
    Комментарии
    23
    Темы
    5894
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    Hunter01, не в курсе что с котировками у них? На 21.30 стали. Поддержка молчит
    Не знаю, у меня тоже стоит. На форуме админа спрашивают о причинах, но он пока молчит.
  7. 2,580
    Комментарии
    2
    Темы
    12850
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Этот самый коридор уже всю прошлую неделю+сегодня, итого 6 торговых дней. Естественно, объёмы перераспределялись, остаток видим на графике ОИ. А сколько ещё он будет расти???
    Из коридора то мы вырвемся, только когда.
    Вот и вышли из коридора. Точнее, не вышли, а "выползли " Потому как хотя и идем вниз, но структура явно не импульсная.
    Помнится мне Сергей, что так же нетерпеливо ждал подволну вниз. Ну вот - обновили полугодовое лоу.
    При этом ситуация для среднесрока начинает меняться : вероятно, что ожидаемая четвертая волна уже закончена, и текущее снижение - это завершающая волна для среднесрока.
    Конечно цена может еще пройти вниз и 100 и 150 пунктов ( не думаю, что более ). Но ситуация такова, что внутридневную торговлю временно останавливаю. Начинаю набирать среднесрочную позицию покупок по евро.
    P.S. Основной объем покупок конечно буду делать после формирования заходной волны роста.
  8. 3,983
    Комментарии
    23
    Темы
    5894
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    ...
    Конечно цена может еще пройти вниз и 100 и 150 пунктов ( не думаю, что более ). Но ситуация такова, что внутридневную торговлю временно останавливаю. Начинаю набирать среднесрочную позицию покупок по евро.
    P.S. Основной объем покупок конечно буду делать после формирования заходной волны роста.
    Поддерживаю.
    -------------------
    Алексей, а какие у тебя мысли по австралийцу? Как оцениваешь красно-зелёный вариант?

==============
  9. 2,580
    Комментарии
    2
    Темы
    12850
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поддерживаю.
    -------------------
    Алексей, а какие у тебя мысли по австралийцу? Как оцениваешь красно-зелёный вариант?

==============
    Есть мысль, что доллар среднесрочно ( до декабрьского заседания ФРС ) ослабнет по всему рынку. Соответственно австралиец пойдет по красному варианту.
    Да к тому же по австралийцу уже был сформирован импульс роста. И даже прошла коррекция к этому импульсу. Так что возможно сейчас начинается третья волна .

10. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    В загашнике еще один из вариантов снижения

И уровень 1,27АВ=CD похоже проидем
    А далее 1,61 и это 1,05 и ниже
    Крупняк в ожидании