Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 323 из 458 ПерваяПервая ... 223273313321322323324325333373423 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Продолжаю разбираться с SB PRO. Есть возможность показывать крупные сделки. На вчерашнем графике евро М30 прога кружками отмечает сделки от 75 до 200 лотов (диапазон объёмов настраивается).

==============
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

неделя
  3. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    подскажите,пожалуйста,как загрузить качественное изображение на форум и хорошую программу для скринов
  4. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    неделя
    Всем привет!!!Андрей, это же у Вас евро? неделя
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да,евро неделя
  6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Видно,что за прошлую неделю,очень много объема прошло,если расторгуют вверх,то это минимум 1.1060,как первая цель.вторая 1.12-poc всего баланса с начала года.по аналогии с фунтом в недавней истории.если вниз расторговка,то думаю ниже минимум далеко пойдем,с тестом 1.062 или выше—1.0750.все зависит от объемов в будущем.на мой взгляд,вверх еще сходим,так как новость о поднятии ставки в сша,уже давно отыграна,начали говорить о смягчении в еврозоне).все это только мое мнение.на форуме много хороших волновиков,которые почему то игнорируют основу—объемы.вместе произведем мозговой штурм)
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

мне видится здесь два варианта,либо a-b-c либо 1-2-3.если мне не изменяет память и то и другое приводит к глубокой коррекции.да еще и на H3 красивая пятиволновка,прекрасно раскладывается и по дивергенции
  8. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей_Г Посмотреть сообщение

мне видится здесь два варианта,либо a-b-c либо 1-2-3.если мне не изменяет память и то и другое приводит к глубокой коррекции.да еще и на H3 красивая пятиволновка,прекрасно раскладывается и по дивергенции
    Приветствую Вас, Андрей.
    Не совсем так, - четко просматривается не 1-2-3 , а 1-3-5, ( и не факт, что движение вниз уже закончено, можем последнюю волну и растянуть) что может в свою очередь дать еще много вариантов : например заканчивается волна А, или волна С, или первая более старшего порядка.
    По ситуации с объемом : текущая консолидация на старших очень сильно напоминает накопление позиции ( предположительно лонги ) Крупными игроками. Но при этом существует большая вероятность еще раз обновить лоу ( не сильно ). Обновлять будем после завершения отскока. Стукрура текущего роста - не натягивается на импульс, поэтому и жду еще одну подволну вниз.

Очень интересно закончили пятницу - сильным ростом. Складывается впечатление, что кто-то был осведомлен о событиях во Франции заранее.
    Хотя многие ждут открытие евро вниз, но если учесть что евро сейчас валюта фондирования, то как раз можем открыться Гэпом вверх ( евро будет расти , как в свое время йена при любых плохих новостях для рынка )

P.S. Андрей, давно ли пользуетесь платформой Волфикс ? И насколько стабильно она сейчас работает ?
    Пользовался ей в 2011-2013 годах, но " доставали " постоянные технические проблеммы.
  9. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кружками обозначены сделки от 100 до 200 лотов (больших объёмов просто не было). Характерно, что с 6 по 11 ноября они приурочены в основном к минимумам, а 12 и 13 перемещаются к максимумам. Можно предположить, что ожидания шорта преобладают.

===========
  10. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    приветствую,Алукс. платформой пользуюсь с июля,проблем нет,не пропадает не исчезает,очень много нового и намного глубже история на всех тф.до этого учился на кластердельте и немного на нинзе.плакал от счастья,когда перешел на волфикс,даже если бы не было денег,собирал бы бутылки,чтобы денег накопить)трейдингом увлекаюсь с прошлой весны,в ветке волнового анализа,писал немного,когда начал изучать эллиота,но понял что без объемного анализа не продвинусь.денег на трейдинге не заработал.когда доведу стоп до 5 пунктов,тогда и начну торговать на чикагской.
    если обновим лоу с возвратом,то это доп сигнал к тому,что крупный игрок закупится по выгодной цене и будут браться более высокие сопротивления.у меня этот лоу обозначен голубой,приблизительно конечно.тем более потенциал по проходу,набранный в первой половине контракта,на мой взгляд вычерпан.потом дождуться крупные игроки новогодних праздников и начнут куда то загонять цену.про осведомленность,так это точно,сами своих и губят.уже только ленивый не знает,кто спонсирует эти игилы

- - - Добавлено - - -

вполне гэп возможен,вскорости может быть закроют,т.е. дозакупятся и начнут рисовать что то вроде того,как последний месяц по фунту

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать