Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 306 из 458 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316356406 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Предварительные итоги дня :

Для формирования импульса в шорт - необходима еще одна подволна снижения ( обновление уровня 1.1362 )
    Если лоу дня устоит - все движение вниз нужно рассматривать как коррекцию, и следовательно ожидать еще одну волну роста. На этот раз пятую- завершающую. А то что протестировали канал роста - так как раз четвертые волны часто его прокалывают.

P.S. Фунт хай обновил, значит снижение по фунту было коррекцией. ( большая вероятность завтра дорисовывать пятую подволну роста ) Посмотрим : как получится с еврой....

2. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А это моя мурзилка ;)

http://www.fotolink.su/pic_b/8706366...acea417c75.png

Надеюсь добьем.
  3. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как там по физике, угол падения равен углу отражения ;) Посмотрим как быстро достанем красный угол и отскочим.

4. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня.

Пара евродоллар смогла на азиатской сессии обновить минимум, сформировав таким образом шортовый импульс.
    Основной торговый план на пятницу :
    Переждать коррекционный отскок ( минимальный уровень 1.1415 , зона ожидания 1.1425-1.1432 ) и начинать продавать пару.

P.S. Фунт импульс вниз не стал формировать. Вероятно пойдет " своей дорогой " - будет обновлять хай - заканчивая структуру роста, и только после этого " присоединяться " к евро ( разворачиваться вниз )

5. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Евро, краткие итоги дня :

Вероятно, коррекция к шортовому импульсу получилась плоскостью, с иррегуляром в волне b, которая зашла за окончание подволны v ( за окончание импульса ) , что свойственно плоской коррекции.
    Ожидания прежние : искать шорт ( уже с понедельника ) после достижения целевых уровней коррекции.

6. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Алекс, ИМХО может в понедельник Азия сбегает на 1.1343, и вот оттуда поедем на полноценную коррекцию.
  7. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    Алекс, ИМХО может в понедельник Азия сбегает на 1.1343, и вот оттуда поедем на полноценную коррекцию.
    Серж, для начала посмотрим, как закроем день, ( какую конфигурацию примет дневная свеча ), а тогда будем думать, что может нам предложить Азия.
    На выходные позиции оставляю крайне редко ( свежи еще в памяти Гэпы на 130 пунктов ).
    Так что в понедельник по открытию - буду принимать торговые решения.
    Пока только подбор и оценка вариантов.
  8. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мне тут только что с ФРС позвонили, сказали хрена вам а не вверх, в понедельник снова упадемс немножко. )) Типа вы там губу особо не раскатывайте.
  9. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А вот Серж, еще один вариант, который можно даже принять за основной ( все таки Н4 И синхронизация с фунтом )
    По которому вниз прошел не импульс , а коррекция в виде волны 4 ( так как не был нарушен уровень волны 1 ( 1.1318 ). При желании волну 4 можно представить как а-в-с ( тогда и без иррегуляра в волне в )
    И в понедельник-вторник нас ждет еще одна волна роста ( куда-нибудь в район 1.1550)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    Мне тут только что с ФРС позвонили, сказали хрена вам а не вверх, в понедельник снова упадемс немножко. )) Типа вы там губу особо не раскатывайте.
    Для низа есть основной критический уровень : 1.1318. Проходим его - и будет низ ( много низа )
    А пока извини : все выше и выше и выше... ( в общем как в песне )

10. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    И в понедельник-вторник нас ждет еще одна волна роста ( куда-нибудь в район 1.1550)
    Не, ваша песня выше 1.15 мне совсем не по душе )) Не хочу быть бычком, хочу быть лохматым мишкой ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать