Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 298 из 458 ПерваяПервая ... 198248288296297298299300308348398 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Хочу понять логику
    Отложка поставлени почти на окончании1 волны,если модель правильная вряд ли зацепит ,стоп понятно,но тейк ,если расчитываете на 5 то уж минимум за третьей
  2. 3,987
    Комментарии
    23
    Темы
    5896
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Хочу понять логику
    Отложка поставлена почти на окончании 1 волны,если модель правильная вряд ли зацепит ,стоп понятно,но тейк ,если расчитываете на 5 то уж минимум за третьей
    Ну, не силён я в ВА - ориентируюсь по последним экстремумам. К тому же, нарисовалась почти симметричная структура и, если это верно, то снижение будет значительным, оттого и лимитник спустил пониже. А тейк по характеру ап движения буду корректировать.

=========
  3. 3,987
    Комментарии
    23
    Темы
    5896
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    К тому же, нарисовалась почти симметричная структура и, если это верно, то снижение будет значительным.
    Симметричная структура накрылась медным тазом, так что, прав Алексей - сейчас [2] волна. Вот только когда она закончится?. В 14:00 мск новости по Англии, может тогда и развернёмся.

===========
  4. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Ну у Алексея 1 старшего периода еще не закончилась и вот если обновит максимум до новостей то и будем делать поглядеть
    А я пока на юг,только стопы поджимаю
  5. 3,987
    Комментарии
    23
    Темы
    5896
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А я пока на юг
    Похоже, на юге погода испортилась и фунт туда не ехать пока не хочет...
  6. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Зонтик( стоп ) имеется
  7. 2,631
    Комментарии
    2
    Темы
    12929
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну у Алексея 1 старшего периода еще не закончилась и вот если обновит максимум до новостей то и будем делать поглядеть
    А я пока на юг,только стопы поджимаю
    Незаконченая первая - это только один из вариантов. По мере изменения факторов ( время + амплитуда ) - меняется и вероятность вариантов.
    На данный момент ( в связи с затягиванием по времени коррекции ), текущее движение более подходит под волну Би, которая будет длиться до оглашения решения по процентной ставке Банком Англии ( в 14 : 00 ) После чего вероятно начнется рост в волне Си.
    Примерно так :

8. 3,987
    Комментарии
    23
    Темы
    5896
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    ...
    А чем плох вариант [1] - [2]?

9. 2,631
    Комментарии
    2
    Темы
    12929
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    А чем плох вариант [1] - [2]?
    Всем хорош. Только коррекционная волна получалась немногим более 23 %. Что более характерно для волны Би. Наиболее вероятный откат для вторых волн - это 50% от первой.
    Это пока не имеет принципиальной разницы. Ведь нам главное уловить тенденцию движения.
    Вот если на новостях фунт продолжит откат вниз, на тест уровня 1.5300, тогда можно будет говорить о второй волне.
  10. 3,987
    Комментарии
    23
    Темы
    5896
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всем хорош. Только коррекционная волна получалась немногим более 23 %. Что более характерно для волны Би. Наиболее вероятный откат для вторых волн - это 50% от первой.
    Понял, спасибо. Удивляюсь способности волновиков помнить все эти чёртовы правила и их варианты!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать