Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 295 из 458 ПерваяПервая ... 195245285293294295296297305345395 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А еще GBPCAD
    Кроме спреда еще и стопы будут побольше,тогда точность входа решает все
    А если есть решение то хоть на чем
    Все на любителя,лишь бы было понятно с мажорами а там и кроссы освоим
    У А.Васильева спрашивали канадец фунт из за чего падение будет( кто расти кто падать будет) и вот только первая неделя падает
    Как раньше пелось и на Марсе будут яблони цвести , разберемся
    Всем профитов
  2. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    Ну честно говоря не понял, если волатильности не хватает или доходности к размеру депозита, то можно же размер входа по отношению к депозиту поднять. Или я ошибаюсь? А еще для любителей волатильности есть USD/ZAR. А. Васильев его размечал. Попробовал торговать, понял рано пока.
    В общем-то не надо принимать мой призыв буквально. Данный кросс достаточно хорошо коррелируется с евро/дол, поэтому торговлю по нему можно вести совместно с основной парой.

============
  3. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

Рассматриваю в лонг среднесрок
  4. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю, сегодня может представиться хорошая возможность для покупки интрадей GBP/USD, на отбое от нижней полосы на Н1, стоп немного ниже нижней полосы на Н4. Профит в районе верхней полосы на Н4 (район 38.2% от нисходящего движения).
    В районе профита можно начинать искать возможности для продажи пары, но не интрадей, а на 2-4 дня.
    Всем профитов )))
  5. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    в милльёнпиццот заходных вверх верится с трудом. слишком V-образно и глубоко откатились. да и получается
    что надо стартовать прямо сейчас в космос. а значит сиплому сыпаться в третью вниз.

тот параллельный каналчто на страницахназад мой пробили вверх. есть еще двуглавая пгип

- - - Добавлено - - -

ето если и сейчас V-образно подняться резко. то это слишком редкая необычная фигня -две встречных вэ
  6. 5
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    как сейчас идет ваша торговля ?
  7. Интересные прогнозы.
  8. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    GBPUSD :
    Всем Доброго дня.
    Как бы не говорили " фундаментолисты " о скором повышении ставки ФРС и как следствие - повсеместный рост доллара. А большинство волновиков продолжают размечать фунт вниз, технический анализ основанный на объеме, продолжает " показывать " близость сильного отскока вверх по фунту:
    Примерно с 25 августа ( время окончания последней волны роста ) куммулятивная дельта выросла с - 6 000 тыс. контрактов, до + 24 000 контрактов.
    Крупные игроки явно собирали лонговую позицию. Когда начнется реализация, пока не знаю. ( Сам жду уже неделю ). Думаю, что " крайний " срок - пятница, - нон-фармы.

P.S. Продолжаю удерживать небольшую покупку в фунте. Увеличивать позицию планирую только выше 1.5500 ( в случае реализации основного плана )

9. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Крупные игроки явно собирали лонговую позицию. Когда начнется реализация, пока не знаю. ( Сам жду уже неделю ). Думаю, что " крайний " срок - пятница...
    Да, всё хитрили, и хитрили ("извращенцы")...

Почину "лонговой позиции" быть положену уже сегодня после 17-ти по UTS,
    а в пятницу поутру, - да!.. Лицом к лицу - лица не увидать, большое видится на расстоянии , -
    .................................................. ...............
  10. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    GBPUSD :
    Всем Доброго дня.
    Как бы не говорили " фундаментолисты " о скором повышении ставки ФРС и как следствие - повсеместный рост доллара. А большинство волновиков продолжают размечать фунт вниз, технический анализ основанный на объеме, продолжает " показывать " близость сильного отскока вверх по фунту:
    Примерно с 25 августа ( время окончания последней волны роста ) куммулятивная дельта выросла с - 6 000 тыс. контрактов, до + 24 000 контрактов.
    Крупные игроки явно собирали лонговую позицию. Когда начнется реализация, пока не знаю. ( Сам жду уже неделю ). Думаю, что " крайний " срок - пятница, - нон-фармы.

P.S. Продолжаю удерживать небольшую покупку в фунте. Увеличивать позицию планирую только выше 1.5500 ( в случае реализации основного плана )
    У меня очень близкие мысли, ожидаю отскок от нижней полосы Боллинжера на недельках (+/- 1.52000) с походом в район 1.58400. Там уже надо будет смотреть. Если "отделаемся" ложным проколом верхней полосы (на недельках), то вернемся минимум к нижней полосе. А если "прошьем" ее, то от похода на 1.73000 (район верхней Полосы на месяцах) нас уже ничто не будет отделять. Прогноз предварительный, будет уточняться по мере поступления информации с младших фреймов...
    P.S. К сожалению, данную информацию никак не "прикрутить" к внутридневной торговле.
    Профитов )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать