Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 289 из 461 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299339389 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Приветствую всех!!!!
    Думаю шортить рановато
    подожду D1-1.1359-1.1410.Отката совсем не было после вчерашнего останавливающего объема, оно и не удивительно, после него обычно еще по движению на следующий день хорошо пару продвигают. Вниз если пара и сходит, то для теста сегодяшнего лоу.
    да, и точки входа в шорт не было...
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    да, и точки входа в шорт не было...
    Приветствую, тезка!!!
    1.1342 первая и с нее можем пойти вниз, если выше 1350 не уйдем, а если пойдем выше, то до 1380 буду шорты набирать, со стопом за 1.1410. и как возврат цель -1.1145. Вот как-то так, если грубо смотреть по текущей цене.
  3. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Приветствую, тезка!!!
    1.1342 первая и с нее можем пойти вниз, если выше 1350 не уйдем, а если пойдем выше, то до 1380 буду шорты набирать, со стопом за 1.1410. и как возврат цель -1.1145. Вот как-то так, если грубо смотреть по текущей цене.
    Привет, Александр!
    А что за торговая система у Вас? Я так понял не объемы
  4. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это МА настроенные по контрактам, которые торгуются на бирже. Объемы смотрю, но в NT7.
    P.S. Первую отметку прошли, думаю до 1359-80 дотянут.
  5. 2,658
    Комментарии
    2
    Темы
    13062
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Значит это еще не четвертая. Удлиняем третью. Чего в пятницу и следоволо ожидать .
    Пора бы четвертую хотя бы начать сегодня. Потому как в понедельник ( или вторник ) нужно еще пятую делать ( т.е. обновлять хай после флета ).
  6. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    появились первые хоть какие то обоснования на шорт. по индюкам.

визуально видно почему.
    речи о смене тенденции нет.
    смена тенденции -первые знаки -лишь под горизонталью rsi

- - - Добавлено - - -

сейчас у себя в твиттере - твитану- что есть хорошая веточка. с нормальными торгашами.
    по собственной инициативе. у меня конечно не много читателей но есть
  7. 3,401
    Комментарии
    36
    Темы
    26070
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Как бы в сказки не верил но оно свершилось ( было много признаков,скажем паттернов дополнительных), да и третья почти сформировалась
    и утренний прогноз почти состоялся, не участвовал ,обещал вывести прибыль раннюю и не ввязываться в авантюры

А понедельник начнем с чистого листа
    Песнь 4
  8. 3,991
    Комментарии
    23
    Темы
    5926
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    О пользе кросс пар.

Мы всё насилуем евро, фунт, ауди, а между тем, их кросс пары частенько гораздо волатильнее.
    Взять, к примеру, EURAUD.
    Если сравнить EURAUD с EURUSD, то движения по первой паре в 1.5-2 раза превышают те-же по второй.
    Сигналы основаны на трендовых линиях и индикаторе CCP(есть на сайте MQL). Периоды индюка для Н1 - 10 и 50(эти периоды не догма - просто моё любимое сочетание для машек). Индюк ничего особенного не представляет - если взять МАКД с теми же периодами, то будет то же самое. Его фишка в одновременном показе движения 8 валют относительно друг друга. В моём примере оставлено только по две валюты.
    Минус - в больших спредах на кроссах, но за удовольствие нужно платить.
    В общем, кроссы бывают очень даже вкусными.

=============
    На скрине количество пунктов для 4-зн МТ.
  9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!!!
    Даже не знаю, какой смайлик поставить этим азиатам. В диапазоне 1.1553-1.1677 буду смотреть по D1 эту пару....ориентировочно 1.1640.
  10. 2,658
    Комментарии
    2
    Темы
    13062
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня.
    Очень своевременно Сергей вспомнил про кроссы....
    И пример взял очень удачный с EURAUD - пара только за азиатскую сессию выросла на 400 пунктов. Вспоминаем " славный " 2008 год.... :
    Рушаться фондовые рынки по всему миру. ( На текущий момент фъючерс на Доу теряет 440 пунктов )
    В 2008 года была единственная валюта фондирования - йена. Валюта с нулевой процентной ставкой, которую было выгодна брать - когда на рынках все хорошо и спокойно.( с последующей покупкой высокодоходных валют , в те времена это были австалией, евро, фунт, доллар и т. д. ) Когда рынки начинали падать - йену возвращали Банку Японии ( для этого выкупали ее обратно ) Курс йены быстро рос.
    Сейчас практически тоже самое начинает происходить с евро . Евро - валюта с самой низкой процентной ставкой ( как и йена ) Ее " раздавал " ЕЦБ, проводя свои QE. Сейчас евро начинают выкупать обратно.

В общем с основной парой нужно быть предельно осторожным. Возможно начинается период, когда некоторые виды технического анализа будут работать не совсем адекватно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать