Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 287 из 458 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297337387 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот Саня, получили полноценный , останавливающий объем по Н1.
    Теперь есть предпосылки для шортовой коррекции.
    С глубиной теперь вообще не понятно.
    P.S. Австралиец, после роста то же " созрел " для коррекции, дельта уже развернулась вниз.
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, Леш, вижу. Вот по Н1 хорошо будет, если вот эту фигуру отрисуем.
  3. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EURUSD, текущая ситуация :

Вот и получается, что анализировать рынок = это одно дело, а торговля - совсем другое.
    При правильном " чтении" намерений рынка - не получилось ( у меня лично ) отыскать вход в покупки. Хорошо еще, что не стал продавать , пытаясь отыграть шортовую коррекцию.
    На текущий момент :
    1) есть возможность " успеть " купить австралийца против доллара
    2) фунт пытается пробить двухмесячное сопротивление. Продавть нельзя, потому как по фунту может начаться третья в третьей ( вынос вверх порядка 200 пунктов за пару свечей ). Откуда продолжать покупать фунта - не знаю.
    3) Евро - образован канал восходящего тренда. Вчерашний объем смог только притормозить движение, при этом не дал приличной коррекции ( вероятно имеем удлинение текущей волны )
    Нижняя граница канала даже не протестирована - значит продавать нельзя. Возможен сильный импульс роста по аналогии с фунтом. Пятница редко ( очень редко ) разворачивает тренд.
    Предполагаю в лучшем случае ( для шортов ) тест нижнего уровня трендовой к концу дня.

P.S. Коллеги, снова к Вам огромная просьба : Если кому-нибудь интересна ветка - пишите свои соображения ( обязательно приводя аргументы ) .
    Потому как отдельно с Саней. я могу пообщаться и по скайпу. А просто писать, не получая обсуждения - мне не очень интересно.
    Если к данной теме нет интереса - она потихоньку отомрет сама....

4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    P.S. Коллеги, снова к Вам огромная просьба : Если кому-нибудь интересна ветка - пишите свои соображения ( обязательно приводя аргументы ) .
    Потому как отдельно с Саней. я могу пообщаться и по скайпу. А просто писать, не получая обсуждения - мне не очень интересно.
    Если к данной теме нет интереса - она потихоньку отомрет сама....
    Привет, Алексей! Ветка интересна. В лонг по EURUSD сам встать не решился, хотя пару моментов было (по профилю объема во всяком случае). Сейчас вроде коррекция пошла, не исключаю, что более глубокая, чем у Вас на скрине. Ситуация не подходящая для принятия торговых решений. Дождусь сигналов по объемам и дельте.
  5. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Попробую подключиться
    I am Алексей
    Вчера диапазон отскока был почти такой же как у Александра( картинку не сохранил),но эти китайские новости,взял 10 пунктов и соскочил
    Ночь конечно внесла коррективы и на сегодня в планах

Бывает не долетает до целей тем более пятница да и скрытые интервенции возможны
    И все же пока присматриваю флет

А точки входа буду искать в районе 1,125-1,195
  6. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    Привет, Алексей! Ветка интересна. В лонг по EURUSD сам встать не решился, хотя пару моментов было (по профилю объема во всяком случае). Сейчас вроде коррекция пошла, не исключаю, что более глубокая, чем у Вас на скрине. Ситуация не подходящая для принятия торговых решений. Дождусь сигналов по объемам и дельте.
    Предположительно, в данный момент времени пара находится в четветрой волне. А четветрая волна, как минимум , тестирует линию тренда, а очень часто ее пробивает ( на старших получается прокол - т.е. день в таком случае закрывается все равно выше трендовой ). Так что ничего не имею притив, более глубокой коррекции. До критического уровня все равно далеко ( 1.1133 - окончание предполагаемой первой волны )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Попробую подключиться
    I am Алексей
    Вчера диапазон отскока был почти такой же как у Александра( картинку не сохранил),но эти китайские новости,взял 10 пунктов и соскочил
    Ночь конечно внесла коррективы и на сегодня в планах

Бывает не долетает до целей тем более пятница да и скрытые интервенции возможны
    И все же пока присматриваю флет

А точки входа буду искать в районе 1,125-1,195
    Приветствую Вас, Алексей. Очень рад, что Вы подключились
  7. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Диапазон утреннего флета конечно сегодня разогнали
    Евро 66 пунктов фунт 43(половины вчерашнего хода)

Думаю евро буде тестировать нижнюю границу а фунт верхнюю
    Так бы и не лез сегодня посидел бы на заборе, но надо немного отыграть по открытой евро фунт
  8. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Диапазон утреннего флета конечно сегодня разогнали
    Евро 66 пунктов фунт 43(половины вчерашнего хода)

Думаю евро буде тестировать нижнюю границу а фунт верхнюю
    Так бы и не лез сегодня посидел бы на заборе, но надо немного отыграть по открытой евро фунт
    Вторая волна была плоскостью ( простая модель ) - соответственно четвертая получится сложной ( обычно флетовой ) так что возможно азиатский диапазон в 66 пунктов сохранится в течении большей части дня. ( а возможно и сузим диапазон в треугольнике )
  9. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Я пока на евру и не смотрю( так подглядываю)
    А фунт вроде полетел и как бы на руку
  10. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    И послушав всех прикупился

Стоп за границу диапазона

Вверх