Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 286 из 458 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296336386 ... ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На 1.1031 наторговка объема (более 12000 контрактов). Уровень окончания шортовой коррекции достигнут, и дельта положительная. Волна В наверх?

2. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На 1.1031 наторговка объема (более 12000 контрактов). Уровень окончания шортовой коррекции достигнут, и дельта положительная. Волна В наверх?
    похоже на то
  3. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EURUSD

На М30 вижу двойной зигзаг:

На 1,1036 скопление:

Думаю выход вверх, но что это будет ХХ тройного зигзага или поход наверх, сказать не берусь. Да помогут нам протоколы 21:00
  4. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    EURUSD

На М30 вижу двойной зигзаг:

На 1,1036 скопление:

Думаю выход вверх, но что это будет ХХ тройного зигзага или поход наверх, сказать не берусь. Да помогут нам протоколы 21:00
    Объем есть, а вот дельта почти нейтральная по евро. Сложно определеить направление выхода.
    С фунтом интереснее : дневная дельта еще в сильном минусе. Так что на новостях очень вероятен задерг вниз. Если при этом дельта начнет расти - буду искать покупки. Так как структура - лонговая.
    P.S. Евро вероятно будет двигаться синхронно с фунтом ( по отношению к долллару. )
  5. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Протоколы ФРС "слили " раньше запланированного времени на 20 мин. Решили таким образом понизить ликвидность ( роботы настроены на определенное время ). Можно предположить - что Маркеты еще не хотят роста ( возможно не добрали позицию ), и нас ждет еще один глубокий откат вниз, перед импульсом роста ....
    Среднесрочная ситуация пока не изменилась : структура за рост. Уровни и время входа в рынок еще не нашел.
  6. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    Как думаете, откат вниз еще будет?
  7. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dordje Посмотреть сообщение
    Как думаете, откат вниз еще будет?
    Не понял , кому Вы вопрос задали ?
    Постом выше написал, что откат вниз ждал. Жду и сейчас.
    Пока жду. Сложно " перестроить " восприятие ситуации, когда что-то идет не так как планировал ранее.

P.S. Из трех пар, которыми торгую, пока только австралиец отрабатывает " правильно " среднесрочную модель, и возможно уже сегодня будет готов к среднесрочным покупкам. ( хотя реальнее с понедельника )
    Евро же и фунт " застряли " в коррекционных волнах. Это хорошо для интрадея ( когда есть время ) , но очень уж медленно. А хочется получить трендовый импульс.
  8. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!!!
    Вверху диапазон прежний - 1.1170-89, от него думаю вниз могут сходить. Первая отметка для отката вниз 1.1100
  9. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Вверху диапазон прежний - 1.1170-89, от него думаю вниз могут сходить. Первая отметка для отката вниз 1.1100
    Саня, привет
    Вверх наконец-то сформирован правильный импульс.Согласен с тобой. ну просто на 100 %. : коррекция к импульсу на уровень 50 % - это 1.1095.
    Посмотрим за структурой. Хочется " быстрый " зигзаг вниз получить.

P.S. А могут и не дать такую глубокую коррекцию
  10. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет, Леш!!!
    Могут и не дать, согласен...1.1154 пройдем и 1.1123-07 диапазон тогда смотреть буду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать