Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 27 из 470 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предположу такой вариант http://clip2net.com/s/59zZzO
  2. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Незабытьстоп Посмотреть сообщение
    окончание разгрузки вчерашнего объема
    рынок будет работать и позже и курсы будут двигаться: туда-сюда....
    Ну, слава Богу. А то подумалось, что все...
    А если серьезно : окончание " А ", 1-ой, или еще чего-нибудь ?
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Между прочим, хорошо смотрится золото. Цена прогулялась между объемными уровнями 1387 и 1423. В настоящий момент цена отскочила от 1423, а также от фибы 62 % коррекции. Есть подозрение, что окончилась 4-я волна и будем пробивать вскоре уровень поддержки 1387. В понедельник стоит попробовать зашортить лонговую коррекцию на мелкотайме, например Н1.

Примечание: красные отрезки - дневные объемные уровни, зеленые отрезки - недельные объемные уровни. Построены по Fxcoder.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Почти тоже самое, что и на золоте. Пока такие мысли, что цена нацелена как минимум на 1,2750. Допускаю повторный тест хая на 1,3060.

5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Неплохо смотрится фунт на продажу. Цена отскочила от объемного уровня позапрошлой недели и от уровня фибокоррекции 38 %. На мелкотайме ищем уровни коррекции для продажи. Будет интересно услышать на счет останавливающих объемов для всех случаев.

6. 2,694
    Комментарии
    2
    Темы
    13199
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Краткое подведение итогов дня :
    Начну с последнего вопроса FANATa, по поводу останавливающих объемов для других пар.
    Как писал ранее : останавливающий объем, это прежде всего объем экстримальный. И для каждой торгуемой пары - он разный.
    Я потратил очень много времени, для определения этой величины, но получилось только с евро. Был еще в работе и фунт, но вероятность сигнала по фунту ( имеется в виду объем - примерно 50 % ) а с такой вероятностью работать смысла нет
    Поэтому ТС на основе объема у меня настроена только на евро. Фунтом торгую используя в основном ВА.
    Теперь что касается евро : Первая волна ( " А " или 1 ) закончилась примерно на расчетном уровне. Далее жду коррекции к диапазону : 1.2993- 1.3030. Как не смотрел, но варианта 1.3060 - не получается....
    конечно он может быть, но тогда про шорта можно забыть на несколько дней. При достижении уровня 1.3060 - у меня получается движение к 1.3335. Но вероятность такого сценария крайне мала.
    Все-таки основной вариант пока такой : 1.3030 - 1.2750 . Это среднесрок. А для интрадея внутри этого диапазона вероятно будет еще пару волн.
    Но раскладывать их сейчас еще рано. Это уже на следующей недели.
    Всем хороших выходных.
    P.S. все позиции закрыд. Оставлять на выходные не люблю. Есть отложенник на продажу ( 1.3030 )
  7. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Итак, образовалась довольно интересная ситуация по евро.
    На мой взгляд, евро пойдёт вниз, с целями до 1.2800. Почему? Сейчас постараюсь объяснить.

В среду вышли плохие данные по Германии. Не смотря на негатив, курс достаточно легко прошёл к верхней границе треугольника (графиков здесь полно, поэтому его не зарисовал).
    В четверг, евро пробил границу 1.30, выйдя из треугольника, о котором кстати писали многие аналитики, рассчитывая, что курс пойдёт к нижней границе. На уровне 1.30 было много мелких продаж, и курс, не особо охотно, но всё же прошёл сквозь границу. В последствии оттолкнувшись от 1.2945 (спровоцировав много продаж) курс полетел до 1,3050.

1. Тут уже не просто закрытие позиций произошло, а так же накопление на продажу.
    2. Результат подтверждает, что это были продажи
    3. На повышающемся объеме курс двинули вниз, следовательно объем медвежий, не иначе. (Тут уже именно продавливали курс сквозь всех)
    4. Отсутствие спроса на слабом объеме. (Провокация на покупку, т.к. отскок от "поддержки" 1.2979)
    5. На повышенном объеме продавливание курса вплоть до 1.2945 (более сильной поддержки)
    6. Наткнулись на покупателя (среднего, но никак ни крупного). Не было замечено закрытий продаж, если только мелких игроков. Без особого объема курс неохотно, но поднялся к, теперь уже, сопротивлению на 1.300

1. Чистые продажи (больший набор ликвидности), медведи в рынке.
    2. Закрытие продаж? (очень маловероятно, если только частичное или закрытие продаж мелких игроков). Видны покупки, особенно лимитами.
    3. Результат говорит о покупках, но довольно слабых.

Видимо в рынок попытался войти бычок, в надежде на тренд вверх, только пока что его никто не поддержал. Будем смотреть дальше.

А так, с текущей позиции, на открытии рынка, по 1.3000 можно вставать в продажу с целью до 1.2800, ИМХО.
  8. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fatanee Посмотреть сообщение
    А так, с текущей позиции, на открытии рынка, по 1.3000 можно вставать в продажу с целью до 1.2800, ИМХО.
    День добрый!!!
    Согласен с Вами по-поводу возможного движения пары вниз. На данный момент вот такая у меня картина вырисовывается. От 1.2974(62) вверх до 1.3055(58). Далее в 28 фигуре цели следующие - 1.2886-50-34-08. Сопротивление на D1 1.3080(85). Медведи на данном тайме действительно преобладают.
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    -26
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Если возражу, вы же понимаете, - я буду с той же вероятностью прав.
    Понедельник - не самый активный день - далеко не уйдем
    В Китае вчера - хорошая статистика. Европа начинает жить по-новому...
    ПОКА смотрю вверх. Завтра куплю, когда опустимся на 1,2970 и 1.2950, продам, если поднимемся на 1,3050 и 1.3070
    Что первым наступит, то и сделаем. Корректируемся по ситуации.
    Тьфу-тьфу в мае - ни одного убыточного дня (торговля не менее 4 дней в неделю). Спасибо.
    В перспективе не вижу причин не ходить вверх... протестировать 1.3090 перед завершением контракта...
    Со мной мой индикатор: все смотрят вниз?- значит пойдем вверх.
  10. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На данный момент вижу ситуацию так:

На положительной статистике по евро-зоне рост особо сильным не оказался, но и так же остановился прямо у предыдущего накопления в четверг.

Рассматриваю на данный момент продажи со стопом за локальным максимумом. Тейк-профит на уровне 1.2948 (для краткосрочной сделки) и на уровне 1,2867.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать