Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 253 из 480 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как насчёт треугольников, но в канале пока плывем вверх.
    Вложение 988455
    ===========
    И не факт, что пробой будет вниз...
    После движения вверх обязательно будет движение вниз. Иначе не бывает. Так, что "пробоя" вверх быть не может. Цена и так идёт пока вверх.
  2. 4,024
    Комментарии
    24
    Темы
    6065
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    После движения вверх обязательно будет движение вниз. Иначе не бывает. Так, что "пробоя" вверх быть не может. Цена и так идёт пока вверх.
    Я имел в ввиду пробой синего канала на скрине. А уж где будет этот самый верх? На дневках пока 1.1500 светит.

===========
  3. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый день! А не рано продавать? Волна на выходе из треугольника равна по размеру обычно большему размеру треугольника, а это примерно 300 пипс. У меня получается до 1,1540
    Александр, приветствую Вас.
    Конечно коррекцию продавать. Вчера вечером обсуждали этом момент и сегодня с утра ( о том что идет только первая волна после выхода из треугольника )
    Образовалась наторговка объема ( уровень спота 1.1405 ), уже почти 10 тыс контрактов, а значит предстоит реализация примерно на 100 пунктов.
    Может конечно и продолжим рост, но во-первых : нужна коррекция, а во-вторых : куммулятивная дельта сильно шортовая .
    В общем работаем по обычному плану : выше 1.1405 покупаем, ниже уровня - продаем.
    Вероятность продаж считаю выше .

4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Конечно коррекцию продавать. Вчера вечером обсуждали этом момент и сегодня с утра ( о том что идет только первая волна после выхода из треугольника )
    Образовалась наторговка объема ( уровень спота 1.1405 ), уже почти 10 тыс контрактов, а значит предстоит реализация примерно на 100 пунктов.
    Может конечно и продолжим рост, но во-первых : нужна коррекция, а во-вторых : куммулятивная дельта сильно шортовая .
    В общем работаем по обычному плану : выше 1.1405 покупаем, ниже уровня - продаем.
    Всё понятно. Спасибо, Алексей.
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    верх может закончится на 1432.... откат пока рассматриваю до 1338 и если проходим 1328, то идем ниже.
    вот мы тут сидим пишем, прикидываем....а они одной свечой бац- и верх сделали и до первой отметки коррекции дошли... Если максимум не обновят, то вниз далее...
  6. 4,024
    Комментарии
    24
    Темы
    6065
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А красиво стопы у медведей посрезали!
  7. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    вот мы тут сидим пишем, прикидываем....а они одной свечой бац- и верх сделали и до первой отметки коррекции дошли... Если максимум не обновят, то вниз далее...
    Цели вниз, если будет продолжение движения. По времени бум смотреть уже завтра, когда откат нарисуют.

8. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Наторгованный объем - реализован. От уровня наторгоки ( 1.1405 пройдено вниз расчетные 100 пунктов )
    это конечно не означает, что коррекция уже закончена. Просто условия для продолжения среднесрочного лонгового тренда уже созданы.

P.S. Половину продаж закрыл, остаток в б\у. Основные цели коррекции примерно 1.1285. Далее буду искать возможность для возобновления покупок.

P.S.P.S. Возможно что вся коррекция уже завершена и нас ждет очередноцй день роста
  9. 4,024
    Комментарии
    24
    Темы
    6065
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пока в силе вариант подобных структур - 3-я по тройной вершине подобна 2-ой, так что, возможен тест 1.1200, при пробое - на линию поддержки, примерно 1.1050.

============
  10. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну почти вторую цель накрыли. Теперь еще часок ожидания, добьют или нет. Но пока идем неплохо, и цена и время совпадают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать