Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 239 из 458 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289339 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    1.1340 немного не достали. Но буду считать, что заходная волна шортового тренда есть. Надеюсь, что коррекционный отскок будет не очень большим ( диапазон 1.1380-1.1400)
    Добавлять продажи планирую в случае уверенного закрепления ниже уровня 1.1340.
  2. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Тоже считаю, что заходная вниз есть. Я даже пытался ее размечать, еще днем, в ветке у Алексея. За что получил от него нагоняй за увлечением нано-разметкой. А что? На часовиках тогда мало чего было нарисовано от хая на 1.1444...вот и врубил сжатые минутки, т.к. на них уже были признаки наличия движущих волн вниз.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Legge Посмотреть сообщение
    Тоже считаю, что заходная вниз есть. Я даже пытался ее размечать, еще днем, в ветке у Алексея. За что получил от него нагоняй за увлечением нано-разметкой. А что? На часовиках тогда мало чего было нарисовано от хая на 1.1444...вот и врубил сжатые минутки, т.к. на них уже были признаки наличия движущих волн вниз.
    ...это не нагоняй был, это развернутый совет. Так как ни каких разворотов и тем более признаков не было и нет. Просто до того времени когда вы поймете мой совет, вы можете наломать столько дров, что потом потеряете уверенность.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Привет! Ну и что в итоге эта евра от нас хочет? И вверх не идёт и не падает.
  5. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Привет! Ну и что в итоге эта евра от нас хочет? И вверх не идёт и не падает.
    Все явные признаки разворотной зоны. Евра требует в данной ситуации главного - терпения.
  6. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Импульс в волне С с конечной диагональю в пятой волне. Признаки истощения.

7. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Legge Посмотреть сообщение
    Импульс в волне С с конечной диагональю в пятой волне. Признаки истощения.

К сожалению волна (iii) of [v] of C уже больше волны (i), так что если и получится в итоге диагональ, то как-то по имному.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Все явные признаки разворотной зоны. Евра требует в данной ситуации главного - терпения.
    Добрый день! Очень хочется тоже так думать, но грызут сомнения. Ведь уровни Фибоначчи никто не отменял, хотя внутренняя структура и главнее

9. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень хочется тоже так думать, но грызут сомнения. Ведь уровни Фибоначчи никто не отменял, хотя внутренняя структура и главнее

Приветствую, Александр.
    Никто и не говорит, что падать начнем прямо с открытия рынка, по текущим ценам. Даже при полностью сформированной структуре бывают растяжения на 100-200 пунктов.
  10. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EURUSD, старшие уровни :

После пробития трендовой ( образованной волной [3]) цена вышла в диапазон (1.1327-1.1550 ), образованый волной iv,( более низкого порядка ).
    Следующая трендовая на пути развития волны [4] в данный момент примерно на уровне 1.1550. Самая старшая трендовая примерно на уровне 1.1900. Основной критический уровень : 1.2500 - окончание волны [1].

P.S. При этом развернуть могут и раньше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать