Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 232 из 509 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282332 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Добрый день, Алексей. Не понял, что Вы хотели сказать этой ссылкой.
  2. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый день, Алексей. Не понял, что Вы хотели сказать этой ссылкой.
    И Вас приветствую, Александр.
    Это ссылка на среднесрочную ветку, где размещена разметка по трем валютным парам, которая показывает, что возможен разворот основного тренда против доллара.
    Поэтому не столь важно, как рынок сегодня отреагирует на новость. ( ее торговать не планирую, так как из-за выходных, активность рынка будет продолжаться не долго. Главное, что для себя определился с основным направлением на следующую неделю.

P.S. Хотелось бы купить пониже. Поэтому надеюсь, что новости " загонят "цену под уровень 1.0600 ( для пары евродоллар ), где уже со следующей недели ( вероятно со вторника, так как многие продолжают праздновать и понедельник ) планирую покупать.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    И Вас приветствую, Александр.
    Это ссылка на среднесрочную ветку, где размещена разметка по трем валютным парам, которая показывает, что возможен разворот основного тренда против доллара.
    Поэтому не столь важно, как рынок сегодня отреагирует на новость. ( ее торговать не планирую, так как из-за выходных, активность рынка будет продолжаться не долго. Главное, что для себя определился с основным направлением на следующую неделю.
    Спасибо за ответ. Это моя невнимательность. Я не заметил, что Вы написали в другой Вашей ветке. У меня точно такие же планы. Выставил отложенные ордера на покупку и по евро и по фунту. Но после формирования волн е буду их корректировать, если успею. Желаю Вам ( а заодно и Вашему другу Александру) удачной торговли
  4. 4,076
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    До новостей в 15:30 мск наиболее вероятный диапазон 1.0850-1.0900 с промежуточным уровнем 1.0875. Поддерживаю всеобщее желание, чтобы цена после новостей провалилась пониже, хотя бы до 1.0800.

================
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!!!
    Н4:

шестую почти сделали(хотя ожидал, как и Леша движения вниз), сейчас буду смотреть для верха обновление хая 1.1045, тогда вверху 1.1123 -76 первые цели.
  6. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Длинные выходные, позволяют поразмышлять о перспективах на следующую неделю.
    Вариативность по прежнему остается высокой, так как основная пара на старших ТФ находится во флетовой зоне. Поэтому предлагаю к рассмотрению два варианта, которые считаю самыми перспективными на данный момент :

1) Вариант 1 : идет развитие волны [4] в виде двойной тройки, где подходит к завершению волна (X), в виде треугольника.
    Вариант интересен двумя критическими уровнями : 1.1052 ( окончание волны b )- уровень стопа для продаж и 1.0712 ( окончание волны с треугольника ) - уровень стопа для покупок. Дальнейшие торговые планы по варианту : поиск покупок в районе 1.0780.

2) Вариант 2 : Разворот вверх состоялся, и в данный момент идет развитие заходной волны роста в виде начальной диагонали, где закончена волна 2 в виде плоскости а-в-с, и развивается волна 3. Для подтверждения варианта необходимо превысить уровень волны b плоскости, и желательно протестировать 1.1200.

Оба варианта полагают внутридневную работу в обе стороны с приоритетом работы от покупок на ближайшую неделю.

7. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EURUSD , текущая ситуация :

Как и предполагал один из вариантов волновой разметки, волна [iv] приобретает вид двойной тройки, в которой, в данный момент развивается волна (Y).
    С точки зрения Технического Анализа может получиться шортовая Волна Вульфа на Н4, в которой подходит к завершению волна 5.
    Только пока непонятно : своего целевого уровня ( примерно 1.1163 ) волна достигнет в этом движении, или получится а-в-с.
    Со среднесрочной торговлей вроде понятно : продавать по окончании волны 5 ( диапазон от 1.1160 и выше ). С внутридневной сложнее - перед заключительным движением вверх, может откатиться к 1.0900 ( в этом случае буду пробовать внутридневные покупки с целями завершения волны 5.

8. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EURUSD, текущая ситуация :

Цена вошла в область , в которой стоит присмотреться к покупкам.
    Двигаться напрямую к завершению волны 5 ( по Вульфу ) не стали, получается через зигзаг а-в-с, в котором предположительно завершается волна b.
    Стоп под потенциальной волной 4 ( или под трендовой, в случае закрепления - закрытия Н4 ). Покупать планирую при тесте 1.0810

9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет,Леш!!!
    Привет всем!!!
    По-поводу верха согласен можно и прикупить, только смотреть буду 1.0904(слом тренда по Н1) и если пройдут, то до 1.0946, а там посмотрю проторговка по Н4.
  10. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всех приветствую. Саня, привет.
    Хочу напомнить, что сегодня вечером публикация протоколов ФРС. Обычно такие дни проходят в диапазоне ( чтобы наторговать объем ). И на новостях идет реализация.
    На кластере появился объем с уровнем 1.0655 ( уже более 8 тыс. контрактов ) . Вероятно реализация начнется от этого уровня.
    С направлением выхода как бы определися заранее : жду вверх. Как уровень стопа для себя определил : 1.0711.
    ( Перед самой новостью стоп постараюсь переместить поближе к цене )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать