Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 23 из 474 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    -26
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Это уровни, куда цена с большой вероятностью вернется обратно.
    И я о том же... т.е. рисков не много и уровни хорошие... можно большим "рисковать"

Насчет комфорта, конечно, каждый по себе выстраивает ...
    Я новичек, но понимаю, что это такое. Разница между работать и зарабатывать ( в случае профитной торговли) - есть.
    Цифры лично у меня чуть больше. Начинал 10 000 и 0,05-0,1
  2. 2,709
    Комментарии
    2
    Темы
    13265
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня.

Вчера был наторгован хороший объем с основным уровнем 1.2952 ( спот 1.2950 )
    Вероятное направление для расторговки - рост, с оформлением заключительной волны роста " С " Предпологаемая величина движения : 70 -80 пунктов.
    После , основной вариант , это вдижение вниз в пятой волне.
    Есть один момент , который вызывает повышенное внимание : Александр ( A13V ) показывал вариант с паттерном " Дракон " для евро ( пока этот вариант отложен ), а в данный момент появились предпосылки такого паттерна роста и для фунта.
    И в отличие от евро , - фунт закончил ( предположительно ) волновую структуру для снижения. Поэтому вероятность " Дракона " сильно выросла . Целевые уровни по фунту 1.5365.
    вот и получается, что корреляция движения евро с фунтом будет серьезным образом нарушена.... ???. Так как евро еще не закончила волновую структуру снижения.
    В этой ситуации возможно будет интересен вариант с продажей кросса евро-фунт в среднесрочной перспективе.
    Всем удачи !

3. С утром всех ,
    Алукс, знаешь я уже подозреваю что можно отдыхать от форы. До начала Июля...
    (Но лучше бы я ошибался)
    Правда есть одна ремарка: в 18-20 числах июня какие-то там важные сборы и саммиты всякие Есовские и ФРСовские , если мне память не отшибло. А если ее все же отшибло то дальше там уже праздники, каникулы , отпуска пойдут.
  4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    -26
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    вариант с продажей кросса евро-фунт
    Алукс, Спасибо! Интересный момент по объемам - стоим на "центре" накоплений!
    Действительно, если закрепимся ниже 0.8550 - можно продавать с понятными рисками!
  5. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На сегодня вижу ситуацию так:
    Сегодня готовимся к выходу важных новостей по США. Куда пойдёт курс?

Размышления:
    Вложение 487237

1. Выход из треугольника вверх (?) (вопрос, действует ли он? У меня на этот счёт есть подозрения по поводу верхней границы)
    2. Как видим, "воткнули штык" в область 1.3000. Зачем? Для набора ликвидности, т.к. там и стопы многих продавцов, там есть покупатели с их бай-стопами.

Следовательно, если курс вернётся в границы треугольника, последует однозначное падение до .2850.
    Если продавать, то только с коротким стопом за максимумом сегодняшним.

Цитата Сообщение от Незабытьстоп Посмотреть сообщение
    Действительно, если закрепимся ниже 0.8550 - можно продавать с понятными рисками!
    Название: rp-1306_090101-130528_0.png Просмотров: 28 Размер: 3.4 Кб
    Не смотрите на этот фьючерс. Это полный неликвид, он не даст совершенно никакой информации.
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Незабытьстоп Посмотреть сообщение
    Если смотреть объемы по кроссам, то тогда лучше использовать объемы фьючерсов 6E и 6B. От этих объемов пара EURGBP думаю больше зависит чем от объемов фьючерса RP, так как подавляющее число контрактов торгуется против доллара. Только как их интерпретировать - не понятно. Если меня интересует какой нибудь кросс, то я еще обращаю внимание на сезонность. Правда валюты хуже всего следуют сезонности, но все же она имеется. А лучше с кроссами не связываться, так как они наиболее труднопредсказуемы. Только в исключительных случаях.
  7. 2,709
    Комментарии
    2
    Темы
    13265
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Предлагаю подвести предварительные итоги торгов по евро на европейской сессии :
    Предполагаем, что торговый план с четвертой волной начал работать. И сегодня получили начало первой ( заходной волны ) для последнего шортового импульса .
    Пока только ожидания и предположения : в данный момент идет развитие первой волны ( есть связка 1-2-3-4-..), ждем пятую ,с примернвм уровнем окончания 1.2920 ( это же и уровень окончания волны В лонговой коррекции )
    После окончания коррекционной волны 2 ( разметка желтого цвета ) можно переводить стоп по продажам на уровень окончания второй волны ( расчетный уровень : 1.2972, будем смотреть )
    при последующем тесте уровня 1.2920 ( предполагаемое окончание волн В и 1 ) планирую открывать еще продажи.
    При нарушении критических уровней - план будет пересмотрен.
    Всем удачи.

8. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну что, сходили за ликвидом, видимо :) Сколько сейчас среди желающих купить после выхода за 1.3000 вплоть до 1.3500?

28,275 контрактов за 15 минут влили, большинство по рынку.

интересно, что будет дальше?

Вроде новости по США не из лучших, покупатели были довольно робкими с границей 1.3000, теперь-то что должно мешать входить в покупки-то? :)
  9. 2,709
    Комментарии
    2
    Темы
    13265
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Волновую структуру старших ТФ поломали, превысив уровень 1.3032.
    Ну а насчет покупок : думаю, что есть и те, кто покупает на прорыве уровня 1.3030.
    А по объему : сегодняшние, почти 60 000 будем " разгружать " вниз завтра. А насколько глубоко ?
    Пока вверх есть структура АВС, может быть из нее сделают импульс для покупок.
    Но вариант при котором пойдем на обновление лоу - еще есть ( хотя его вероятность и падает )
  10. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Однозначный шорт по евро. столько ликвидности в таком узком диапазоне и за короткое время!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать