Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 209 из 462 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Солнце уже знает, когда вспышка будет?
    Как случится, так я отпишу. Правда я не всегда успеваю за ними следить, так что можете сами поглядывать за вспышками "Х класса"
    http://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

Заодно может адаптируете их к "внутридневной торговле" по вспышкам "М" и "С" классам.

Из исследования ФРС:
    в дни солнечной активности, американский рынок теряет в доходности, и очень значительно. А это означает что вся евразийская плита, и евро-рынок - зарабатывает профит.

2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Если не ниже 1.1517 (контрольная отметка-лоу), то вверх к 1.1631(48), с точкой отскока1.1638.
    Всем привет!!!
    Вроде отскочили...пока откат вниз, (на Американской сессии движение вряд ли будет) - два диапазона, стоящих очень близко друг к другу внутри дня: 1600(08) и 1595(84). Видеале 1.1592, а там посмотрим.
  3. Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Вроде отскочили...пока откат вниз, (на Американской сессии движение вряд ли будет) - два диапазона, стоящих очень близко друг к другу внутри дня: 1600(08) и 1595(84). Видеале 1.1592, а там посмотрим.
    Если по 30и минуткам смотреть то на 1,1678 еще могут сходить, там 200SMA.
  4. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    1.1650 и тогда да, 1.1778 и там чуть выше 1786(89)-1848 по Н4 и 1792 по Н1.
    А сейчас скальпинг -возврат к 1.1629.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Как случится, так я отпишу. Правда я не всегда успеваю за ними следить, так что можете сами поглядывать за вспышками "Х класса"
    Буду посматривать.

В четверг, 15 января, было много вспышек. И франк упал не случайно.

25 января магнитосфера будет возбужденная.

6. 2,661
    Комментарии
    2
    Темы
    13073
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня.
    Опять фактор времени вынуждает корректировать разметку. ( не успеваем выполнить коррекционную волну (iv) до решения ЕЦБ )
    Предлагаю третий вариант ( к ранее предложенным в ветке " среднесрочная перспектива..")

P.S. Для данного варианта сегодня должны успеть протестировать уровень 1.1670, и завтра уровень 1.1730
    Критический уровень : 1.1540. В случае покупок, стоп нужно размещать сразу под ним.

7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всем Доброго дня.
    Опять фактор времени вынуждает корректировать разметку. ( не успеваем выполнить коррекционную волну (iv) до решения ЕЦБ )
    Предлагаю третий вариант ( к ранее предложенным в ветке " среднесрочная перспектива..")

P.S. Для данного варианта сегодня должны успеть протестировать уровень 1.1670, и завтра уровень 1.1730
    Критический уровень : 1.1540. В случае покупок, стоп нужно размещать сразу под ним.
    Уже протестировали.
  8. 2,661
    Комментарии
    2
    Темы
    13073
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Уже протестировали.
    Приветствую Вас, Александр. Значит зафиксировали прибыль и спокойно курим дальше
    Откатили вниз только после этого слишком глубоко. На таком откате желания покупать пока нет.
    Но вторую цель вверху все же жду . На этот раз не для фиксации прибыли, а для открытия коротких позиций.
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, Алексей. Я пока тоже никаких активных действий до понедельника по евре предпринимать не буду. В понедельник, думаю уже будет ясно, идёт ли пятая вниз или начался разворот на долгосрочную коррекцию. Завтра бурные новости в ЕЦБ, и всё, думаю прояснится.
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Проворонил большое движение. Обидно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать