Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 197 из 509 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207247297 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!!!! По текущей ситуации буду смотреть 1.2395-проходим, тогда к обновлению максимума, но более склонен к еще одному заходу вниз с минимальной целью 1.2293, все это в рамках роста, Алексей необычайно точно все рассчитал в канун разворота (впрочем как и всегда, в важных направлениях)
  2. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!! По текущей ситуации буду смотреть 1.2395-проходим, тогда к обновлению максимума, но более склонен к еще одному заходу вниз с минимальной целью 1.2293, все это в рамках роста, Алексей необычайно точно все рассчитал в канун разворота (впрочем как и всегда, в важных направлениях)
    Саня, привет.
    Разворот то состоялся, но... есть большая вероятность, что только локальный ( на малую коррекцию )( подробно об этом вчера писал у Александра ( Агафона ) в теме)
    Можно еще добавить , что разгрузка объема состоялась, останавливающий объем вчера получили.
    Надеюсь что все сегодня решат нон-фармы.
    На текущий момент, как основной вариант, вчерашний рост размечаю как коррекцию во второй волне последнего импульса вниз. Поэтому сегодня , в первой половине дня ожидаю обновление вчерашнего максимума, но не выше 1.2505 ( окончание волны "е" волны [4]). Основной критический уровень внизу : 1.2278. Обновление данного уровня - весомое подтверждение для продолжения импульса вниз. ( расчетный уровень 1.2150 )

P.S. по интрадею согласен : возврат вниз в сторону наторгованного объема ( к диапазону 1.2317-1.2340) и потом на небольшое обновление вчерашних вершин.

3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте Алукс. С Вами около 3 месяцев. Хочу поблагодарить Вас за Вашу работу. Одним словом Молодец! Если Вас не затруднит дайте пожалуйста ссылочки где скачивали такие замечательные индикаторы наторговки контрактов желательно для мт4. Поскачивал великое множество, но душа к ним не лежит... Хочу как у Вас. зарание большое спасибо.
  4. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BALANS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Алукс. С Вами около 3 месяцев. Хочу поблагодарить Вас за Вашу работу. Одним словом Молодец! Если Вас не затруднит дайте пожалуйста ссылочки где скачивали такие замечательные индикаторы наторговки контрактов желательно для мт4. Поскачивал великое множество, но душа к ним не лежит... Хочу как у Вас. зарание большое спасибо.
    К сожалению для МТ у меня ничего нет. Для анализа объемов использую две платформы : 1) thinkorswim (https://www.thinkorswim.com/‎) и 2) КластерДельта. (http://clusterdelta.com/volume#getchart)
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!!!
    Останавливающий объем, правильно понимаю, Леш? Причем в два с лишним раза превышающим норму.

Сейчас по Н4 так смотреть буду - 2240 критический уровень для лонгов, устоит, тогда , как ты и говорил к 1.2504 и прокол 1.2532 и 1.2550 и 1.2608.
  6. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем привет!!!
    Останавливающий объем, правильно понимаю, Леш? Причем в два с лишним раза превышающим норму.

Сейчас по Н4 так смотреть буду - 2240 критический уровень для лонгов, устоит, тогда , как ты и говорил к 1.2504 и прокол 1.2532 и 1.2550 и 1.2608.
    Останавливающий объем есть. Но падение достигло лоу вчерашнего дня. ПРи еще одном тесте уровня 1.2278 - большая вероятность, что продолжим третью шортовую волну.
    Вероятность обновления хая ( с текущих ) стремительно падает.
  7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    ПРи еще одном тесте уровня 1.2278 - большая вероятность, что продолжим третью шортовую волну.
    Тогда у меня только две отметки с которых пара развернется на север - 1.2238 и 1.2103. Первую отметку проходим вниз пп 8-10 (это погрешность) и тогда вторая. Вверху среднесрочно - 1.2884 и 1.2924.
  8. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В том, что идет подготовка для среднесрочного разворота в лонг у меня сомнений нет. Все идет по " классике " как писал в среднесрочной ветке : набор покупок всегда идет во флетовом канале, имеющем небольшой уклон вниз.
    В зависимости от угла наклона ( и естественно структуры движения ) и получаем : или дмагонвльный треугольник, или импульс с продолжительными внутренними коррекциями.
    А по виду движения - сегодня снова поменялась ситуация .
    Во первых : на стали обновлять хай для подтверждения второй волны ( так что движения четверга и пятницы - скорее часть структуры, а не самостоятельные волны ) и Во вторых : останавливающий объем не дал цене пройти вниз через уровень 1.2278 ( прокол не в счет ) - значит текущее снижение мало похоже на третью волну импульса. Скорее это третья волна КДТ.
    Ситуация может еще несколько раз поменяться, но пока предлагаю такой вариант :

P.S. В этом варианте окончание всего снижения примерно в диапазоне : 1.2200-1.2225 ( а понедельник образующие немного перестроятся, тогда можно будет уточнить цель.)
    Если день сможем закрыть ниже 1.2278 - снова вариант с импульсом в третьей волне.

9. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так как впереди выходные , решил подкинуть вариант для осмысления.
    Немного " кривоват ", но как показывает прошлый опыт - слишком красивые и правильные паттерны ( разметки ) очень редко случаются в реальности.
    В пользу варианта - это окончание недели. А все развороты последние два контркта ( на фъючах) происходили именно с понедельника. Так что не удивлюсь, если новая неделя откроется северныи Гэпом....

10. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тогда у меня только две отметки с которых пара развернется на север - 1.2238 и 1.2103. Первую отметку проходим вниз пп 8-10 (это погрешность) и тогда вторая.
    По D1 внизу диапазон, который еще не тестировали - прокол 1.2244 и к 1.2222 (1.2138) далее к 1.2474-1.2534.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать