Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 193 из 458 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
  1. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Эмоциональный спуск по евро.

Но не такие уж большие объёмы, чтобы с уверенностью сказать: "Пошла жара на юга". Сейчас от трендовой даже возможен возврат к 1.26.
    Альтернатива - закрепление ниже 1.24 с продолжением на обновление низов.
  2. 2,635
    Комментарии
    2
    Темы
    12930
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    Эмоциональный спуск по евро.

Но не такие уж большие объёмы, чтобы с уверенностью сказать: "Пошла жара на юга". Сейчас от трендовой даже возможен возврат к 1.26.
    Альтернатива - закрепление ниже 1.24 с продолжением на обновление низов.
    Привет. Правильная мысль. Ведь наторгованный объем получил " разгрузку ". Теперь могут разгрузить противоположную часть. Для этого надо пройти примерно столько же вверх от уровня объема. Примерно к 1.2620...
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет, Леш!!!!
    Приветствую всех!!!
    Пока "Все по плану"Теперь, при подтверждении отметки 1.2488 для шортов, буду смотреть 1.2424, возможная коррекция вверх до 1.2480(85), если не выше, то далее к 1.2393 - 58. Пока так.
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Привет, Леш!!!!
    Приветствую всех!!!
    Пока "Все по плану"Теперь, при подтверждении отметки 1.2488 для шортов, буду смотреть 1.2424, возможная коррекция вверх до 1.2480(85), если не выше, то далее к 1.2393 - 58. Пока так.
    Да, похоже, всё-таки по низам пройдемся в скором времени.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Намечается очень сильное движение.
    Предположительно все-таки вниз.
    Выстрелил прогноз )))
  5. 2,635
    Комментарии
    2
    Темы
    12930
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да, похоже, всё-таки по низам пройдемся в скором времени.

- - - Добавлено - - -

Выстрелил прогноз )))
    Прогнозами занимается метеобюро. А мы анализируем ситуацию и делаем выводы о вероятности того, или иного варианта
  6. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый вечер!!!
    По текущей ситуации, после коррекции к 1.2453-85, думаю все таки осуществятся наши с Алексеем расчеты по поводу достижения диапазона 1.2330-1.2280. Так как два диапазона внутри на скрине уже протестировали, и подъем к 26 фигуре можно считать коррекцией от общего нисходящего тренда, то выход скорее всего будет вниз, хорошо бы до конца месяца управиться с этим движением, ну да посмотрим.
  7. 2,635
    Комментарии
    2
    Темы
    12930
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Можно подводить предварительные итоги недели по ситуации в паре евродоллар :

1) Разворот в шорт состоялся. ( такие дневные свечи как в сегодня почти всегда имеют продолжение )
    2) Предположительно в данный момент идет третья волна в перой волне импульса . Значит после флета в четвертой будет еще одно обновление лоу.
    3) И только после еще одного обновления лоу можно расчитывать на нормальную коррекцию роста ( не менее 70 пунктов )
    4) Так как все сказанное выше получится только заходной волной вниз - можно ожидать снижение евро куда-то в область 1.21.....
    5) Так как текущее снижение , без коррекции, уже составляет более 160 пунктов, можно ожидать окончание активной фазы снижения на сегодня, примерно на уровне 1.2400
  8. 2,635
    Комментарии
    2
    Темы
    12930
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Саня, ты спрашивал, как это выглядит графически?
    Примерно так :

P.S. Только все это будет растянуто по времени. График я " уплотнил ", чтобы был виден принцип построения

9. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Драги зарядил пару евро доллар на юг так что начало следующей неделе пройдет под понижающим давлением + конечно ожидаемые данные по ВВП США будут способствовать росту курса доллара. а следовательно снижению курса пары евро доллар, так что я пока в продажах и до выхода данных по ВВП США буду только доливаться на сел.
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Небольшой анализ.
    Рассматриваю декабрьский фьючерс E-mini EuroFX. В районе 1.24 одномоментно прошел шикарный объём более 1500 контрактов. Реакция цены на объем - вверх. Для возобновления движения вниз буду ожидать одномоментные объёмы более 1000 контрактов. Всё, что ниже (от 250 до 500) - буду считать локальными экстремумами (последний 1.2542).
    Подвел меня источник данных. Нашел, вот они - более 1000 контрактов на этом инструменте всё-таки были:

А по другим данным, которыми я пользовался, показывалось по-другому:
    E-Mini Euro FX.
    1.26 таки коснулись. По объёмам - ничего сверхособенного, около 500 контрактов, обычное формирование пика при срабатывании стоп-приказов (в данном случае BUY STOP - стопы продавцов и ордера на пробой покупателей).
    Вывод: рассматривать ситуацию нужно всесторонне.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать