Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 190 из 509 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,841
    Комментарии
    2
    Темы
    13865
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Привет, Леш!!!
    Четко ты все расписал.
    На росте, я так понимаю получили два останавливающих объема?
    У меня сейчас по Н1 слом тренда на 1.2450 и по Н4 дошли до сопротивления - т.е. проторговка этого тайма, а значит первая цель "разгрузки объема" - 1.2450, а там посмторим, сдается мне, что это еще не все низы.
    Вложение 826257
    P.S. вверху правда есть отметка 1.2557, которую не достали, но ведь еще не вечер:)
    Привет Саня!
    Так же жду, что достанут 1.2560 ( примерно ), а там посмотрим. С низами то понятное дело, что не все...Как же без пятой волны вниз ???
    просто слишком явный был треугольник, и все ждали сильно вниз, вот рынок и " замутил " картинку. Но в понедельник многие уже будут разворачиваться в большую уоррекцию роста, вот тогда и пойдем вниз в пятую волну.

2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Саша (Акко), добрый вечер. Это шутка такая, что Вы мне лайк сегодня поставили на убыточную позицию? Если бы вчера, тогда было бы нормально, а сегодня это смешно. Я, безусловно, не обижаюсь и желаю Вам профитов и всего хорошего. Всегда с огромным интересом смотрю Ваши с Алексеем посты. Вы оба большие молодцы и талантливые ребята.
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приветствую, Agaphon(то же вроде Александр, если не ошибаюсь?)!!!
    Извини, меня если сможешь, с телефона сообщения читал вчера в транспорте, Леше хотел "спасибку" поставить, а рука соскочила и вышло вон как! Без обид, если можно. Тоже читаю Ваши сообщения и нахожу, особенно в последнее время много закономерностей(совпадени ) в своей ТС с волновыми разметками. И раз уж начал писать, то сразу вопрос, и к тебе, и к Леше -вверх, у Леши 1.2563, у меня 1.2566 по Н1 и 74 по Н4 "критическая отметка", прокол и в диапазон 1.2608-31 идем, у Вас так же? и еще -с текущих вниз до какой отметки возможен откат цены.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Теперь понятно. Если бы это сделал кто-то другой, я, возможно, вообще бы не отреагировал. А так я просто воспользовался Вашим ляпом, чтобы лишний раз Вас поприветствовать и сказать, как я к Вам с Лёшей и к вашим темам отношусь.
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!!!
    Вверху отметка 1.2575 устояла(написал о ней в последнем сообщении, только сейчас увидел, что оно не все вошло в постно не суть), теперь думаю вниз к 1.2450-70, далее посмотрим.
  6. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По текущей ситуации: М30 дошли до поддержки, сейчас возможна проторговка этого тайма, вверх до 1.2530 и далее думаю к 1.2450(70).
  7. 2,841
    Комментарии
    2
    Темы
    13865
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    По текущей ситуации: М30 дошли до поддержки, сейчас возможна проторговка этого тайма, вверх до 1.2530 и далее думаю к 1.2450(70).
    Саня, привет !
    Возможно, что сегодняшнее падение - это только первая волна. Согласен с тобой по поводу отскока ( 1.2530 ) в виде второй волны. Но может быть волна [2] окажется и короче.
    Через пару часов выступление МюДраги - как раз подходящий повод для сильного падения в третьей волне

8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Но может быть волна [2] окажется и короче.
    Здр. И часто такие куцые вторые бывают?
  9. 2,841
    Комментарии
    2
    Темы
    13865
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    Здр. И часто такие куцые вторые бывают?
    Не имею такой статистики. Искать на истории не хочется, но поверте : что вторые волны ( в отличие от четвертых ) могут быть " короткими " и по времени и по цене.

P.S. пока не началасть третья ( а значит и не закончилась вторая ) нет смысла ее обсуждать...
  10. 2,841
    Комментарии
    2
    Темы
    13865
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вариант :
    Первая волна завершена на 1.2445, и сейчас начинается коррекционный рост в волне [2]....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать