Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 17 из 471 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну золото так-сяк, нефть основное. И каким образом можно связать канадца и евро с фунтом, да ещё во внутридневной торговле? Вы хоть в курсе, что внутри дня нежелательно распыляться на несколько инструментов, тем более которые по своей природе ценообразования совершенно разные? Я например не знаю как это связать, для меня если интрадей, то только по одному инструменту, который я разбираю по тикам. Как это возможно с несколькими?
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Но через бакс корреляция тоже есть.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не смешите мои тапки. Если мы сейчас начнём говорить о корреляции, да ещё внутри дня, то от вашего утверждения не останется и камня на камне.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    о
    Я о внутредневной торговле и речь не веду.График,обратите внимание,дневной.Другой вопрос,что не в тему вставил.Это я признаю.По евро еще вчера выкладывал картину.
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    По моему, надо заводить отдельную ветку, типа "В спорах рождается истина" именно для этого раздела форума. Потому что, в другой одноимееной ветке волновики сразу съедят начисто "белую ворону" и ее мало кто поддержит. А тут глядишь, да вставит кто нибудь доброе слово.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    http://procapital.ru/attachment.php?...69565156Это было вчера по евро.А это сейчас.
    я подал идею,за чем можно следить по канадцу.Кого не устраивает,можете не брать во внимание и,вообще,удалить.Это мое мнение.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну вот, а начинаете утверждать что это ********...
    Так оно и есть, потому что для многих он оказывается бесполезным. Чтобы этот ******** стал полезным, он должен стать личным. И совершенно верно сказано, надо быть малость сумасшедшим. Но мало кто позволяет себе в этом признаться.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Я о внутредневной торговле и речь не веду.График,обратите внимание,дневной.
    Да нивапрос. Смотрим фьючи на евро и канадца. Насколько они скоррелированы чтобы это брать во внимание при торговле?

И вот участки внутри дня. Пусть не каждый день такое, но уверяю вас, что достаточно пары-тройки таких заплётов чтобы потерять прибыль. И это ещё при том, что смотрим фьючи, где они ходят в одном направлении. А что делать на споте, где прямое и обратное котирование? Только путаница и ещё бОльший риск ошибиться.

9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    было вчера по евро. А это сейчас.
    Так гляньте на картинку что я выложил. Последняя внизу. Евро и канадец, пятница (разделитель периодов видно?). И что можно было делать с таким "сокровищем" как корреляция. По евро профит, по луни лось? Оригинально. Хорошо хоть по закрытию дня выхлоп нулевой, а то можно и в минус влезть.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Сегодня, 21:31 #169
    Сообщение от CEHATOP
    было вчера по евро. А это сейчас.
    Так гляньте на картинку что я выложил. Последняя внизу. Евро и канадец, пятница (разделитель периодов видно?). И что можно было делать с таким "сокровищем" как корреляция. По евро профит, по луни лось? Оригинально. Хорошо хоть по закрытию дня выхлоп нулевой, а то можно и в минус влезть.
    Здесь я согласен.Но разве мой пост о треугольнике по канадцу содержал слова "внутри дня"?Речь шла о том,что если начнется общий спад по баксу(в масштабе месяцев),то не исключена общая тенденция других валют к росту против бакса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать